Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О разделе Моя страничка

Рекомендуемые сообщения

А мне вообще нравится сейчас как всё есть,я люблю свою страничку и ничего не буду от туда удалять :dance: мне все сообщения по своему дороги...я иногда сижу :type: и читаю кто и чего мне писал :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не хочется иметь 2 странички. Получается какая-то путаница. Мне и одной достаточно. Вот если можно каким-то образом сделать эти две странички, о которых говорила Наташа в первом сообщении, в одной - было бы гораздо лучше!

 

Иначе, получится ещё хуже. Ведь если у каждого из нас будут по 2 странички, то объем конференции не только не уменьшится, но и увеличится! И к чему тогда все эти перестановки?

 

Объем уменьшится. Странички на котрых будет общения не будут храниться долго.
А на счет ничего не менять- не получится, так как бардак уже наступил. Личная страничка - это все-таки не личный сайт. Поэтому либо есть порядок, установленный администрацией, который выполняется, либо наступает анархия... Это проверено жизнью. И топики многих это доказывают... К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще нравится сейчас как всё есть,я люблю свою страничку и ничего не буду от туда удалять :dance: мне все сообщения по своему дороги...я иногда сижу :type: и читаю кто и чего мне писал :writing:

А что, разве можно оставить свою страничку как есть?
Или сохранить старую (в ней много чего дорого мне) и создать новую - но ОДНУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно как есть - оставить нельзя! Сохранить будем пытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще... я конечно понимаю что моя страничка выросла уже СИЛЬНО... но до конца августа я ее никак не хочу удалять или переделывать ! Я ее маме хочу показать сначала  А как это сделать если тут такие тарам-барам начались с удалениеями ? 
Может можно все оставить как есть ?
Не так уж и плохо это... когда каждый может общаться так как ему нравиться... Одним нравиться флудить... ну и пусть себе флудят у СЕБЯ  Это тоже своего рода общение с миром...

 

Думаю что если будет возможность удалять не просто фотографии из страниц а полностью пост где была фотка - то флуда будет значительно меньше.
Вот такое мое предложение 

 

Первое! свою страничку можно сохранить на века на своем компе.
Второе! просто так ничего не удалится. Не будет так, что утром встал , а странички то и нету...

 

Ех, Лара, если бы только фотки...

 

Вот здесь посмотрите последний мой топик...Там пример типичного флуда. Конечно так не у каждого. но это не единичные случаи...


Да я читала... это просто ШЕДЕВР флуда ! шикарный пример получился ! :D Удивительно что кому то интересно свою страничку делать ТАКОЙ... :???:

 

А по поводу сохранения...
Я ж хотела сохранить ... Сохранить и привезти маме на дискете... НО получается, что когда сохраняешь страничку она сохраняется в формате Microsoft Word БЕЗ КАРТИНОК - вот в этом ибеда... а как же ФОТОРЕПОРТАЖИ ? Ведь когда я попыталась сохранить таким образон все написанное то в 50 % постов вообще не понятно о чем речь идет - фото же нет... или картинка смешная какая была... а ее тоже НЕТ :unsure:
Поэтому я и решила что пока сохраню все как есть, покажу маме (уж комп можно даже на Камчатке найти :D ) А потом сохдам новую страничку - как раз сыну почти год исполниться к тому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тоже понравилась идея когда "биография с фотками" будут отдельно... удобнее читать будет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити!

 

Можно 3 мысли. Если глупые, не бейте тапками :)

 

1) Многие форумчане вывешивают фотографии только на время, а потом их удаляют. Но можно удалить фотографию, а сообщение, в котором она помещалась, удалить нельзя. Из-за этого странички пухнут. Сообщений много, но половина = остатки прежних фоток.
Именно тот софт, на котором сделана конференция не позволяет удалить сообщение целиком, бесследно? Или это можно отрегулировать? Например, предоставив автору странички соответствующие права доступа?
Удалять се равно будут, следовательно нужно придумать средства для сжатия странички.

 

2) Если все-таки можно удалять сообщения беследно, то можно ли дать автору странички право удалять и сообщения других пользователей на своей страничке? Чтобы позволить автору темы по сути ее чистить? Если это технически возможно, то для раздела "Моя страничка" это бы пригодилось.

 

3) Про приглашения. Нас много. Увидеть, что у кого творится на страничке можно, подписавшись на нее. Но тогда видно, что изменения были, а сколько и какие нет.
Может сделать отдельную тему (в "Новостях" что ли), именно для приглашений. Появилось что-то (фотографии, новости...), на что хочется пригласить знакомых, человек пойдет туда и напишет, что, мол, появились новые фотографии приходите.
Тогда не нужно будет плодить сообщения с приглашениями. И можно будет в одном месте посмотреть, к кому и на какие новости зайти :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ариадной.
Уж так мне дорога моя страничка и нет там всякого флуда. не хочу я новую! :smi4:
Нужно сделать кнопочки для удаления на своей страничке всех неинформационных сообщений и отдельный топик о приглашении.
Пусть каждый сам чистит свою страничку. А неисполнительных или как можно по-другому назвать, как-нибудь наказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна с Ариадной.
Уж так мне дорога моя страничка и нет там всякого флуда. не хочу я новую! :smi4:
Нужно сделать кнопочки для удаления на своей страничке всех неинформационных сообщений и отдельный топик о приглашении.
Пусть каждый сам чистит свою страничку. А неисполнительных или как можно по-другому назвать, как-нибудь наказывать.

подписываюсь под тем, что автору странички должны быть предоставлены права самим "чистить" свою страницу... Я бы лично свои сильно поуменьшила.. а существенное и памятное оставила... уже было бы легче... а если не даст весомого результата, тогда можно будет и разделение страницы практиковать (фотоальбом и переписка)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение - можно вообще ничего не менять, а только дать право хозяевам страничек удалять все сообщение ЦЕЛИКОМ, а не просто содержимое, как это можно сделать сейчас. Причем, сейчас мы можем редактировать только свои сообщения в любом месте конференции. А хотелось бы иметь права менять/удалять ВСЕ сообщения на своей страничке. Таким образом хозяева будут иметь такую страничку, какая им нравится и удалять сообщения соответственно будут, когда им захочется, а не когда это предусмотрено администрацией.

 

Иначе просто станет неинтересно тут находиться :???:
Это мое личное мнение! :umn:


Ещё раз повторю свое предыдущее сообщение (см. стр. 2)
А то мое предложение почему-то осталось неуслышанным :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна с Ариадной.
Уж так мне  дорога моя страничка и нет там всякого флуда. не хочу я новую! :smi4:
Нужно сделать кнопочки для удаления на своей страничке всех неинформационных сообщений и отдельный топик о приглашении.
Пусть каждый сам чистит свою страничку. А неисполнительных или как можно по-другому назвать, как-нибудь наказывать.

подписываюсь под тем, что автору странички должны быть предоставлены права самим "чистить" свою страницу... Я бы лично свои сильно поуменьшила.. а существенное и памятное оставила... уже было бы легче... а если не даст весомого результата, тогда можно будет и разделение страницы практиковать (фотоальбом и переписка)...

Это действительно хорошая идея, стоит попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна с Ариадной.
Уж так мне  дорога моя страничка и нет там всякого флуда. не хочу я новую! :smi4:
Нужно сделать кнопочки для удаления на своей страничке всех неинформационных сообщений и отдельный топик о приглашении.
Пусть каждый сам чистит свою страничку. А неисполнительных или как можно по-другому назвать, как-нибудь наказывать.

подписываюсь под тем, что автору странички должны быть предоставлены права самим "чистить" свою страницу... Я бы лично свои сильно поуменьшила.. а существенное и памятное оставила... уже было бы легче... а если не даст весомого результата, тогда можно будет и разделение страницы практиковать (фотоальбом и переписка)...

Это действительно хорошая идея, стоит попробовать

Идея может и неплохая, только мне кажется, что если будет возможность удалять чужие сообщения у себя на страничке, то можно будет удалять чужие сообщения везде, а это может привести к не очень хорошим последствиям. А вообще, я бы и сама многое убрала на своей страничке. А если уж будем создавать новые странички, то я за 2 раздела на одной. Мне кажется, что так будет удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

Про удаление сообщений.
Я бы на нашем месте не радовалась до ответа Тринити.
Дело в том, что функционалом и интерфейсом все конференции, которые я видела, похожи, как близнецы. Это наводит на мысль, что для их организации используется одно и тоже программное обеспечение (подозреваю, что "шареварное", т.е. распространяемое бесплатно).

 

Т.о. какими бы хорошими и умными не были наши идеи, важно, чтобы админимтратор МОГ ЭТО НАСТРОИТЬ (или программист допрограммировать?).

 

Вопрос об удалении сообщений действительно вопрос доступа к системе. Если ПО, на котором базируется конференция, позволяет предоставлять или не предоставлять доступ не только к системе в целом, но и к отдельным темам, то идея реализуема. Если нет (например, все базируется на ролях "администратор", "участник" и пр.), то вряд ли....

 

С другой стороны многие из нас как выставляли фотографии на время, так и будут это делать (суеверия-то никуда не денутся :)). Т.о. пустые сообщения будут даже в "альбомах".
А поручить модераторам удалять эти пустые посты по всей конференции - это адова работа. Они тогда ничем другим заниматься не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему Вы не то обсуждаете. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему Вы не то обсуждаете. :devaha:

Тринити! Дабы не плодить опять однотипные предложения, ответьте пожалуйста:

 

Возможно ли технически реализовать право "хозяина" странички удалять со своей же странички сообщения (не только свои, но и гостей)??? Именно удалять, не оставляя следа...(а не редактировать).

 

И только на СВОЕЙ страничке?

 

Если НЕТ, то тогда мы бросим это обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×