Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже замучалась. У меня уже и от попы ничего не остается, а талия стоит на месте :???: Я выгляжу как бегемотик 90-90-90 :( Хотя у меня в жизни не было осиной талии и я думала, хоть после родов-то попа станет поболя, а нет, только пузо отвисло :wacko: Сижу на диете, чтобы талию захудить! Попа моя уже 88 см ( ущло 3 см), грудь 90 (ушло 2), а талия, девочки, стыдно признаться 70 см! И ни в какую не хочет уменьшаться. Тренер мне сказала, что после всех моих занятий спортом в юном возрасте я закачала ее мышцами, оторые еще и под жиром, короче , ужасть! На следующей неделе тест на шейпинге, посмотрим, чаго она мне посоветует делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталина*
у меня такая же фигура и тренер моя говорила, типа :ну не звезда ты, не растраивайся, какая тебе разница, ты же не модель. <_< У меня есть фотка до беремености, как то подруга моя смотрела на нее и говорит : О, а животик уже виден! :wacko: , я на ней за 2 ! года до беремености. Просто вот такое строение тулова, весь жирок во круг пупа локализуется и исправить это можно тольео липосакцией. Ты спроси у тренера, ведь это тоже все равзвивается, может за 4 года что то новое придумали , менее радикальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а я третий день на этой диете.... :chirolp_iei:

Поздравляю! :pozd: Присоединяйся, мы рады приветствовать новичка :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был ужасный день: съела утром пол персика, днем 2 вафли , часов в 11 вечера: 4 жареных пельменя и стаканчик пломбира. :confus: И это помимо всего прочего, относящегося к диете. Я прямо почувствовала как возвращаются потерянные килограммы :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, не переживай, считай что вчера ты отдыхала от диеты, за один день ничего не вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* , спасибо милая, успокоила. только я еще сегодня в обед поела икорки красной с овощным салатом :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я еще сегодня в обед поела икорки красной с овощным салатом

это ты что дразнишься??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я себе внушаю что я на диете и мне этого низзя :smi6: , а рука сама тянется к боночке с икрой :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно икру я тебе разрешаю, только без хлеба, ложками ее ложками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно без хлеба.. Я уже вкус его забыла :toksz: , да и не хочется как то..

 


А икра закончилась :???: , так что больше ложками не получится. Дорогая, зараза <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталина*
у меня такая же фигура и тренер моя говорила, типа :ну не звезда ты, не растраивайся, какая тебе разница, ты же не модель. <_< У меня есть фотка до беремености, как то подруга моя смотрела на нее и говорит : О, а животик уже виден! :wacko: , я на ней за 2 ! года до беремености. Просто вот такое строение тулова, весь жирок во круг пупа локализуется и исправить это можно тольео липосакцией. Ты спроси у тренера, ведь это тоже все равзвивается, может за 4 года что то новое придумали , менее радикальное.

:D Намекнула мужу, что нужны мне денежки на липосакцию. Так он мне сказал, что сделает мне липосакцию мозга :crank: Он вообще против всех этих вмешательств, даже мне не разрешает перманент сделать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня варю мужу и бебику картошку с курицой, приходиться пробовать.... не хочу, а пробую.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ем до отвала огурцы с помидоркой, типа салата и пью кефир да ряженку... мож кто посоветует 5% сыр, марку сыра :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, добовляй капусты, сейчас много молодой, а то :aa_tuktuk: и все такое, а сур, так это домашний сыр фирмы карат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×