Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Протасов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21 Irinka*

Отправлено 15 Июнь 2004 - 14:55

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
Девченки, я с вамисегодня первый день. На сегодняшний день мой вес 66 кг. при росте 1,66.Я нашла сыр 5%. Он оказывается существует, и выглядит как обычный сыр только очень уж он резиновый :chees:
  • 0

#22 Гульназ*

Отправлено 15 Июнь 2004 - 16:33

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Девчонки, начиталась я тут про Протасова, как его все хвалят, и думаю - мы сейчас практикующие, то есть перестали предохраняться, и не в этом, так в след. месяце надеемся на беременность, пока я жду беременности, как вы думаете, можно ли мне на протасове посидеть?
  • 0

#23 Манюня*

Отправлено 15 Июнь 2004 - 17:44

Манюня*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Приветы Я со вчерашнего дня с вами:) Правда вчера не только овощи ела, ездили с мужем по делам так я была такая голодная что пришлось сьесть 2 банана и чай с черносливом :devaha: А в остальном только овощи и ела. Сегодня завтракала салатом из яблок, морковки заправленный йогуртом.
  • 0

#24 Ginger****

Отправлено 15 Июнь 2004 - 18:03

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
А мне наверное пока нельзя :( Я ещё мелкого кормлю...Но так хочется 5 кг сбросить :rolleyes: Девочки, я знаю что постепенно можно диетическое отварное мяско тоже...
  • 0

#25 Tory

Отправлено 15 Июнь 2004 - 18:16

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений

Девчонки, начиталась я тут про Протасова, как его все хвалят, и думаю - мы сейчас практикующие, то есть перестали предохраняться, и не в этом, так в след. месяце надеемся на беременность, пока я жду беременности, как вы думаете, можно ли мне на протасове посидеть?

перед беременностью вообще не рекомендуется особо на диете сидеть.. А если Вы в следующем месяце планируете уже детку делать, то какой Вам в этой диете смысл ;)
  • 0

#26 tujh**

Отправлено 15 Июнь 2004 - 21:30

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Ой,больная тема <_<
Диета гна самом деле просто обалденная.Подсела я на нее благодаря Анютику**,за что ей премного благодарна :l004:
Правда похудела всего на 5 кг за 4 недели,но это тоже РЕЗУЛЬТАТ и неплохойЧерез месяц после окончания диеты подсела на нее снова,не взвешивалась,поэтому не знаю похудела ли еще или нет,но необыкновенная легкость появилась,правда выдержала только две недели,потом у брата было день рожд и я естественно сорвалась.
С понедельника собираюсь опять на ней посидеть,т.к.надобно мне еще кг пять сбросить для полного счастья.Так что я к вам присоединяюсь,давайте худеть дружно :P :smi1:

• 0

#27 sharm

Отправлено 16 Июнь 2004 - 09:33

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Devo4ki, isprobovavshie etu dietu, a posle ee okon4aniya ves stoit na meste ili na4inaet podnimatsa? Nu, kone4no, s usloviem, ne nabrasivatsa na jarennoe, mu4noe i t. d., no v nebolshih kol-vah vse je upotreblt v pischu.
  • 0

#28 Верон**

Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:39

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

А мне кажется перед беременностью можно сидеть на Протасове. И смысл в этом есть - почистится кишечник, пара недель на овощах и твороге еще никому не вредила. Конечно, если нет гастрита и язвы.
  • 0

#29 tujh**

Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:47

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
У меня вес снова не набирается,хотя я ем все,ну кроме сладкого(очень ограничиваю)и мучного,еще не ем картофель-вообще его не люблю.
  • 0

#30 sharm

Отправлено 16 Июнь 2004 - 11:18

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Dev4enki, ya s voskresenya na4inayu (u mena eto vrode ponedelnika ;) ).
  • 0

#31 sharm

Отправлено 17 Июнь 2004 - 08:51

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Devo4ki, zadumalas ya nad svoim menu i sey4as zadam o4en glupiy vopros B) Kakie est ovoschi, kotorie mojno est sirimi (krome: pomidorov, ogurcov, morkovki, rediski, kapusti)? Bolshe ya ni4ego pridumat ne smogla... :wacko:
  • 0

#32 Верон**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 10:10

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Еще: цукини,кольраби, фенхель, цикорий, свекла, кабачки, сильдирей()
  • 0

#33 Irinka*

Отправлено 17 Июнь 2004 - 10:23

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
репка и брюквахотя я обхожусь и тем перечнем который ты составила.Вчера мне очень захотелось сладенького и я сотворила следующее:в домашний сыр (то бишь творог) натерла яблочко. Мне понравллось.Кстати прошло всего два дня а я уже вместо 66 вешу 64,8. :sischag: :zelschag: Девочки какие у вас результаты?
  • 0

#34 Гульназ*

Отправлено 17 Июнь 2004 - 10:46

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

перед беременностью вообще не рекомендуется особо на диете сидеть.. А если Вы в следующем месяце планируете уже детку делать, то какой Вам в этой диете смысл

Смысл в том, чтобы похудеть перед беременностью, чтобы к ее завершению не стать совсем бомбой. Я вообще этого страшно боюсь. И мне кажется, чем худее будешь перед бер-тью, тем легче будет потом. Ну бзик у меня такой. :???:

А мне кажется перед беременностью можно сидеть на Протасове. И смысл в этом есть - почистится кишечник, пара недель на овощах и твороге еще никому не вредила. Конечно, если нет гастрита и язвы

А если я уже беременная, то не стоит, да? Просто мы уже перестали предохраняться и я не знаю, чем это закончится. :devaha:
  • 0

#35 Tory

Отправлено 17 Июнь 2004 - 11:01

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений

перед беременностью вообще не рекомендуется особо на диете сидеть.. А если Вы в следующем месяце планируете уже детку делать, то какой Вам в этой диете смысл

Смысл в том, чтобы похудеть перед беременностью, чтобы к ее завершению не стать совсем бомбой. Я вообще этого страшно боюсь. И мне кажется, чем худее будешь перед бер-тью, тем легче будет потом. Ну бзик у меня такой. :???:

Я где-то читала, что если женщина до беременности весила меньше, чем ее средний вес, то она больше набирает во время беременности.. Но подробностей не помню... ;) А вообще во время беременности просто аккуратно кушать надо, но не голодать, чтобы малышу хватало всех витаминов и питательных веществ.. Так что не стоит бояться, что во время беременности разнесет. Все будет нормально :)
  • 0

#36 Наталина**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 11:20

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
фу, как цукини и кабачки? По-моему :toksikoz: А по настоящему четвертый день, но сегодня только кефир и кажется не похудела совсем :( Может у меня гормональные изменения?
  • 0

#37 Irinka*

Отправлено 17 Июнь 2004 - 11:22

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

фу, как цукини и кабачки? По-моему :toksikoz: А по настоящему четвертый день, но сегодня только кефир и кажется не похудела совсем :( Может у меня гормональные изменения?

а какай у тебя рост и вес?
  • 0

#38 Верон**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 12:14

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

А если я уже беременная, то не стоит, да? Просто мы уже перестали предохраняться и я не знаю, чем это закончится. :devaha:

Ну во первых, когда женщина беременная и слишком много набирает ей рекомендуют проводить разгрузочные дни, до 3-х раз в неделю : яблочные, творожные и с посным мясом ( чем тебе не протасов в миниатюре) , во вторых ты же сама написала , что не знаешь чем это закончится, я не предохронялась 5 лет :devaha: Хотя твое дело, Ты скажи, если хочешь, что бы я тебя отговорила от диеты, я сделаю это еще круче ;)
  • 0

#39 sharm

Отправлено 17 Июнь 2004 - 12:47

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Еще: цукини,кольраби, фенхель, цикорий, свекла, кабачки, сильдирей()

цукини,кольраби, фенхель, -priznayus- ne znayu, 4to eto takoe. :red-tsch: свекла, кабачки- dumayu, 4to upotreblat eti ovoschi sirimi ne o4en vkusno сильдирей- eto- da
  • 0

#40 Верон**

Отправлено 17 Июнь 2004 - 12:58

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
цукини Изображение

кольраби Изображение

фенхель Изображение

о еще забыли : батат, (сладкий картофель)Изображение

дайкон Изображение

и еще куча всего, с голоду не помрете :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных