Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

это то конечно проще всего так сделать, но кто ищет лекгих путей, вы б если вас обидели не наказали бы обидчика

1821030[/snapback]

 

Я вот лично еще ниодного обидчика не "наказала" :smi1: вот еще время тратить :P Да и кто я такая НАКАЗЫВАТЬ :) жизнь штука такая, все обычно расставляет по местам, а ваша месть вам же потом и вернется ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не хочу я его в ЗАГС тащить и разводить не хочу

1820989[/snapback]


да пойми он уже сдела свой выбор и он пал не на тебя, надо с этим смириться. и забыть.
А не проще наплевать и забыть? И просто стать счастливой? Найти отца своему сыну?
Поверьте, это достанет их больше, чем любая мелкая месть.

1821013[/snapback]


ППКС! И я тому живой пример. Мой БМ ...оччень тяжело переживает мой брак и устроенную жизнь без него. А его ГЖ (бывшая любовница) перекашивается от его рассказов о нашем баснословном ( в его понимании) богатстве. Вот это месть! Красиво и со вкусом. Только тут не я ему отомстила а жизнь его наказала. Он дуумал что он король, а я брошенная жена. А окзалось что он обладатель пожилой толстой алчной супруги и ее мамы, неудовлетворенный жизнью,так что его даже его дети видеть не хотят, а я счасливая жена обожаемого мужчины. Молодая красвая и состоявшаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы б если вас обидели не наказали бы обидчика?

1821030[/snapback]


нет конечно, его жизнь накажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору -
а вот представь, ты разлюбила человека и уже не хочешь вместе с ним жить. Ты приняла решение уйти от него и честно сообщила ему об этом. А он потом начинает тебе за это мстить и отравлять жизнь. Это нормально по твоему? Ты будешь чувстоваь себя виноватой? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже как то писала свою историю,что как и почему все так произошло со мной,хотя почему так и осталось открытым.Давно я своим мыслям не позволяла вылезать наружу,но чет как то призадумалась и вот что хочу спросить.
наверняка многие собеседницы были в моем положении,но честно говоря я не знаю как поступить.проблема такова:Наш папа ушел от нас на моем4 месяце берем, после этого скоропостижно(тут мои друзья всегда начинают ржать) женился,заделал ребенка,при этом всем он уходя сказал что будет и помогать и не отказывается от сына. Уходил он не к другой женщине, а так в могзах переклинило. В последствии я узнала что именно та женщина стала причиной нашего расставания,так вот самое главное че хотела то сказать, стоит ли мне мстить ей, как вообще поступать.Получается одним козлом гуляет больше, ни отвественности,ни алиментов, короче думаю,что пакостного придумать.
спасибо всем кто прочитал,выслушал, критика принимается.

1820899[/snapback]

 

У вас сынишка от этого человека, и ей с этим жить всю жизнь.Ведь ей приходиться постоянно бояться, чтобы он не ушёл к вам и сыну.Это же очень тяжело, знать что у мужа есть ещё ребёнок... Так что она отомщена и без вашего вмешательства. Когда человек мстит значит он завидует и неудовлетворён своей жизнью.Так зачем вам сочувствуещие в их лице.Вздохните полной грудью, сосчитайте до 10, сплюнте и НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Счастье у вас уже есть - это ваш малыш :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вздохните полной грудью, сосчитайте до 10, сплюнте и НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Счастье у вас уже есть - это ваш малыш

1821188[/snapback]


Когда человек мстит значит он завидует и неудовлетворён своей жизнью

1821188[/snapback]


ППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки, да и мстить я не собиралась :bkeh: , все что вы писали правда и про то, что она думает обо мне и боиться, и то что он беситься,что не может быть с сыном,хотя я не запрещаю видеть, вот такая каша.
Конечно я буду веселой,красивой и самое главное счастливой.!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тому живой пример. Мой БМ ...оччень тяжело переживает мой брак и устроенную жизнь без него. А его ГЖ (бывшая любовница) перекашивается от его рассказов о нашем баснословном ( в его понимании) богатстве. Вот это месть! Красиво и со вкусом. Только тут не я ему отомстила а жизнь его наказала. Он дуумал что он король, а я брошенная жена. А окзалось что он обладатель пожилой толстой алчной супруги и ее мамы, неудовлетворенный жизнью,так что его даже его дети видеть не хотят, а я счасливая жена обожаемого мужчины. Молодая красвая и состоявшаяся.

Дольче Вита
Просто браво!!!!
Молодец!!!! :clap:
А мстить, делая мелкие пакости - глупо. А некоторые пакости еще и под статью попадают. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, этож здорово, что сейчас увели, значит ненадежный мужик был, что в такой ситуации увелся, вы уже отомщены, что теперь ей с этим "счастьем" мучаться.Не факт, что через пару лет ему еще одна такая же предприимчивая не попадется, вряд ли она будет к этому готова, а у вас уже закалка идет, дальше проще будет, а своя половинка всегда найдется, если искать конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это то конечно проще всего так сделать, но кто ищет лекгих путей, вы б если вас обидели не наказали бы обидчика?

1821030[/snapback]


Проще всего начать мстить и он будет думать что вы его не можите забыть и все такое-какая ж это месть?
а вот действительно стать счастливой и без него?
Дольче Вита обсалютно права- у нее от Бм трое детей и она не пропала, и сама счастлива и дети ее тоже.
Это один из примеров.
Так что простите его и живете счастливо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще всего начать мстить и он будет думать что вы его не можите забыть и все такое-какая ж это месть?

1823074[/snapback]


ППКС, он именно так и подумает, мой БМ в ответ на то что я переехала с детьми жить в другое место и не говорю ему куда решил что это я ему так мщу потому что забыть его не могу и до сих пор люблю. Насмешил меня. Какое самомнение у человека. Ему и голову не пришло что просто он уже давно никому не нужен и переехали потому что у нас теперь другая жизнь и другая семья в которой ему нет места даже во воспоминаниях. Так что самым лучшим наказанием им обоим будет ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что самым лучшим наказанием им обоим будет ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ.

ППКС!
много чести еще помнить :D .
Если захочет с детьми общаться-сам найдет.
И вот если БМ муж сам начнет искать встречи, то для его нынешней его суприги это будет показатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот если БМ муж сам начнет искать встречи, то для его нынешней его суприги это будет показатель!

1823270[/snapback]


Вот это действительно ВЕЩЬ! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя, наверно, как никто понимаю. Еще несколько месяцев назад хотелось отмстить. И именно ей (на то были свои скрытые причины, в частности - то, что человек лез в мою личную жизнь, в мое личное пространство). Фиг с ним, опутим, что спала с моим мужем :D
Но уже довольно давно МНЕ НАСТОЛЬКО ПО ФИГУ не нее. А вот ей нет. Потому что у нас с ним сын. Потому что он к этому сыну приезжает, а следовательно, общается и со мной. Ты только представь, какой это постоянный эмоциональный напряг :D Причем напряг, сделанный своим руками.
Короче, она тебе что, родная? Нет. так на фиг обращаться внимание на совершенно чужих людей? Тебе отец твоего ребенка еще хоть как-то относительно родной. Я так считаю. И лично мне мстить родному человеку как-то не хочется. Он сам себе яму вырыл. Могу лишь посочувствовать.
Короче, лучший способ добиться цели - ничего не делать. Правда, морального удовлетворения это не приносит. Но и месть как таковая не принесет. Тебе еще со своей совестью жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она тут при чем и правда? Ей то по барабану,есть вы или нет. Ей мужик нужен был. А мужик океазался слабоват. И вот итог.
Это он ушел от вас и он не захотел воспитывать Малыша. Это он Козел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×