Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

главное че хотела то сказать, стоит ли мне мстить ей, как вообще поступать.

1820899[/snapback]

 

По моему, Вы ей отмстили куда больше, чем сами можете себе вообразить. Ей Ведь приходтся мириться не только с ним, она каждую секунду понимает и осознает, что ушел от Вас беременной, в любой момент может и ее с ребенком оставить. Она каждый день на стреме и на нарвах. А это, хочу сказать, куда худшее положение, чем некая пакость, которой Вы ее только подзадорите и возможно даже успокоите.

 

мне понимаете хочется красиво отомстить,ну может слово я не такое подобрала, что у нее нервишки пошалили чуток, и он локотки кусал.Я не хочу добиться его возвращения ко мне, а хочется,что их по жизни "подташнивало" от плохого поступка.

1820995[/snapback]

 

Мой БМ ...оччень тяжело переживает мой брак и устроенную жизнь без него. А его ГЖ (бывшая любовница) перекашивается от его рассказов о нашем баснословном (  в его понимании) богатстве. Вот это месть! Красиво и со вкусом.

1821075[/snapback]

 

Вот! Живите так, что бы их крючило, глядя на Ваше счастливое лицо.

 

У меня подругу бросил муж, он приятель моего. Вот сидят они и обсуждат, видели Юлю, идет такая по улице, голова опущена. волосы растрепаны, жалкое зрелище. И все довольны, всем хорошо. Я на сл. день позвонила, и все это ей рассказала: вот ты хочешь и дальше радовать это быдло, и ощущать жалость. Он ей из жалости букет тюльпанов прислала...
А вот когда она в этом году замуж Вышла... вот тогда это его по другому дернуло. И глазки поросячьи забегали, не то что бы он о ней затосковал, просто как же это, это он счастлив в новом браке, это ему должно быть хорошо, а она... должна ходить, опустив голову...
У меня бывшего только недавно перестало крючить, при виде моей довольной физиономи...

 

Так что, под итог моей писанины: Месте свершилась! а теперь время насладиться победой, и жить счастливо и беззаботно, на радость друзьям и на зависть врагам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подругу бросил муж, он приятель моего. Вот сидят они и обсуждат, видели Юлю, идет такая по улице, голова опущена. волосы растрепаны, жалкое зрелище. И все довольны, всем хорошо. Я на сл. день позвонила, и все это ей рассказала: вот ты хочешь и дальше радовать это быдло, и ощущать жалость. Он ей из жалости букет тюльпанов прислала...
А вот когда она в этом году замуж Вышла... вот тогда это его по другому дернуло. И глазки поросячьи забегали, не то что бы он о ней затосковал, просто как же это, это он счастлив в новом браке, это ему должно быть хорошо, а она... должна ходить, опустив голову...

 

Практически анологично,только вот осталась я со своим пузёночком на 7-ми месячном сроке, но как то знаете легко всё это пережила-СПАСИБО МОЕЙ МАМУЛЕЧКЕ!!! Ни одного плохого слова от неё в его сторону не слышала, а я в свою очередь думала только о ребёночке, счастливая была безумно. Забыла я про его существование,только если люди добрые не напоминали. Сейчас же , когда мы три года живём с другим папой(причём родного ребёнок никогда в глаза не видел), он ненавясчиво так стал появляться на горизонте(звонки по праздникам и т.д. и т.п.) и в глазах тоска такая прям жалко человека стало чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сказать то хотела мстить -НИ В КОЕМ РАЗЕ :no: . Жизнь знаете ли длинная и только мы сами себе судьбу выбираем. Выбирете ли вы себе путь несчастной обманутой женщины или же станете счастливой мамой и женой достойного мужчины(которых не так уж мало) - это уже ваше дело :secret: . :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня зашла на форум и тутже наткнулась на тему, к которой в принципе имею прямое отношение, у меня срок 26 недель, а муж ушел. но почему-то мстить не хотелось, а стало до противного себя жалко, началась истерика, но потом я подумала - что же я делаю - ребенку же хуже, и решила что как-нибудь проживем с малышем без папы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница 25,
Не "как-нибудь", а отлично проживете!!!
От меня муж ушел, когда я на 4-м месяце была. А сейчас уже Антону 4,5. Отлично все. Сама справилась со всем и еще не раз справлюсь. Жить надо весело, жить надо хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чужом несчастье счастья не построишь..в данной ситуации.. а зачем мстить??? раз он ушёл значет был к этому склонен....а нафиг такой мужик?? пусть с ним другая мучается....думаю раз он один раз так поступил, то и второй так же сделает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я думаю что не стоит мстить ей, если так подумать то она просто не достояна внимания с твоей стороны, т.к. она знала что ты беременна но всё равно увела "папочку". А твой муж настоящий казёл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще наплевать и забыть? И просто стать счастливой? Найти отца своему сыну?
Поверьте, это достанет их больше, чем любая мелкая месть.

Согласна! Лучшая месть ЖИТЬ, БЫТЬ СЧАТЛИВОИ и НЕЗАВИСИМОИ даже от гадостеи которые они вам сделали.Причем косательно вас подобная "месть" будет еше и созидательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вас обидели не наказали бы обидчика?

Да наказать можно!Только грамотно, что бы самому опять не пострадать))))) В будушем увидев вас самодостаточную и независимую от его свинского поступка он еше как локти грысть будет, и мадам-супруга в другом виде перед ним предстанет, к тому времени наидется за что (как поните в фильме"Москва слезам не верит")))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я думала свою историю читаю..он меня тоже бросил на 4ом месяце, обещал, что будет помогать, не пропадет сконцами и все такое...плакала, конечно, а что уже сделаешь..в общем женился он когда я была на восьмом месяце, жена его тоже скоро родит(даже в больнице встречались <_< )сейчас малышу почти четыре месяца, от папаши ни слуху, ни духу уже полгода, на улице при встрече пробегает мимо, как будто и не знает. Противно, конечно...злость раньше была, обида. Апотом как то успокоилась. Смотриши на сыночка и думаешь: что он главный человек в твоей жизни, а если этого человека с нами нет, то значит Бог отвел, значит встретится кто то в моей жизни с которым мы будем по настоящему счастливы!!! Не переживай! Мстить это все таки не выход, зло всегда возвращается, и в его жизни все будет далеко не так гладко, как он надеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если этого человека с нами нет, то значит Бог отвел, значит встретится кто то в моей жизни с которым мы будем по настоящему счастливы!!!

2118235[/snapback]

 

Все верно,где-то ходит твоя половинка и вы обязательно встретитесь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
Не стоит мстить! Вспомните графа Монте Кристо! На что он потратил сокровища и жизнь? А был ли потом счастлив?
Это просто не Ваш человек! Поблагодарите его за все хорошее(ведь было что-то хорошее), и отпустите. Пусть его. Он себя наказал, он не растит ребенка . А женщина... Каждый получает по своим поступкам. И ей это аукнется, может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
foxy84*,

 

Сделает и второй и третий раз! Я вторая жена у моего БМ, много я конечно слышала "хорошего"про первую супругу и от его мамы и от него самого, не буду врать, особой симпатией к ней не прониклась.
От первого брака у него была дочь, я и к ней ревновала малясь, особенно когда сама сына родила. Супруг в сыне душине чаял, про первого ребенка редко вспоминал, только там подарки на ДР, 8 марта к 1 сентября и то по моей иннициативе.
Так вот, с первой он прожил 2 года со скрипом, я подала на развод через 6 лет. Первый загул у нашего папы начался где-то через год, а когда начались пеленки, бессонные ночи мои ночные бдения по гуляющему мужу. А когда на развод подала у него вообще гайки срезало-начал играть в автоматы и из дому деньги вывозить. Но по настоящему проявил он себя несколько позже. Прошлой весной наш ребенок сильно заболел-14 дней в реанимации, первые 4 дня врачи только руками разводили. И вот в этот страшный момент наш папа благополучно ушел жить к другой барышне. При этом ни материальной. не моральной поддержки не оказывал, являлся в реанимацию с нехитрым пакетом продуктов раз в несколько дней исключительно для того чтобы мне истерики там устраивать.
Я конечно первые несколько месяцев восстановительного периода очень переживала, за сына было обидно-он с ним практически перестал общаться и хотела отомстить. От бессилия и отчаяния готова была асфальт грызть. И только теперь до меня дошло-в жизни все не просто так! И эта болезнь сына помогла мне глаза таки открыть, ведь я до последнего затягивала с разводом, все надеялась на его человечность. Мне страшно подуматьчто было бы если бы он к нам вернулся и через какое время и с какими последствиями он бы ушел в другой раз. :fieee:
Ведь недвано узнала, что он плотно сидит на амфитамине
и у него долгов выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxy84*,
foxy84*,

 

Сделает и второй и третий раз! Я вторая жена у моего БМ, много я конечно слышала "хорошего"про первую супругу и от его мамы и от него самого, не буду врать, особой симпатией к ней не прониклась.
От первого брака у него была дочь, я и к ней ревновала малясь, особенно когда сама сына родила. Супруг в сыне душине чаял, про первого ребенка редко вспоминал, только там подарки на ДР, 8 марта к 1 сентября и то по моей иннициативе.
Так вот, с первой он прожил 2 года со скрипом, я подала на развод через 6 лет. Первый загул у нашего папы начался где-то через год, а когда начались пеленки, бессонные ночи мои ночные бдения по гуляющему мужу. А когда на развод подала у него вообще гайки срезало-начал играть в автоматы и из дому деньги вывозить. Но по настоящему проявил он себя несколько позже. Прошлой весной наш ребенок сильно заболел-14 дней в реанимации, первые 4 дня врачи только руками разводили. И вот в этот страшный момент наш папа благополучно ушел жить к другой барышне. При этом ни материальной. не моральной поддержки не оказывал, являлся в реанимацию с нехитрым пакетом продуктов раз в  несколько дней исключительно для того чтобы мне истерики там устраивать.
Я конечно первые несколько месяцев восстановительного периода очень переживала, за сына было обидно-он с ним практически перестал общаться и хотела отомстить. От бессилия и отчаяния готова была асфальт грызть. И только теперь до меня дошло-в жизни все не просто так! И эта болезнь сына помогла мне глаза таки открыть, ведь я до последнего затягивала с разводом, все надеялась на его человечность. Мне страшно подуматьчто было бы если бы он к нам вернулся и через какое время и с какими последствиями он бы ушел в другой раз.  :fieee:
Ведь недвано узнала, что он плотно сидит на амфитамине
и у него долгов выше крыши.

2158888[/snapback]


Вот и правда уж в народе говорят :"Бог не Тимошка ...видит немножко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно нехорошее желание, посмотреть, как ему на улице упадет на голову кирпич, у меня возникало. И его родителям позвонить хотелось, чтоб они – ни о чем не подозревающие – узнали, что их сын - кАзел. Я за справедливость, а по справедливости он должен быть наказан. Но наказывать его буду не я, а сама жизнь, она расставит все по своим местам. Пусть вот смотрит на меня – красивую, умную и счастливую, и всю жизнь свою жалеет, что по глупости такую потерял. И на ребенка моего пусть смотрит потом, и сомнениями мучается, его или не его. Он думает это он меня обидел, а на самом деле это он себя наказал…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×