Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Манюня*

Вот они какие наши звёзды

Рекомендуемые сообщения

Ах девочки, пообщались бы вы с Валерией,Филя бы вам зайкой показался. Мне кажется даже они специально это делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах девочки, пообщались бы вы с Валерией,Филя бы вам зайкой показался. Мне кажется даже они специально это делают.

Конечно, специально! Что может быть лучше для раскрутки, чем наезд на журналиста! Имя будет во всех газетах, гарантировано. Даже мы, сидим тут, обсуждаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что с Валерией ощалась не журналист. Одна мая знакомая - психотерапевт не ощаясь с ней сказала, что у этой женщины ПРОБЛЕМЫ. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя одна знакомая летела с ней в одном самолете (несколько лет назад) - поднимаясь по трапу она (Валерия) за что-то зацепилась и в результате у нее что-то там случилось с сапогом, то ли с молнией, то ли с каблуком... Она всю дорогу орала как базарная баба не затыкаясь, поливала авиакомпанию, этот конкретный самолет и его экипаж - вихжала, ногами топала и так весь перелет... Во второй половине своего выступления она приплела почему то всех мужиков вообще и всех летевших в этом самолете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароян не нужны публичные извинения Киркорова
Звезде российской эстрады Филиппу Киркорову грозит год исправительных работ. Такое наказание ожидает певца за оскорбление ростовской журналистки Ирины Ароян. Однако, по словам адвоката журналистки Валерия Ратычева, потерпевшая сторона согласна на досудебное решение конфликта. Журналистка не требует публичного покаяния, ей достаточно простых извинений. Но если они не последуют, иск о возбуждении уголовного дела по факту оскорбления будет подан в мировой суд. О чем уже проинформирован продюсер Киркорова.

 

Между тем, ростовчане потребовали объявить Киркорова персона non grata. 330 жителей Ростова поставили свои подписи под посланием, которое отправлено мэру города Михаилу Чернышеву и в министерство культуры Ростовской области. В письме изложена просьба объявить Филиппа Киркорова персона non grata. Открытое письмо в редакцию газеты, где и работает Ирина Ароян, оскорбленная Киркоровым на скандальной пресс-конференции, принесла читательница Евгения Нефедова. По ее словам, все подписавшие послание возмущены поведением певца и считают, что Киркоров должен публично извиниться не только перед журналисткой, но и перед всеми жителями города.

 

Журналисты газет 35-ти российских городов объявили бойкот Филиппу Киркорову. К ним присоединились челябинская и красноярская телекомпании, наложившие запрет на показ в эфире любых видеоклипов и программ с участием Киркорова. Такое решение российские журналисты приняли в знак солидарности с ростовскими коллегами.

 

По материалам сайта ГТРК "Ростов" и интернет-канала Дон-ТР.

 

Напомним, в конце мая на пресс-конференции в донской столице Киркоров оскорбил журналистку "Газеты Дона" Ирину Ароян, а охранники певца забрали у девушки цифровой фотоаппарат и диктофон. Интересно, что три года назад Киркоров получил звание "посла доброй воли ООН", которое дается только самым достойным представителям государств, пользующихся всенародным уважением. Это назначение певец прокомментировал так: "Я буду стараться везде, где бываю, делать все возможное, чтобы пушки молчали, а музы играли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароян - Киркорову: возможности мирного решения исчерпаны
Адвокаты известного певца Филиппа Киркорова выразили готовность "удовлетворить претензии" публично оскорбленной им ростовской журналистки Ирины Ароян, однако не знают, "что думает об этом их шеф и хозяин".

 

Как рассказала Ирина Ароян, накануне она получила из обслуживающей Киркорова московской адвокатской конторы официальное письмо, в котором адвокаты артиста выражают готовность "решить все вопросы в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их находящийся на гастролях в США шеф и хозяин". На пресс-конференции в Ростове-на-Дону 20 мая Киркорову не понравился вопрос журналистки о "римэйках" старых песен в его репертуаре, на который он ответил оскорбительной для Ирины Ароян как для журналистки, так и как для женщины непристойной и нецензурной бранью.

 

Очевидно, недостойный Киркорова как "артиста и как мужчины" ответ стал достоянием широкой российской общественности благодаря содержавшим непотребные слова певца сюжетам нескольких местных и общенациональных радиостанций и телекомпаний. В настоящее время, по словам Ароян, ее адвокаты готовят иск против Киркорова в один из ростовских судов. Иск, в котором Киркорову будут предъявлены как моральные, так и материальные претензии, будет подан в ближайший вторник, сказала журналистка. "Киркоров до сих пор не извинился за свое хамское поведение. Все возможности мирного и досудебного решения вопроса исчерпаны. Артист ответит за оскорбления в мой адрес перед судом", - сказала Ароян. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да "взЯла и вышла" и при этом пытается научить русскому языку журналистку. Хам трамвайный. :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте дни.ру идет акция "миллион против Киркорова", собирают миллион подписей против этого урода. Я подписалась с привеликим удовольствием!!!!

 

вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас слишком всё денежно... ото всех недовольных откупяться, а "пипл схавает" и так, боюсь еще и восхищаться будут "принципиальностью" и "как на место поставил"... :bop:

Не я думаю если кому и понравилась его "постановка на место", то эт не те люди которые имеют оч много денег и ходят по клубам и концертам, они же по провинциям "чешет" вот, а там байкот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:
ИЗВИНИТЕ,Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ СТОЦКАЯ,НО КИРКОРОВ...
ЩАС МУЖУ ПОКАЖУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1::smi1::smi1: Читали?

 

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smi1::smi1::smi1: Читали?

 

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.


ой я ухохоталась!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

 

кстати решила заглянуть на сайт киркорова. ну естественно журналистка сама виновата. задает дурацкие вопросы а он ( кстати там его называют ЛУЧЕЗАРНЫЙ) так вот Лучезарный конечно прав и вообще он лучший и самый добрый ну и так далее.... меня чуть не :toksikoz: боже неужели истинные фанаты ( я имею ввиду не только лучезарного) настолько слепы и глухи????? и считают что человек может позволять так себя вести???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ МУЖ УВИДЕВ РОЛИК СКАЗАЛ :ВСЕ РАВНО ОН ПРАВ..У НЕГО ДЕНЬГИ,ОН БОГАТ..ОН ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ДЕЛАЕТ-РАДИ РЕКЛАМЫ!ТАК ДЕЛАЮТ МНОГИЕ ЗВЕЗДЫ...ПЛОХАЯ РЕКЛАМА-ТОЖЕ РЕКЛАММА!О НЕМ ПЕРЕСТАЛИ ГОВОРИТЬ,А СЕЙЧАС ГОВОРЯТ,ТАК ЧТО ВСЕ СБОРЫ ПОДПИСЕЙ И ТД..РАБОТАЮТ НА НЕГО!ЭТО ЗАГРАНИЦЕЙ С НЕГО ПО СУДУ МОГЛИ Б ВЫТРЯСТИ КУЧУ БАБОК..А ЖУРНАЛИСТКА..ОНА ДАЖЕ НА ИЗВИНЕНИЯ СОГЛАСНА БЫЛА...

 

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ...НАВЕРНОЕ МОЙ ПРАВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алекс права, это может быть и просто Пиар как не прискорбно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киркоров - отстой! Енто давно известно...
Меня всегда очень раздражало, что он постоянно перепивает уже известные и раскрученные шлягеры...Ну что у его кампании нет талантов и нет своей головы?!
Кстати знающие говорят, что вообще то он гомосексуалист и кличка у него в том миру "Света":-))))
Я то ж с удовольсвтем подписалась "Нет Киркорову".

 

Девочки! Если тут кто поклонник Стоцкой, Баскова или, боже упаси, Киркорова - прошу меня простить. Всё вышеизложенное - моё субъективное мнение, которое отнюдь не призвано посягнуть на Ваши идеалы или как-то изощренно оскорбить лично Вас

 

Я не то что не фанатка Баскова, я и песни то его ни одной не знаю... Но вот смотрела передачу "Дом" с его участием :devaha: ...Дык он там вел себя очень галантно, искренне поддерживал людей и действовал по уму (он там был ведущим)...Приятно было посмотреть! Так что мое мнение, что Басков - не плохой человек.... :super:
А вот заменившая его оказалась просто глупым и фальшивым человеком :ranting::crank: ...что в принципе я подозревала и раньше...
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×