Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, я сейчас не на диете, хватит уже.

Zna4it budesh konsul'tantom ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после тренировки и сауны потеряла сознание. То ли голод, то ли сауна :???: Муж наехал, тренер тоже. Сегодня кушала картошку с курицей, запивая пивом и плакала. Видимо нервы сдали. Жаль целую неделю.
Но завтра плантрую 2 кефирных дня подряд ! Главное, чтобы муж не препятсвовал! Он меня и такую любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера после тренировки и сауны потеряла сознание. То ли голод, то ли сауна :???: Муж наехал, тренер тоже. Сегодня кушала картошку с курицей, запивая пивом и плакала. Видимо нервы сдали. Жаль целую неделю.
Но завтра плантрую 2 кефирных дня подряд ! Главное, чтобы муж не препятсвовал! Он меня и такую любит.

Наташа, я понимаю, что Вы расстроены, но такой исход можно было предположить.. ;) Судя по тому, как Вы кушали, начав диету - чуть ли не один кефир, и пару яблок в день, - в обморок упасть - проще, чем плюнуть :( Разгрузочных дней в неделе должно быть один. В крайнем случае - два, но ни в коем случае не подряд... И вообще главный принцип ПРАВИЛЬНОГО питания, и разумной диеты в том числе, - НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ! нужно кушать понемножку, но не меньше 3 раз в день!!!
Не изводите себя! Кроме Вас самой никто о Вашем здоровье не позаботится!!!
Удачи в похудени...

 

P.S. никак не могу определиться - обращаться на Вы или на ТЫ :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера после тренировки и сауны потеряла сознание. То ли голод, то ли сауна :???: Муж наехал, тренер тоже. Сегодня кушала картошку с курицей, запивая пивом и плакала. Видимо нервы сдали. Жаль целую неделю.
Но завтра плантрую 2 кефирных дня подряд ! Главное, чтобы муж не препятсвовал! Он меня и такую любит.

Я не знаю, были ли вы на моей похудательной страничке, если не , то сходите, и почитайте, я тоже через это проходила, если сразу резко начинать ничего вы не добьетесь, организм в стрессе наоборот переходит на экономный режим. Я начила по-настоящему худеть, когда стала завтракать, обедать и ужинать, а то что вы делаете: кефир -гантели - обморок- курица с пивом, это не диета, это кротчайший путь к язве желудка и самобичиванию. К тому же именно после таких диет люди и сдаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я начала диету! Мое первое блюдо (предположительно самое сытное): 1 огурец (большой); 1 помидор (большой); 1 яйцо; все это смешала с 3% творогом (150гр). :lanch: Вкусно! Только вот мисочка довольно приличная получилась, боюсь не похудею! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я начала диету! Мое первое блюдо (предположительно самое сытное): 1 огурец (большой); 1 помидор (большой); 1 яйцо; все это смешала с 3% творогом (150гр). :lanch: Вкусно! Только вот мисочка довольно приличная получилась, боюсь не похудею! :???:

не сомневайся, похудеешь. Я ем сыр 5% по 300 гр в день кроме этого сьедаю положеное нам яйцо, на салатах просто отрываюсь. Ем не мисочками а тазиками, причем заправляю все это йогуртом.
Практически целыми днями я что-то жую: то морковку, то помидорку. Например беру сыр, намазываю его творогом перемешанным с укропом и честноком, сверху помидорку и с чаем!
Единственное чего я не могу, так это выпить 2 литра воды. Ну ни как, да мне нельзя, проблемы с почками.
Шейпингом занималась только первый день диеты, поняла что диетв и шейпинг не совместимы и перестала.
Удачи Всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное чего я не могу, так это выпить 2 литра воды. Ну ни как, да мне нельзя, проблемы с почками.

Да, с водой это проблема, но мне нужно пить даже больше из-за жаркого климата, приходится себя насиловать. А ты не пробовала вместо воды заваривать шиповниковый чай и пить его холодным? :coctail: Вроде и для почек это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. никак не могу определиться - обращаться на Вы или на ТЫ :red-tsch:


Конечно, на ТЫ. :zdrya:

 

Девочки, спасибо за поддержку.
Больше так кушать не буду :unsure: С Сегодня опять на Протасове, но уже не на таком скромном, ем салаты тазиками :D

 

Верон, к тебе обязательно зайду. Блин, просто так хотелось быстро похудеть :devaha: А видимо быстро не бывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина* это закон, чем быстрее скидываешь, тем быстрее набираешь, не торопись, за год - 20 - 25 кг норма, разве это мало? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять на Протасове, но уже не на таком скромном, ем салаты тазиками
Я тоже с завтрашнего дня с вами,правда я уже раз на нем сидела,и именно тазики салата мне доставляли огромное удовольствие-кушать после них долго не хочется,тока в туалет по маленькому часто бегаешь. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, классная диета- вкусная и сытная! :dance: Мне кажется, что я брежу, но брюки на мне легче застегнулись (после первого дня) :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.

а кефир, сыр, творог ты не кушаешь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге  :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.

а кефир, сыр, творог ты не кушаешь? :(

Кушала и кефир и творог, сыра пятипроцентного не нашла. Не знаю, может организм начал очищаться поэтому такая реакция?
Думаю попробую ещё разок только чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,как все сложно у вас!!!!!!!!!!!!! :eek::eek::crank:
Мне же эта диетка наоборот нравится тем что можно постоянно лопать,к тому же я простол обожаю разные овощи и йогурты,правда сыр кушаю обычный,не могу я без сыра-он моя слабость,и ничего,все равно худею прям на глазах,как говорится,у изумленной публики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×