Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Кто первый захотел ребеночка

Кто в Вашей семье первым заговорил о ребенке?  

291 голос

  1. 1. ??? ? ????? ????? ?????? ????????? ? ????????

    • 1. ? (??????? ? ???? ???????! ??????? - ??? ??????!)
      137
    • 2. ???
      61
    • 3. ???, ???? ? ??? ????? ???????, ?? ?????.
      40
    • 4. ?????? ???????????? ????????
      7
    • 5. ?????? ?????????
      1
    • 6. ????? - ?????? ???????? ?????????!
      28


Рекомендуемые сообщения

У меня Дим захотел, когда мне было 17, а ему 24... Рановато для меня показалось, я только поступила, тему закрыли. Потом лет в 19 уже "созрела" я, он был не против, и мы стали пытаться. Правда, я хотела активнее! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе хотим ребенка, но не стали бы об этом задумываться сейчас и так сильно, если бы родственники не замучали. В общем, я выбрала 4-ый вариант, хотя ребенка оба очень хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-муж захотел:) На самом деле сейчас задумалась, кто же был первым, точно муж, когда он мне сказал об этом, я совершенно не готова была, даже испугалась слегка :o
А сейчас уже вместе и очень хотим, но пока не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба хотим :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж. Он тогда не был еще мужем, но я сказала, что сначала в загс :vertag:, а потом перестанем предохраняться.
Он повздыхал неделю :confus:, и согласился. Желание иметь :mobil: беби пересилило все холостяцкие комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал как-то, что вот теперь-то он и созрел до того, чтобы стать папой. Я ахнула и подумала - а я-то готова стать мамой? До сих пор понять не могу... Но первым о ребенке заговорил Випин, это факт:)) :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж хочет, но как-то пассивно.. т.е. в том смысле, что когда-нибудь.. может быть..

 

У меня та же ситуация. Только теперь он уже более реально на это смотрит и не сердится, когда я заговариваю о ребенке - не как о чем-то далеком и нереальном, а о том, что хочу его уже сейчас. Он мне журнал о детках выписал, на улице сам обращает мое внимание на малышей. :naiv: Думаю, мы начинаем исправляться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш Маркони- типичный Киндер сюрприз! Нет ну конечно хотели когда нибудь в будущем, таком отдаленном- отдаленном... Но он видимо решил, что пора, а то если нас ждать, то можно у пенсионеров родиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж первым захотел. Причем не просто захотел, а практически заголосил в голос :ma: Сам вел себя как дите малое. В течении 2-х лет отказ беременнеть "прям сейчас" мотивировала карьерой. Теперь вот сама дошла до планирования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела ребенка, а муж все говорил, давай поживем для себя еще успеем. Я конечно расстраивалась, но в принципе в его словах была логика, а год назад я поняла, что больше не хочу ждать и говорю ему уже более требовательно, если он не хочет ребенка в принципе, то тогда у нас разные взгляды на жизь и надо что то думать о дальнейших наших отношениях :skalk: , а он так не ожиданно говорит, ты знаешь, а я уже собирался тебе сам сказат, что наверное пора, чтобы у нас малыш появился :dance: :zvetprig: :zvetprig: :dance: !!!! Я честно сказать даже опешила от такого ответа :eek: и смотрела на него с открытым ртом :confus: ... Вообщем мы ждем в сентябре нашу дочку! :novor: !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что Я, но вспомнила, что самые первые разы уговаривал муж. Мы правда еще не женаты были.
Правда я тогда не хотела, поэтому и забыла, наверное. А инициатором последних событий была я. Но хотим оба это точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то одновременно пришли к этой мысли, наверное просто время пришло, для себя пожили все вроде устоялось и с бытом и с финансовой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написалс что друзья намекнули.это конечно так,но до этого мы как то говорили,что конечно же будет,но не сейчас,а когда время пришло я мужа спросила как он на это смотрит он сказал,что давно хочет,но побаивается,т.к.ответственность большая.так что сейчас мы в процессе,лепим детку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, который таковым еще не являлся 4 года назад- короче кады еще тока зарождалось наша морква :love: вдруг выдал- "ПОДАРИ МНЕ МАЛЫША" :soother: . Я прям оболдела от такой неожиданности, особенно если учесть, что он на тот момент был женат на другой :red-tsch:
Как стали жить вместе :polzunok: для него стал навязчивой идеей, а мене тож конэчно хотелось, но карьера(я тока устроилась на новую работу) была важнее, тока ща думаю- нафига тянула :ranting: с масиком. Чрез год под напором мужа сдалась ;) и забацали дивного малыша :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамали об этом может и оба B) Но первая озвучила я, на что муж сказал, да, наверное пора... а то еще второго надо успеть пока молоды и здоровы:):bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×