Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать хороший бассейн в районе Алтуфьево,Бибирево, Отрадное. Спасибо. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
когда мы с тобой уже пойдём то на Акву я прям уже соскучилась
Рысена*,
# Бассейн спорткомплекса «Лихоборы», 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 1
4825428

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соберитесь кто-нибудь в Северное Чертаново или на Битцу, пожалуйста. :beb-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, :( я бы с радостью присоединилась к вам на Битцу, но пока малявка слишком маленькая и не скем оставлять... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!!!! Лето скоро, раздеваться придется!!!!!! Подтягиваемся на аквааэробику в Чертаново!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень скучно одной :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГДЕ ТАМ ИМЕННО? 

Cпорткомплекс в Северном Чертаново! Ну или на Битцу можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
а там в фитнес клуб (например в тот же физкульт)вы не ходите?там вроде тоже аквааэробика есть?! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*,
а там в фитнес клуб (например в тот же физкульт)вы не ходите?там вроде тоже аквааэробика есть?! 

Там нужно приобретать абонемент на год, мне удобнее платить за каждое занятие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*, а спорткомплекс в Северном Чертаново это где? В смысле адрес какой и долго ли туда добираться от метро Чертановская? И сколько там стоят занятия акваэробикой? И в Битце тоже. Я с недавнего времени мечтаю заниматься, но мне нужно только по будням вечером, есть ли там занятия в такие часы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1.5 месяца хожу на Коломенской. Супер! Результаты есть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*, а спорткомплекс в Северном Чертаново это где? В смысле адрес какой и долго ли туда добираться от метро Чертановская? И сколько там стоят занятия акваэробикой? И в Битце тоже. Я с недавнего времени мечтаю заниматься, но мне нужно только по будням вечером, есть ли там занятия в такие часы?

3501450[/snapback]


Мечталья*, адрес Северное Чертаново кор.800-какой-то, от метро минут 10 пешком, занятия сейчас 300, по будням вечером есть, в понедельник и четверг по моему в 19.40
А про Битцу, к сожалению, ничего сказать не могу, точно знаю, что там есть аквааэробика, но конкретней надо узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*, спасибо огромное за информацию... а что нужно чтобы прийти на занятия? В смысле справка нужна? И как оплачивать? Можно сразу оплатить и отправиться в бассейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*, спасибо огромное за информацию... а что нужно чтобы прийти на занятия? В смысле справка нужна? И как оплачивать? Можно сразу оплатить и отправиться в бассейн?

3503256[/snapback]


Мечталья*, да, нужна справка, а так приходишь, платишь и идешь расслабляться )) Правда вечером народу много, а вот утром свободно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Жулебино в СОК Леон занималась, когда там жила...преподы супер...
а теперь в Люблино...особо не намотаешься...когда ребенок на ГВ...вот после ГВ я за куда-нить даже и поездить...тока в близ лежащие районы... :D пишите если что в личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×