Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Кто первый захотел ребеночка

Кто в Вашей семье первым заговорил о ребенке?  

291 голос

  1. 1. ??? ? ????? ????? ?????? ????????? ? ????????

    • 1. ? (??????? ? ???? ???????! ??????? - ??? ??????!)
      137
    • 2. ???
      61
    • 3. ???, ???? ? ??? ????? ???????, ?? ?????.
      40
    • 4. ?????? ???????????? ????????
      7
    • 5. ?????? ?????????
      1
    • 6. ????? - ?????? ???????? ?????????!
      28


Рекомендуемые сообщения

Вот такой опрос... Не знаю что добавить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!
Мужу пришлось долго доказывать, что ребенок - это не только орущий и писающий кулек, а еще и огромное счастье. Понял, теперь хочет его больше чем я. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на этот опрос очень наглядно доказывают, что по статистике женщины более инициативны в этом деле.

 

Поэтому нужно делать вывод, что к мужу нужно быть менее требовательными и идти к намечанной цели - роднюльке малышу!!!!!
Детишки - это огромное счастье. Просто мужчины это позже понимают :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не все мужчины не понимают ;) мой муж очень хотел ребенка.Гладил меня по животику и говорил: "Представляешь,что у тебе поселится маленький человечек,наша деточка."И это именно я откладывала,пока "не дозрела".Ну,а потом и деточка появился.Замечательный мальчишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не случайно спросила.

 

Мой муж, когда таковым еще не был, признался, что хотел бы ребенка. Поскольку он был моложе меня на 4 года и (только тсссссс!) до меня не был не то что женат, а вообще... ну ничего не было у него, только сумасшедшая школьная любовь, но это из другой оперы... Так вот, я естественно спросила ЗАЧЕМ ЕМУ-ТО :oki: Он ответил, что он видит в этом смысл жизни, что он нуждается в человеке, которого можно опекать, заботиться, научить чему-нибудь! Несколько секунд я молчала... просто была поражена и не находила слов... Надо сказать, что позднее это стало одной из главных причин моего второго замужества :D

 

Сама же я хотела ребенка буквально с детства... Долго не получалось, но я никогда не форсировала события, уверена была, что всё должно созреть, надо чтоб "время пришло"... И оно пришло :ma::prig: Хотя времена разные бывали и мне иногда казалось, что я зря надеюсь и тяну время... После развода с первым мужем было вообще очень плохо... Ладно, что-то меня понесло :D

 

Вот сегодня вспомнила и мне стало интересно насколько типична ситуация, когда муж первый заговаривает о ребенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз муж хотел очень ребенка, но он старше меня на 7 лет...А я все медлила...Хотела еще вольной жизни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ya ne znayu, 4to otvetit'- ya toje o rebenke me4tayu s detstva i odnim iz glavnih kriteriev v vibore supruga bilo ego jelanie imet' detey. Tak 4to mi oba etogo o4en' hotim, tol'ko plani nemnogo otodvinulis' :( , no zato kakoe ya s4ast'e ispitivayu, kogda moy muj govorit, 4to hotel bi 4tobi eto vrem'a nastupilo poskoree i, kogda na vtre4ah so znakomimi on postoyanno nosits'a s detishkami (ego glaza v etot moment izlu4ayut kakuyu-to osobuyu nejnost' i teplo).
Uverena, 4to on budet o4en' horoshim otcom!
Oy, nado emu segodn'a vse eto skazat' :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз муж хотел очень ребенка, но он старше меня на 7 лет...А я все медлила...Хотела еще вольной жизни:)

Такая же ситуация и у меня.
Муж старше на пять лет. Первым выразил желание иметь ребенка. Он вообще детей любит. Но мне от этого становится только болнее, так как ребенка у нас все еще нет - не получается :kapkap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мы оба хотели, но муж начал первым говорить о ребенке ещё до замужества. Тем самым он доказал, что будет не просто хорошим мужем, но и любящим отцом - таковым сейчас и является :dance::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа, еще до свадьбы сильно хотел ребеночка первого :D А второго сильно хотела я :D А теперь кажется хочу еще и третьего, но папа наш говорит, что сначала надо второго подрастить, а потом он подумает :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж 5 лет терроризировал. Но мне нужно было доучиться, потом поработать. Он меня чуть ли не силком заставил :D Он на 10 лет старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то моего ответа нет.. вместе созрели... так же как и с замужеством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я...
муж хочет, но как-то пассивно.. т.е. в том смысле, что когда-нибудь.. может быть..
а я уже стала форсировать события что САМ ребенкок не появится.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я захотела.. а муж оказался не против просто он не думал о ребенке .. но был не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×