Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Протасов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221 Shusha**

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:19

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Девченки,а могут почки болеть из-за помидор(проблем с почками никогда не было),я съедаю 2-3 крупных помидора в день,вроде не много ,но ведь уже вторую неделю...Вес пока держится на 68,началный 72 кг,хотелось бы хотя бы 60 ,эххх
  • 0

#222 leo**

Отправлено 31 Июль 2004 - 03:53

leo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений
Девочки, а у меня такой вопрос. Я хочу похудеть, но я пока кормлю грудью. Но ближе к новому году хотела бы хоть чуть чуть сбросить вес. Есть у кого нибудь опыт похудения во время ГВ? Может просто как то рацион изменить можно, чтобы и похудеть и молоко, чтоб не пропало. Поделитесь, плиз.
  • 0

#223 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 20:42

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Наталина*

Shusha

Irinka*

МОЛОДЦЫ :chirolp_iei: А я тут взяла в руки сантиметр и плачу, вес тот же а по паре см прибавила, знаю сама виновата надо меньше пива пить :pcrying: , хотя Сереге нравится он говорит, что я сейчас то , что надо, но я хочу быть еще больше "то что надее"

leo**

Насколько мне известно, в 5 месяцев уже лакацию не потеряешь, если она установилась. А у тебя вес не снизился? Я от гв худела на глазах. На диете сидела, молоко не пропало, его даже меньше не стало.
  • 0

#224 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 20:54

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Девочки, а почему ВЫ не хотите записать результаты в "Победителях жира"?Вот еще что, может вас раздражает моя тут болтовня? :devaha: Еще у меня есть идея сделать такие же линеечки для худеющих как вам такое?Еще есть идея сделать раздел о новостях похуденя, как такое?, раздел в этом же разделе :devaha:
  • 0

#225 Shusha**

Отправлено 31 Июль 2004 - 21:49

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
ВЕРОН,идея супер Ты гений :l004: А поповоду конкретно меня в победители .... эх ,ну что такое 4 кг,если всего лишних 15 :pcrying: ,да и сорвалась я вчера,наелась... Но все равно буду худеть,вот подумываю о ксеникале,может стоит совместить с Протасовым?
  • 0

#226 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 22:18

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

вот подумываю о ксеникале

Я не знаю что это :devaha:

,да и сорвалась я вчера,наелась

Не переживай, сейчас солнце активное, все на нервах. Линейки, может сделать по длительности протасова или как?
  • 0

#227 Shusha**

Отправлено 31 Июль 2004 - 22:26

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Наверное лучше без привязки к какой либо диете,ну всамом деле какая разница с помощью чего похудел человек,самое главное ведь похуделА ксеникал это препарат ,не БАД,он выводит жиры в неизменном виде,единственный недостаток цена,дороговат все таки+ в первое время будет диарея ,увы.Но все равно даже если принимать эти таблетки ,чтобы улучшить результат видимые жиры лучше исключить.
  • 0

#228 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 22:33

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Знешь, я никогда таблетки не пила, думаю это совсем не полезно.А на протасове вообще такие таблетки не к чему, там же жира нет почти.Попей чаи мочегонные или слабительные.
  • 0

#229 Shusha**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:21

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Верон пила позапрошлым летом,за полтора месяца похудела на 8 кг,чай-похудей.Только сейчас особо его не попьешь,представляешь я в парке с дитем гуляю и вдруг .... :smi1: ,очень сложно расчитать .Протасов мне одним ненравится через неделю я начинаю тихо ненавидеть помидоры,огурцы,свою любимую капустку :D ,а вообще я этой диетой очень довольна ,действительно на ней голода неощущаешь,я эту диету маме разрекламировала,только она пока нерешается :smi1:
  • 0

#230 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:28

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я пила летящую ласточку, в туалет по утру как по приказу, заодно узнала сколько в отдельно взятом человеке может быть говна. Еще пила Жуй де мен, у него раз 5 в туалет, сьела яблоко, пардон за подробносли, оно у меня в том же виде вышло, жудкий чай
  • 0

#231 Shusha**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:34

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
ВЕРОН,ну ты как скажешь А про количество это да ,особенно если человек страдает запорами :smi1: Чай-Похудей немного мягче,действует через 8 часов примерно,начинала по 2 пакетика в день,потом дошла до 4 за раз,и в конце никаких набегов в туалет,раз в день ,но все то что съела,очень довольна.Меня еще один вопрос мучает,когда я сидела на чае я не принимала противозачаточные таблетки и похудела быстро,а сейчас принимаю,может из -за этого процесс похудания застопорился?
  • 0

#232 Верон**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:57

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Незнаю :???: Мне врач знакомая говорила, что при правильно подобраных ОК не должно быть набора веса, но я все равно пить их боюсь.
  • 0

#233 Shusha**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:59

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
У меня с ОК вес не растет,но и не уменьшается,меня они очень устраивают,но и похудеть очень хочется :dumka:
  • 0

#234 leo**

Отправлено 01 Август 2004 - 13:36

leo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений

А у тебя вес не снизился? Я от гв худела на глазах.

Нет, нисколечко не снизился. Я вообще даже поправилась на 5 кг после родов. И пока вес больше не набирается. У меня и в первый раз так же было, только вес был нааааамного меньше :smi1:
  • 0

#235 sharm

Отправлено 08 Август 2004 - 13:51

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Итак, мои результаты: начальный вес- 58 кг (рост- 160 см) желаемый вес- 53 кг 1 неделя- 1 кг 800г 2 неделя- 0 3 неделя- 1кг 200г 4 неделя- 0 5 неделя- 1 кг итого: 4 кг сейчас я вешу 54кг и очень довольна :dance: :dance: :dance: Теперь задача сохранить этот вес, подскажите как?

Прошло 2 недели после Протасова и у меня не стало еще 1кг 500г, крaсота Теперь я 52 кг 500г :dance: :dance: :dance:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных