Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Роддом при 15 ГКБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 irink@*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:39

irink@*

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
Я там собиралась рожать (см. сообщения выше.) . Поехала с врачем разговаривать, ну и посмотреть, что за роддом, что за условия. Мало того, что сам роддом мне не понравился. как-то неуютно, так еще и врач, с которым я хотела рожать, вышел ко мне мягко говоря "ПЬЯНЫЙ". Это меня убило вообще. Не стала я там рожать, родила в 10 Роддоме :)
  • 0

#22 a_lenka*

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:19

a_lenka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 161 сообщений
Привет Я там рожала в августе 2004 г. бесплатно и без предварительных договоренностей. ТТТ никакой инфекции небыло. Привезли меня туда на скорой. Я сама настояла, после того как почитала положительные отзывы в интернете. (Когда приехала скорая и врачиха сказала, что мы едем в 68 роддом, я сказала, что не поеду и все :ranting: Хочу на Вешняковку Пришлось везти меня туда.) Мне все очень понравилось, кроме очень жестких кроватей :( (особенно ужасно с моими костями). Все врачи, медсестры достаточно внимательные. Питание нормальное (не деликатесы - обычное больничное). Самый главный плюс - что ребенок всегда находится с тобой в отдельной палате. И от туда его никуда не выносят. Все врачи, уколы, прививки детю и маме делаются в палате. Когда соберусь опять рожать, поеду только туда. :D
  • 0

#23 Текила*

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 12:39

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Наверное я буду рожать именно в этом роддоме А КРОВАТИ МОЖНО И ПОтерпеть :D

Изображение
  • 0

#24 Гагуля*

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 18:38

Гагуля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений
Я рожала в этом роддоме в марте 2005 года по договоренности с врачем. Все было отлично У меня было кесарево (по показаниям). Во время операции, в самый сложный момент, ко мне подошла сестра-анастезиолог и держала за руку, анастеиолог переодически гладил по голове и говорил: "Все хорошо, не волнуйся, еще чуть-чуть" и т.п.. Лежала сначала в реанимации. Отношение отличное - постоянно мыли, меняли пеленки, давали пить.з Потом в палате - после кесарева лежишь отдельно от ребенка - тоже все было очень хорошо. Процедурная сестра просто чудесная - "девочки мои, зайки, котики", всегда руку подаст, поможет лечь, встать, перевязку очень аккуратно делает. Кровати, на мой взгляд, обычные больничные кровати, мне после операции на мягкой было бы хуже. Еда тоже обычная для больницы, я наедалась и отказалась даже от приноса домашней еды. Так что все было хорошо - не бойтесь
  • 0

#25 Татьянка777

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:48

Татьянка777

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Родила двоих детей в пятнашке, очень довольна. По договоренности с врачем.
  • 0

#26 Murlo

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 15:02

Murlo
  • Пользователи
  • 2 сообщений

просто супер Мой отзыв - http://www.roddoma.r...id=399&oid=6099

тоже рожали там, но в мае. мой отзыв http://www.roddoma.r...id=399&oid=5655 некоторые спрашивали имя врача. Зайцев Станислав Аркадьевич - рулеZ форэва. От себя могу добавить, что можно проникнуть прям в родовое отделение (по 100 рублей за этаж), но я не ходил, тк боялся принести инфекцию с улицы, и ясно представлял как там девчёки мучаются (кто орёт, кто ползает, кто...). Вот так собсна. Телефоном доктора поделиться не смогу, тк не уполномочен к раздаче этих сведений. B) Но ВСЕМ советую рожать именно там, тк условия адекватные. Да, ещё хотел добавить, если собираетесь рожать платно - ни в коем случае не заключайте контракт, лучше дать денег конкретному врачу, он поделится с бригадой сам. Договаривайтесь сразу, и проблем не будет.
  • 0

#27 Гагуля*

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 12:42

Гагуля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений

Да, ещё хотел добавить, если собираетесь рожать платно - ни в коем случае не заключайте контракт, лучше дать денег конкретному врачу, он поделится с бригадой сам. Договаривайтесь сразу, и проблем не будет.

Совершенно согласна - ППКС :D Сам врач от контракта денег не получает почти, про акушерок и нянечек я уж и не говорю, так что платите вы фактически за комфортабельную палату (около 100 у.е. в сутки - как в хорошей гстинице ;) ) а дадите лично врачу - будет и отношение особенное, и с отальными он договорится-поделится (с акушерками, педиаторм, анестезиологом).
  • 0

#28 Гагуля*

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:32

Гагуля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений

Всем привет А подскажите, у каких врачей кто рожал

Няма я рожала у Салии Нателы Карловны - она мне очень понравилась как врач и как человек :super:
  • 0

#29 domavik**

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 22:28

domavik**

Старожил

• Пользователи
  • 502 сообщений
Да, пятнашка далеко не лучший роддом........... Очень много негатива про него слышала
  • 0

#30 Alya*

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 19:14

Alya*

Старожил

• Пользователи
  • 981 сообщений
Рожала в мае 2006 года при 15 КГБ по договоренности с акушеркой. Роддом понравился, отношение действительно одинаковое и к "платникам" и к "бесплатникам". Не понравились детские медсестры, их отношение к детям.
  • 0

#31 Dandelion*

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:12

Dandelion*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 298 сообщений

Няма я рожала у Салии Нателы Карловны - она мне очень понравилась как врач и как человек :super:

Просмотр сообщения

Я тоже рожала у Салии, сама против нее ничего плохого не имею. Правда, видела в сети негативные отзывы о ней...
  • 0

#32 Ataha

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:08

Ataha

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 сообщений
Рожала в этом роддоме в 2006г. у Юрченко С.Н. В целом все было неплохо. В послеродовом отделении бытовые условия нормальные, за исключением жестких, бугристых кроватей, что особенно ощутимо после эпизиотомии, когда нельзя сидеть. Пока научилась ложиться не присаживаясь на эти кровати, заработала себе кучу синяков. ;) Детские медсестры разные, есть добрые и внимательные, а есть не очень, но в целом на просьбы откликались, правда от соседки по боксу, которая родила второго ребенка, было больше пользы. :flowers:
  • 0

#33 logekat

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:26

logekat

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
Что толку теперь о врачах и р/д говорить, если он на 2 года закрыт на реконструкцию.
  • 0

#34 M61sh

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:29

M61sh

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
Про роддом - не знаю. Но ни за что не соглашайтесь ложиться туда на сохранение (в гинекологию), если, не дай бог, будет необходимость. Привезли по скорой с кровотечением, так они дали таблетку но-шпы и отправили спать. Осмотрели только через сутки, когда малыша я уже потеряла.... Если они сейчас закрыты, то надеюсь, что никогда и не откроются. Хорошо, что память стерла фамилию врача. С ненавистью жить трудно. От её непрофессионализма пострадали также несколько девочек, лечившихся там же по гинекологии. Теперь мне её просто жаль - жизнь обязательно отплатит ей за нас. И моего малыша.
  • 0

#35 Schast_ie**

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:36

Schast_ie**

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
Рожала в декабре 2005г.во 2м ак.отд. у зав. Глотовой Ольги Валерьевны, очень довольна. Согласна с выше сказанным:у кого все прошло без осложнений все поют оды врачам,а у кого чуть что не так пошло ....все врач плохой,роддом ужасный ...а медперсонал ну просто жуть..... вот такую закономерность я вывела почитав кучу и плохих и хороших отзывов А так, девченки,вы прям пишите про пятнашку, что он ужасный...ну а сравнить о есть с чем???? я поннимаю только мамочек двух детишек которые рожали в двух роддомах,разных,им есть с чем сравнить,ну а кто первый раз....ну не будьте вы так критчны..... А кто собирается там рожать,подъехайте туда и посмотрите все своими глазами,и вы поймете что ничего страшного там нет,и медперсонал и врачи там тоже люди, а не звери.... Насчет стаффилококов там всяких вообще чушь....ну может и не повезло кому-то и действительно это было....но это зависит не от персонала...а от того что многие платят по 100р. за этаж и с улицы несут всякую дрянь...а малышам че много надо чтоль.....В роддомах мойки 2 раза в год,и если стаффилокок был в 2004 году,эт не значит что он там до сих пор сидит Просто у некоторых,как у меня выбор был ограничен,по сердечным показаниям рожают только в 67ГКБ,и в 15ГКБ.И уж поверьте мне на слово условия пятнашки НАААААмного лучше 67 (я была и там и там),ну а про врачей.....в каждой бочке есть ложка дегтяИ в любом родоме есть и хорошие врачи и плохие....и вообще врач это очень индивидуально,мне вот все понравилось ну супер простона еду я вообще не обращала внимание......ну а для кого-то все это может ваще кошмар Все в нашем мире относительно,не забывайте...что хорошо для вас может быть плохо для других...и наоборот Желаю всем удачных родов......кто собирается :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#36 Grammulja

Отправлено 11 Март 2008 - 14:40

Grammulja

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
Рожала в этом роддоме в прошлом году на новогодние праздники... Просто ужас, других слов найти не могу :thumb: у ребенка стафиллокок еле вылечили, сама цистит подхватила, так из окна сифонило, неделя там показалась просто :unsure: кошмаром :( Если вдруг собирусь второй раз рожать, то только НЕ ТАМ
  • 0

#37 marinca***

Отправлено 12 Март 2008 - 23:05

marinca***

Дока

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
Я рожала там в апреле прошлого года по контракту. Меня уговорила знакомая врач. В общем, неплохо, но в Люберецком мне больше понравилось. Здесь врач была внимательная, акушерка хорошая, но анастазиолог не понравилась. Говорила, что я мнительная очень, а в результате у меня рука от неправильно поставленнной капельницы распухла и лекарства не помогали. В добавок, обещали свободное поведение во время схваток, но подключили к датчикам - особо не подвигаешься. У меня к родам так спина болела, что я не о чём больше думать не могла и шейка плохо открывалась. Мне не удалось никого убедить, что мне надо просто походить. Ребёнку пуповину убедили отрезать, плохо обрабатывали, еле вылечили потом. Но ничего не подхватили, выписались на пятый день.
  • 0

#38 Любительница абсента**

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:28

Любительница абсента**

Старожил

• Пользователи
  • 554 сообщений
Рожала в этом РД в августе 2006. Если еще рожать придется - только туда Прекрасный РД, отличные условия (правда в платной палате, про простые не знаю) :zvetok:
  • 0

#39 Mammulya**

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:53

Mammulya**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 602 сообщений
Я тоже про этот роддом думаю. Но он сейчас на капитальном ремонте. Когда откроется неизвестно :(
  • 0

#40 Най_лю_ша

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:50

Най_лю_ша

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
Рожала в этом роддоме. Был он конечно старенький, но все терпимо. Своему врачу я очень благодарна. Рожала 13 часов, в бокс легла одна из первых, а родила самая последняя и доктор Макаева Нина Павловна всегда была рядом, сама меня потом зашила, напоила чаем. Мед персонал был внимательным ко мне. Понравилось, что дочурка была всегда рядом со мной: сытая, сухая, чистая.... Если собирусь за вторым, то только к своему врачу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных