Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О разделе Моя страничка

Рекомендуемые сообщения

Почему нам нужна перестройка раздела Моя страничка писать не буду. Кому интересно можно почитать здесь Правда это долго и муторно. :devaha:

 

Итак у нас будет (по моей задумке, если кто-то предложит что-то лучшее - пееиграем) два раздела.
1 "моя страничка для общения" это то, во что превратились Ваши странички. Так сказать конференц-чат. :D Одна будет у каждого своя и одна и все будет также как было до сих пор. Пишите о чем хотите, хоть по одному свову в топике, хоть сводки погоды в вашем городе, хоть распорядок дня по которому живете- в общем все, что угодно.
2 " Фотоальбом- дневник" (как это назвать пока не знаю). Это то, чем задумывались Ваши странички. В них будет рассказ о себе , фотографии, торжественные собития () первый зуб или первый шаг ятоже отношу к значимым собитиям. (если хотите поздравления), в общем компактная и интересная информация ИМЕННО О ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Такая страничка у каждого тоже будет только одна. Эти странички будуд значительно короче и каждый новичок сможет быстро с вами познакомиться.

 

Вот такая задумка.
Как все это исполнить я как раз думаю. Пока принимаются пожелания и комментариии.
Основной вопрос, который возникнет"Что будет с имеющейся страничкой?" отвечу чуть позднее. Сейчас тенические специалисты все возможности vyut опишут и тогда решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем идея хорошая,но зачем страничку,в которой конференц чат ,если чат есть??Да и личка есть...Получится опять каша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать так, чтобы в самой страничке было 2 раздела: 1) встроеный фотоальбом с возможностью комментов; и 2) как бы планшет, что-то вроде чата, тольк может с функцией для сохранения сообщения и возможности стирать их когда душе угодно...
наверное, я брежу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об особенностях, для кого-то - недостатках, чата (например невозможности желающим встретиться там из-за разницы времени и сроков пребывания в сети) можно прочитать там же, где указала Тринити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем идея хорошая,но зачем страничку,в которой конференц чат ,если чат есть??Получится опять каша.
ТАк уже каша и произошла! :))) Чат чатом он останется, но есть те, кто в чат не ходят, они хотят общаться лично друг с другом в рамках Конференции. Конференц-чат это я так назвала то. что сейчас получилось. Это фигурировать нигде не будет. чтобы никого с толку не сбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, я брежу
да нет почему же ...
просто я просила обсудить другое, ни КАК сделать. а ЧТО. Потому. что КАК - зависит не столько от желания. сколько от имеющихся технических возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем идея хорошая,но зачем страничку,в которой конференц чат ,если чат есть??Получится опять каша.
ТАк уже каша и произошла! :))) Чат чатом он останется, но есть те, кто в чат не ходят, они хотят общаться лично друг с другом в рамках Конференции. Конференц-чат это я так назвала то. что сейчас получилось. Это фигурировать нигде не будет. чтобы никого с толку не сбивать.

Да,уж понятненько...Признаюсь,сама в чате 100 лет не была,да и разница во времени меня тоже затрагивает.....А вот фотки я своей дочи очень люблю выставлять...совсем не ради...
Для такого дела готова заново все начать...у меня на страничке как раз фигня всякая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять страничку переделывать? :unsure::???:

 

Я на своей новой страничке сделала ссылочки на мои фотки, по-моему удобно, нажимаешь на ссылочку и смотришь, ничего искать не надо. Так же можно делать с новостями на своей страничке, просто давать ссылки.

 

а нельзя сделать так, чтобы в самой страничке было 2 раздела: 1) встроеный фотоальбом с возможностью комментов;

Поддерживаю! :super:
Удобно, если страничка будет состоять как бы из двух частей, а то две странички - это слишком сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все наши примочки типа :writing: непременно нужны!!!Идея вроде нравится...С другой стороны...*жила* я раньше на другом женском сайте,так он мне не понравился именно из-за *сухости * общения,на стр только(огранич кол-во)фоток,кратая инфа о себе и все!!!Все стальное-форум...мне кажется я RODIM.Ru полюбила из-за какой то динамичности,живости общения,там,где человеку это удобно.И то что нет ограничения по фоткам(в количестве) и то что разделов куча и воообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязаловки иметь две странички не будет!
Просто страничка для общения буде хранить информации какой-то конкретный срок. например 3 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя страничка вполне устраивает. Она небольшая (относительно) и на первой страничке даны ссылки на фотграфии. Можно мне ее будет такой и оставить? Хотя там уже более 50-ти страниц...

 

А если по существу: можно сделать так, чтобы в разделе "моя страничка" было 2 подраздела, как уже во многих разделах. Первый будет, например, конференц-чат, вторая более компактная. И в каждом подразделе можно будет иметь каждому только одну страничку.

 

Вот, только я не знаю, как насчет :writing: , куда он теперь ссылать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с трудом представляю, как это будет выглядеть? Получается, чтобы на человека посмотреть (то есть на его фотографии) надо будет на одну страничку ходить, а чтобы с ним поговорить - на вторую? <_< То есть количество страничек увеличится в ДВА раза? их и так не мало, пока найдешь, иногда голова заболит, особенно, если у собеседника нет "пишущего человечка" А если страниц станет еще больше? :fari: В общем пока эта идея мне кажется не совсем хорошей :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Олей, Ладогой* :zdrya:
мне кажется что удобнее иметь Одну страничку и в ней два раздела, один как семейная вроде история с событиями, поздравлениями, а другой для общения, обмена некоторой информацией. :rolleyes: и то что он может быть временным тоже удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: надо призадуматься, так сразу ниче в голову не лезет... попробую завтра че-то написать...
а вообще круг какой-то замкнутый, у меня например в чат доступа нет (на работе), общаться иногда бывает очень хочется, и странички засорять конечно ни к чему, че делать? надо решать... бум думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю, но обьясните мне что можно писать о ребёнке еждневно (или даже раз в неделю) кроме как мы пописали, покакали, поспали и погуляли :???: Ведь ребёнок же не каждый день выдаёт что-то новое. Вот я например, если у кого-то большая страничка, а мне интересно побольше узнать о ребёнке то я просто пролистываю страницы и останавливаюсь только тогда когда вижу сообщение от автора странички.
Сугубо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×