Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О разделе Моя страничка

Рекомендуемые сообщения

Вот, только я не знаю, как насчет  , куда он теперь ссылать будет?

на страничку, где можно поболтать. А другой смайлик например
" Фотограф" (у меня такой есть) отправлять в фотоальбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я чего не понимаю, но обьясните мне что можно писать о ребёнке еждневно (или даже раз в неделю) кроме как мы пописали, покакали, поспали и погуляли

А зачем ежедневн? В фотоальбом- дневник ежедневно и не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по существу: можно сделать так, чтобы в разделе "моя страничка" было 2 подраздела, как уже во многих разделах. Первый будет, например, конференц-чат, вторая более компактная. И в каждом подразделе можно будет иметь каждому только одну страничку.

вообщето так и хотела, чтобы не путаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а. Почитала все это и расстроилась. У меня например маленькая страничка, всго 12стр. хотя я тут с сентября кажется того года. Времени ведь совсем нет изучаить новые правила и мне например было удобно со своей маленькой страничкой. ну раз по-другому нельзя, давайте тогда сделаем в одной страничке два раздела: один о себе, фотки и нужная информация, а другой "о сегодняшних мелочах", главное чтоб удобно было и туда и туда заходить.
И вопрос: куда теперь человечек :writing: внизу который, приведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пока расстраиваться. ЕЩЕ ничего не случилось. И не случится ничего страшного. Сделаем так, чтобы пользоваться было удобно. :ma::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязаловки иметь две странички не будет!
Просто страничка для общения буде хранить информации какой-то конкретный срок. например 3 месяца...

т.е., если я НЕ хочу делать страничку-фотоальбом... а продолжу только первоначальный вариант страницы в таком виде, какая она есть.. то данные из нее через три месяца (например) будут удаляться по хронологии???? :oki:
А не получится ли этот процесс понуждением к обязательному созданию второй страницы (фотоальбома) чтобы СОХРАНИТЬ данные о себе...
(может я просто не разобралась... :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen, я написала НАПРИМЕР... Это идеи. Еще раз прошу пока не обсуждать тех. момент - этого еще никто не утверждал...
И потом все равно придется что-то делать с весом конференции. У меня на очень скоростном инете порой долго грузится, а пользователй все пребывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще: мне кажется надо часть , где фотки и биография сделать пассивной каким-то образом, чтобы туда никто ничего писать нге мог , а то будет то же самое, что и с нынешними страничками..соо временем все равно засорятся, а все поздравления писатть в "активной части"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще: мне кажется надо часть , где фотки и биография сделать пассивной каким-то образом, чтобы туда никто ничего писать нге мог , а то будет то же самое, что и с нынешними страничками..соо временем все равно засорятся, а все поздравления писатть в "активной части"
Золотые слова!!!
Вот думаю как это сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, цельный день ссылки на все фотки с нашей страницы создавала и получается все за зря, обидно. но Вы админы, Вам виднее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я я конечно согласна с Тиринити что на некоторых страницах сейчас один флуд оказался вместо того как раньше было... По большей части это из-за того, что фоты сначала ставятся, потом удаляются (иногда в течении нескольких часов даже)... Остюда и это жуткое количество пустых сообщений...

 

Но с другой стороны ... не у всех же ТАК !
Вот у МЕНЯ например - НЕ ТАК :D

 

А еще... я конечно понимаю что моя страничка выросла уже СИЛЬНО... но до конца августа я ее никак не хочу удалять или переделывать ! Я ее маме хочу показать сначала :devaha: А как это сделать если тут такие тарам-барам начались с удалениеями ? :unsure:
Может можно все оставить как есть ?
Не так уж и плохо это... когда каждый может общаться так как ему нравиться... Одним нравиться флудить... ну и пусть себе флудят у СЕБЯ :umn: Это тоже своего рода общение с миром...

 

Думаю что если будет возможность удалять не просто фотографии из страниц а полностью пост где была фотка - то флуда будет значительно меньше.
Вот такое мое предложение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно Фотоальбом надо сделать не активным...
Наташ, а есть такая возможность ведь чтоб только через пароль можно было как-то писать... только я если честно не в курсе как :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу способы, ищу. На всех до одного конечно не угодишь, но объективно буду стараться сделать удобне для многих. Так что "существенных жертв и разрушений не ожидается" :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще... я конечно понимаю что моя страничка выросла уже СИЛЬНО... но до конца августа я ее никак не хочу удалять или переделывать ! Я ее маме хочу показать сначала  А как это сделать если тут такие тарам-барам начались с удалениеями ? 
Может можно все оставить как есть ?
Не так уж и плохо это... когда каждый может общаться так как ему нравиться... Одним нравиться флудить... ну и пусть себе флудят у СЕБЯ  Это тоже своего рода общение с миром...

 

Думаю что если будет возможность удалять не просто фотографии из страниц а полностью пост где была фотка - то флуда будет значительно меньше.
Вот такое мое предложение 

 

Первое! свою страничку можно сохранить на века на своем компе.
Второе! просто так ничего не удалится. Не будет так, что утром встал , а странички то и нету...

 

Ех, Лара, если бы только фотки...

 

Вот здесь посмотрите последний мой топик...Там пример типичного флуда. Конечно так не у каждого. но это не единичные случаи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне так грустно стало, что новые изменения грядут :(

 

Совсем не хочется иметь 2 странички. Получается какая-то путаница. Мне и одной достаточно. Вот если можно каким-то образом сделать эти две странички, о которых говорила Наташа в первом сообщении, в одной - было бы гораздо лучше!

 

Иначе, получится ещё хуже. Ведь если у каждого из нас будут по 2 странички, то объем конференции не только не уменьшится, но и увеличится! И к чему тогда все эти перестановки?

 

У меня предложение - можно вообще ничего не менять, а только дать право хозяевам страничек удалять все сообщение ЦЕЛИКОМ, а не просто содержимое, как это можно сделать сейчас. Причем, сейчас мы можем редактировать только свои сообщения в любом месте конференции. А хотелось бы иметь права менять/удалять ВСЕ сообщения на своей страничке. Таким образом хозяева будут иметь такую страничку, какая им нравится и удалять сообщения соответственно будут, когда им захочется, а не когда это предусмотрено администрацией.

 

Иначе просто станет неинтересно тут находиться :???:
Это мое личное мнение! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×