Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ФЛО я сегодня поговарила с врачем и она сказала этот цикл допьеш дианэ а следующие два фемостон (а он я так поняла является натуральным эстрогеном) w8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотс, поделюсь опытом приема фемостона... Во-первых, сбился цикл! Месячные явились на 10 дней раньше :crank:
Во-вторых, за 2 месяца приема фемостона меня так разнесло :cryyy: Всегда была худенькая... а сейчас не могу влезть ни в один из летних нарядов :(
Вот.
Лечусь я уже почти 4 года... а ни одно из лекарств или гормонов не давало такого.
Теперь жалею. Но опять же.... Может, это только на меня так подействовало :pod-tches:
Желаю удачи. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще не худенькая(74кг) а если еще и в ширь понесет ужасw8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла первый раз и вот тоже хочу пожаловаться! Мне делают стимулицию овулиции (уже второй раз), принимала клостилбегит и микрофоллин! Вчера была на УЗИ, на 15 день эндометрий у меня только 5 мм, зато просто отличные большие фолликулы! В прошлом месяце эндометрий нарастили до 6 мм и сделали укол для разрыва фолликула, но попытка оказалась неудачной! И вот хотелось бы знать, стоит ли делать этот укол в этом месяце с таким маленьким эндометрием??? Может зря в меня колят все эти гормоны? И еще вопрос, врач сказала что такую стимуляцию можно проводить только 3-4 раза В ЖИЗНИ, а потом у меня уже шансов на такой метод больше не будет, правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают случаи когда и на 3мм прикрепляется. Я стимулировалась больше трёх раз и ничего, живая. Не переживай, всё будет :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают случаи когда и на 3мм прикрепляется.

никогда о таком не слышала
Насколько я знаю, эндометрий должен быть не меньше 8 мм.
У меня он что-то стал и не растет совсем, выписали фемостон посмотрим что будет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда о таком не слышала
Насколько я знаю, эндометрий должен быть не меньше 8 мм.
У меня он что-то стал и не растет совсем, выписали фемостон посмотрим что будет :aiaiai:

3424105[/snapback]


а я знаю два случая и детки хорошенькие и здоровенькие родились. так, что не расстраивайся. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я знаю два случая и детки хорошенькие и здоровенькие родились

если честно я не понимаю как такое могло произойти, ну странно это :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно я не понимаю как такое могло произойти, ну странно это :parrdon:

3444189[/snapback]


это дело случая. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"врач сказала что такую стимуляцию можно проводить только 3-4 раза В ЖИЗНИ, а потом у меня уже шансов на такой метод больше не будет"

 

НЕПРАВДА!!! Меня стимулировали клостилом 6 раз, в результате - чудесная доченька

 

:yahooo: . Коброчка, найди толкового врача, и наберись терпения. Все получится! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла про эндометрит и запрет грязей и даже моря :crank: Мне врач после двух выскабливаний тоже поставила диагноз Эндометрит и назначила физиотерапию, а лучше, сказала - поехать на грязи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka, грязи назначают часто при эндометритах. Мне после лапары с выскабливанием назначали эстонские лечебные грязи в тубах, очень хорошие. А ещё я ездила в грязелечебницу на Украину в Бердянск. У моей знакомой после второй поездки родился малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляните в тему про стимуляцию, сюда

 

на тонкий эндометрий (меньше 6 мм) имплантация эмбриона вряд ли возможна
обычно при стимуляции эндометрий специально растят - мажут живот дивигелем или пьют таблетки, по моему Прогинова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно при стимуляции эндометрий специально растят - мажут живот дивигелем или пьют таблетки, по моему Прогинова

Ну да, мне собираются стимуляцию делать, надо будет пить прегнил для самой стимуляции и мазаться дивигелем для эндометрия :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×