Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А пива вам не хочется? Мне позовчера так захотелось выпить! ЖУТЬ!  Поехала к подруге, купила правда вина, т.к. вроде калорий меньше, а она отказалась и пила пиво  Вот мне просто пришлось всю бутылочку и уговорить  Вчера не могла встать, уж так сильно болела  Короче, летом мне хочется пить холодного пива! И диету я нарушила

 

Могу тебя утешить, пиво менее каллорийно чем соки, и в нем много редких витаминов, например группы В, если ты его не пьешь литрами, то нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я!!! :хаха:С сегодняшнего дня!!! :хаха:Лопаю овощи!!! :хаха:По Протасову!!!:хаха:

 

Желаю себе удачи!!! :vodka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по поводу Протасова есть 2 вопроса :dumka:

 

1 - а через какое время диету можно повторять (так как за 5 недель мне желаемого результата не получить, мне надо похудеть килограммов на 20)

 

2 - а что там насчет соли по Протасову? Без сахара я проживу прекрасно, а вот без соли мне будет очень скрипуче... Я, когда беременная была, яблоки ела с солью... Куда уж хуже-то.

 

Так что, Верончик, отвечай :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а через какое время диету можно повторять (так как за 5 недель мне желаемого результата не получить, мне надо похудеть килограммов на 20)

Он рекомендует хотя бы раз в год провдить; за пять недель реально скинуть 5 -6 кг у некоторых и больше, кроме того Протасов уверяет что после этой диеты, если ты не начинаешь на радостях поедать торты килограммами, то вес продолжает снижаться еще в течении нескольких недель.

 

 

 

а что там насчет соли по Протасову? Без сахара я проживу прекрасно, а вот без соли мне будет очень скрипуче... Я, когда беременная была, яблоки ела с солью... Куда уж хуже-то.

по поводу соли у него я рекомендаций не нашла, но мне кажется, что лучше или не солить совсеи, или солить по-минимуму, так как соль удерживет воду, а она (вода) должна выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он рекомендует хотя бы раз в год провдить;

А почаще нельзя? ну, например, через 5 недель после окончания - типа месяц на диете, месяц так? Я спрашиваю потому, что хочу результатов по максимуму, а переборщить - тоже не особо полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я, в основном так и питаюсь, как там с 3 недели, тоесть овощи и мясо, думаю ничего страшного, если ты н а третьей неделе, с мясом, посидишь месяцок, а как тебе СЕБОРИТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как тебе СЕБОРИТ?

 

Ой, трудно уж очень, надо чего -то готовить, коктейль опять-таки... Времени у меня катастрофически нету, поэтому меня так увлек Протасов - готовить не нужно - нарубил салату ведро и вперед! И еще - она, как там и сказано, (диета, в смысле) на российские продикты рассчитана, у нас творогу, как в России, по-моему, просто не существует, или я его еще не встречала, а я тут давно. И по протасову не надо себя ограничивать - лопай себе овощи корзинами и все нормально. Я на овощах запросто проживу, а вот на твороге с условными яблоками - врядли.

 

так что я уж с Протасовым как-нибудь. Еще, я так думаю, что если все время так питаться, то и эффект от диеты снизится - организм привыкнет и перестанет скидывать вес, поэтому надо какие-то перерывчики делать (хотя и накидываться на тортики и иже с ними). Я всю свою сознательную жизнь худею и борюсь с жиром (а он со мной борется) - вот, после родов ТАКАЯ стала, что ужасть тихий. Ну, в очередной раз, Протасовым по бездорожю и разгильдяйству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку - мне еще у Оксика диета понравилась - 13 дней диета, 13 отдых. Надо будет пожить так годик, глядишь - и снова влезу в свой швейцарский стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однако худею.. (Ура!!!) Только замечаю я это по вещам, а по весам - ни чего не меняется  :???:  Почему?

Верончик, а можно ответ на мой вопросик :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верончик, а можно ответ на мой вопросик 

жди, вес жира меньше чем вес мышц наверное по этому, а может ты достигла своего "плато", это когда вес застопоривается и не туда ни сюда, погоди недельку.

 


вооще, че все я :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вооще, че все я :devaha:

А к кому же еще то обращаться???? Только к тебе - человеку с такой большой силой воли!!!! Ты ж такая конфетка :devaha: . И я тоже хочу быть конфеткой, поэтому и стараюсь заимствовать твой положительный опыт :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может ты достигла своего "плато", это когда вес застопоривается и не туда ни сюда, погоди недельку.

Верон, а почему вес застопoривается, о чем это говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пива вам не хочется? Мне позовчера так захотелось выпить! ЖУТЬ!

А мы сегодня с мужем напару, пиво, того :pivo::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я пиво хочу - очень!!!!!!!! :pivo:
Не могу дождаться следующей недели - у мужа ДР. Решила, что буду есть и пить все, но по-немногу!!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вес застопoривается, о чем это говорит

Вес «застопоривается» когда организм находит баланс между потраченными и приобретаемыми калориями, но это не значит, что вы достигли "идеального" веса, просто ваш организм , в размышлениях «худеть дальше или нет», ведь с уменьшением массы тела, происходит и снижение энергозатрат для него. НО , ЕСЛИ У ВАС СНИЖАЕТСЯ ВЕС, ОБЬЕМ ТО ЭТО НЕ ПЛАТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ.
Для выхода из плато, надо: увеличить физическую аэробную нагрузку (именно аэробную), снизить суточное потребление калорий.
Повторюсь : плато это как минимум двух недельный застой веса и объема тела, тоесть, о том что вы достигли плато можно говорить только через 2 недели нулевых изменений веса или объема тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×