Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Протасов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 sharm

Отправлено 17 Июнь 2004 - 12:58

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Кстати прошло всего два дня а я уже вместо 66 вешу 64,8. :sischag: :zelschag:

Vpe4atlaet :zvetprig:
  • 0

#42 Верон**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 13:02

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
свекла и кабачки - в салат добавляют, для увиличения обьема
  • 0

#43 sharm

Отправлено 17 Июнь 2004 - 13:17

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Oy, Veron4ik, a okazivaetsa ya so vsem etim znakoma, tolko nikogda ne upotreblala v pischu 4toj, budet povod poprobovat Spasibo za fotoVeron, a ti toje na diete sey4as?
  • 0

#44 Наталина**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 16:01

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений

фу, как цукини и кабачки? По-моему :toksikoz: А по настоящему четвертый день, но сегодня только кефир и кажется не похудела совсем :(  Может у меня гормональные изменения?

а какай у тебя рост и вес?

Рост 156, вес сейчас 55 кг. Я до этой диеты 3 недели сидела на раздельном питании, 2 кефирных дня и не ела после 6. Потеряла 4 кг. Но это была вода, т.к. по см почти не похудела.
  • 0

#45 Верон**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 17:20

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Oy, Veron4ik, a okazivaetsa ya so vsem etim znakoma, tolko nikogda ne upotreblala v pischu 4toj, budet povod poprobovat Spasibo za foto Veron, a ti toje na diete sey4as?

Нет, я сейчас не на диете, хватит уже.
  • 0

#46 sharm

Отправлено 17 Июнь 2004 - 18:05

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Нет, я сейчас не на диете, хватит уже.

Zna4it budesh konsultantom ;) .
  • 0

#47 Наталина**

Отправлено 19 Июнь 2004 - 15:06

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Вчера после тренировки и сауны потеряла сознание. То ли голод, то ли сауна :???: Муж наехал, тренер тоже. Сегодня кушала картошку с курицей, запивая пивом и плакала. Видимо нервы сдали. Жаль целую неделю. Но завтра плантрую 2 кефирных дня подряд Главное, чтобы муж не препятсвовал Он меня и такую любит.
  • 0

#48 Tory

Отправлено 19 Июнь 2004 - 20:59

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений

Вчера после тренировки и сауны потеряла сознание. То ли голод, то ли сауна :???: Муж наехал, тренер тоже. Сегодня кушала картошку с курицей, запивая пивом и плакала. Видимо нервы сдали. Жаль целую неделю. Но завтра плантрую 2 кефирных дня подряд Главное, чтобы муж не препятсвовал Он меня и такую любит.

Наташа, я понимаю, что Вы расстроены, но такой исход можно было предположить.. ;) Судя по тому, как Вы кушали, начав диету - чуть ли не один кефир, и пару яблок в день, - в обморок упасть - проще, чем плюнуть :( Разгрузочных дней в неделе должно быть один. В крайнем случае - два, но ни в коем случае не подряд... И вообще главный принцип ПРАВИЛЬНОГО питания, и разумной диеты в том числе, - НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ нужно кушать понемножку, но не меньше 3 раз в день Не изводите себя Кроме Вас самой никто о Вашем здоровье не позаботится Удачи в похудени... P.S. никак не могу определиться - обращаться на Вы или на ТЫ :red-tsch:
  • 0

#49 Верон**

Отправлено 19 Июнь 2004 - 22:20

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Я не знаю, были ли вы на моей похудательной страничке, если не , то сходите, и почитайте, я тоже через это проходила, если сразу резко начинать ничего вы не добьетесь, организм в стрессе наоборот переходит на экономный режим. Я начила по-настоящему худеть, когда стала завтракать, обедать и ужинать, а то что вы делаете: кефир -гантели - обморок- курица с пивом, это не диета, это кротчайший путь к язве желудка и самобичиванию. К тому же именно после таких диет люди и сдаются.
  • 0

#50 sharm

Отправлено 20 Июнь 2004 - 10:44

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Итак, я начала диету Мое первое блюдо (предположительно самое сытное): 1 огурец (большой); 1 помидор (большой); 1 яйцо; все это смешала с 3% творогом (150гр). :lanch: Вкусно Только вот мисочка довольно приличная получилась, боюсь не похудею :???:
  • 0

#51 Irinka*

Отправлено 20 Июнь 2004 - 11:38

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

Итак, я начала диету Мое первое блюдо (предположительно самое сытное): 1 огурец (большой); 1 помидор (большой); 1 яйцо; все это смешала с 3% творогом (150гр). :lanch: Вкусно Только вот мисочка довольно приличная получилась, боюсь не похудею :???:

не сомневайся, похудеешь. Я ем сыр 5% по 300 гр в день кроме этого сьедаю положеное нам яйцо, на салатах просто отрываюсь. Ем не мисочками а тазиками, причем заправляю все это йогуртом. Практически целыми днями я что-то жую: то морковку, то помидорку. Например беру сыр, намазываю его творогом перемешанным с укропом и честноком, сверху помидорку и с чаем Единственное чего я не могу, так это выпить 2 литра воды. Ну ни как, да мне нельзя, проблемы с почками. Шейпингом занималась только первый день диеты, поняла что диетв и шейпинг не совместимы и перестала. Удачи Всем
  • 0

#52 sharm

Отправлено 20 Июнь 2004 - 11:58

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Единственное чего я не могу, так это выпить 2 литра воды. Ну ни как, да мне нельзя, проблемы с почками.

Да, с водой это проблема, но мне нужно пить даже больше из-за жаркого климата, приходится себя насиловать. А ты не пробовала вместо воды заваривать шиповниковый чай и пить его холодным? :coctail: Вроде и для почек это хорошо?
  • 0

#53 Наталина**

Отправлено 20 Июнь 2004 - 12:31

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений

P.S. никак не могу определиться - обращаться на Вы или на ТЫ :red-tsch:

Конечно, на ТЫ. :zdrya: Девочки, спасибо за поддержку. Больше так кушать не буду :unsure: С Сегодня опять на Протасове, но уже не на таком скромном, ем салаты тазиками :D Верон, к тебе обязательно зайду. Блин, просто так хотелось быстро похудеть :devaha: А видимо быстро не бывает :(
  • 0

#54 Верон**

Отправлено 20 Июнь 2004 - 19:51

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Наталина* это закон, чем быстрее скидываешь, тем быстрее набираешь, не торопись, за год - 20 - 25 кг норма, разве это мало? ;)
  • 0

#55 tujh**

Отправлено 20 Июнь 2004 - 21:38

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Сегодня опять на Протасове, но уже не на таком скромном, ем салаты тазиками Я тоже с завтрашнего дня с вами,правда я уже раз на нем сидела,и именно тазики салата мне доставляли огромное удовольствие-кушать после них долго не хочется,тока в туалет по маленькому часто бегаешь. :red-tsch:
  • 0

#56 sharm

Отправлено 21 Июнь 2004 - 08:57

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Девченки, классная диета- вкусная и сытная :dance: Мне кажется, что я брежу, но брюки на мне легче застегнулись (после первого дня) :super: .
  • 0

#57 Манюня*

Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:36

Манюня*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.
  • 0

#58 Irinka*

Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:50

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.

а кефир, сыр, творог ты не кушаешь? :(
  • 0

#59 Манюня*

Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:35

Манюня*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

У меня такой-же исход как у Наталины:( На четвёртый день шла с дитёнком домой чуть не бабахнулась прямо на дороге  :unsure: Еле дотопала домой, поела рисоых макарон с томатным соусом. Хотя себя особо не ограничивала, просто почему-то не моглу наестся одними овощами.

а кефир, сыр, творог ты не кушаешь? :(

Кушала и кефир и творог, сыра пятипроцентного не нашла. Не знаю, может организм начал очищаться поэтому такая реакция? Думаю попробую ещё разок только чуть позже.
  • 0

#60 tujh**

Отправлено 21 Июнь 2004 - 21:58

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Ой,девочки,как все сложно у вас :eek: :eek: :crank: Мне же эта диетка наоборот нравится тем что можно постоянно лопать,к тому же я простол обожаю разные овощи и йогурты,правда сыр кушаю обычный,не могу я без сыра-он моя слабость,и ничего,все равно худею прям на глазах,как говорится,у изумленной публики ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных