Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Хочу Танцевать (парно С Мужем)!

Рекомендуемые сообщения

Девушки,
Хочу походить с мужем на танцевальные занятия, где бы нас научили красиво парно танцевать (он согласен)... :pod-elk: Может, кто чего посоветует?
Мне рекомендовали клубы сальсы, но как объяснили, "это социальный танец, мальчиков не хватает, поэтому с мужьями будут по очереди репетировать все девушки на занятии". Меня это уже не устраивает! :D
Частные занятия - хороший выход, если б не было так дорого... Что подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не по теме! Но хочу восхититься вашим совместным желанием! :clap: Танец - это гормония души и тела! :trio: ДЕРЗАЙТЕ! МОЛОДЦЫ!!! :mascha:
В далёкой юности остались за плечами - школа искусств по классу хореографии :balet: и инструкторство по бальным танцам...К сожалению - не могу сейчас реализовать свои знания и умения в этом вопросе. :cray: Жизнь увела в сторону...Танец остался красивой вехой жизни!А у мужа желания танцевать нет. :???: Но обязательно научу танцам свою дочурку :bant: - пусть только сначала немного подрастёт!
Кстати, у нас рядом с м. Текстильщики - есть ДК АЗЛК, где очень много танцевальных предложений , в том числе и парных танцев (бальных). Приглашают на любой уровень сложности, в том числе и новичков. Приветствуются пары!Возрастных ограничений нет. :vniman: Конечно, Текстили - это противоположный конец Соколу, но, может, у вас тоже есть какой ДК?Там, как правило, можно найти что-нибудь по душе.УСПЕХОВ!!! :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, я все-таки считаю, что лучше индивидуальные занятия. Объясню почему. Когда мы только прзнакмомились, что ходили некоторые время на занятия в один центр, тоже парные танцы, не помню точно какие именно, потому что мы так ничему и не научились. Пар много и преподавательница просто физически не может уделить время всем желающим. Да, она все показывает и объясняет, но реально занимается с теми, кто уже давно ходит, хорошо танцует и даже выступает на каких-то чемпионатах по танцу. А с новичками ей, видимо, просто неинтересно. Она несколько раз индивидуально в течение занятия к нам подходила и показывал как правильно, и что делаем не так, но мы ухитрились запомнить танец неправильно. Поэтому я для себя сделала вывод, что лучше индивидуальные занятия, если вы хотите действительно научиться танцевать. Вам сразу будет преподаватель объяснять, показывать,как правильно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×