Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1820899[/snapback]

 

Сомневаюсь что это принесет радость...
На самом деле того кто виноват, Бог накажет :super: Не обязательно в него верить, просто за любой поступок мы потом отвечаем :)
Может ее мамашка надоумила, а она вся из себя хорошая :P А он что? Был перед фактом поставлен? "Невинная овеЧка" :pod-tches: У него выбор был... И увы он принял такое решение(((( Жизнь всех рассудит и расставит все по местам :super: А вы можете наблюдать и наслаждаться))) А что еще лучше,сделать свою жизнь в сто раз лучше чем у него и пусть обзавидуется :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живите так, чтоб он пожалел и захотел вернуться к вам.
вот это месть! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живите так, чтоб он пожалел и захотел вернуться к вам.
вот это месть! 

1839714[/snapback]


будем стараться :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сбственно вы ей собирались мстить? плохо себе это представляю... а вобче я бы постаралась забить и на него и неё... стать по настоящему счастливой... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй да бросьте вы,я ей сочувствую!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оййй да бросьте вы,я ей сочувствую!!!

ППКС!!!
Как раз сегодня моему муХу позвонила любовница, когда он был у меня. Конечно, меня это взбесило. Но реально девке сочувствую. Любить лузера - тяжелый крест :cray:
:histeric:
А человек, который бросает беременную жену/девушку - по определению лузер. Проигравший в игре под названием "Дом, Семья, Ребенок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." Радуйтесь, что сейчас, а не через год или два.. Чем больше связано с человеком, тем больнее предательство. А предал он бы все равно. И ее предаст. так что мстить не надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ***

Помните: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." Радуйтесь, что сейчас, а не через год или два.. Чем больше связано с человеком, тем больнее предательство. А предал он бы все равно. И ее предаст. так что мстить не надо 

Таша*** вы правы.
Всё,рано или поздно встанет на свои места!!!
Пусть даже и не получится всё полностью в данных ситуациях то ,на что люди расчитываютн но, девочки -попавшие в такие ситуации и на вашей улице будет праздник.Земля круглая :flowers::morgalik::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо под влиянием каких то планет на меня такое снизошло озарение, ой только не смейтесь, я поняла какой же он урод и пусть она с ним мучается. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
поздравляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта -НОУУУ ПАСАРАН :flowers::flowers::superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю мою беременность звонила и спрашивала как мое здоровье,ну не из лучших побуждений,маме его капала на мозги,что я плохая девочка, интересно

вот сучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
кто раз предал - предаст и дважды. Вы этот горький опыт уже имеете, а нынешней жене вашего папика жить и бояться повторения. Не самый сладкий хлеб - всё время быть настороже.
Не мстите. Ни ей, ни ему. Не берите на себя роль судьи - Бог рассудит. Еще неизвестно, кто выиграл от бегства папика. Но есть один аспект - если ваш ребенок записан на него и признан, а вам реально нужны деньги - подайте на алименты. Только без всяких предупреждений и уговоров - у вас чисто финансовые претензии, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энюта, как правильно девочки все написали.
Прислушайтесь к добрым советам.
и радуйтесь, что такое "счастье" вас минуло. наслаждайтесь жизнью, своим ребенком. Вы еще молодая, и поверьте, у вас все еще впереди. Вы еще найдете свое СЧАСТЬЕ. НАСТОЯЩЕЕ. :flowers:

 

Написала, и подумала: а ведь у вас уже есть счастье - ваш малыш. А мужики - дело вторичное.
Да, без них иногда плохо, но и с некоторыми жить тож не сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×