Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анюточка молодец!!! :super:

 


Диана* не дрейфь, я скоро еще одну диету вставлю, вроде очень простая, в "новый подход" может подойдет :chirolp_iei:

 

А я совсем без сахара не могу!!! Сразу слабость появляется и тупею прямо на глазах  А вот без соли запросто,за всю свою жизнь ничего себе не солила.

Shusha, и у меня тоже самое, просто сахарные маньяки мы с тобой, за шоколадку юбить могу! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон,я к шоколаду абсолютно равнодушна,ну если только батончик какой типа "марса",а вот сахар все-равно нужен,он и для мозгов полезен и печень питает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюточка молодец!!! :super:

:chees:
Мерси :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надела я сегодня свои любимые брюки и кофточку, идy, а на мне все висит, как на вешалке. А я вся из себя довольная :bant: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, надела я сегодня свои любимые брюки и кофточку, идy, а на мне все висит, как на вешалке. А я вся из себя довольная

 


:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
Деффки, я с вас худею, валяюсь и тащусь!
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
нет, ну надо так сказать!
респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, надела я сегодня свои любимые брюки и кофточку, идy, а на мне все висит, как на вешалке. А я вся из себя довольная

 


:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
Деффки, я с вас худею, валяюсь и тащусь!
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
нет, ну надо так сказать!
респект!


:isterica: Верон, ты не отстаешь! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однако худею.. (Ура!!!) Только замечаю я это по вещам, а по весам - ни чего не меняется :???: Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha, и у меня тоже самое, просто сахарные маньяки мы с тобой, за шоколадку юбить могу! :ranting:

Постойте, постойте, а кто сказал что я шоколад не кушаю?! :smi6:
Нет уж, хоть чай и кофе без сахара, но шоколад (особенно с миндалем!) - каждый день! :bkeh:
Мож от этого не худеется? :dumka::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана* не дрейфь, я скоро еще одну диету вставлю, вроде очень простая, в "новый подход" может подойдет

Даешь простую диету :super:

 

Надеюсь, это не из разряда тех, где целый день на воде с черным хлебом сидеть надо? :smi6::ranting::wacko::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну куда уж проще-то!!!! :???:
Протасов-просто супер :dance::super::dance::super: ,по мне так летом вообще кушать не хочется,вот у меня уже третья неделя заканчивается,а я даже не помышляю о мясе,и овощи-то кушать не хочется :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, лето - лучшая пора!!! <_< А пива вам не хочется? Мне позовчера так захотелось выпить! ЖУТЬ! :devaha: Поехала к подруге, купила правда вина, т.к. вроде калорий меньше, а она отказалась и пила пиво :pivo: Вот мне просто пришлось всю бутылочку и уговорить :( Вчера не могла встать, уж так сильно болела :ukol: Короче, летом мне хочется пить холодного пива! И диету я нарушила :( Думаю, мож с понедельника на гречку сесть. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, мож с понедельника на гречку сесть. Кто-нибудь пробовал?

Я пробовала,это такое :toksz: ,что я смогла выдержать только три дня,и результата особо не видно,нет его результата,только бесконечное урчание в животе и голодные мысли. :(
Я бы на твоем месте просто посидела б один день на кефире или яблоках и возобновила бы Протасова не сначала,а с какой недели ты сорвалась :rolleyes: Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однако худею.. (Ура!!!) Только замечаю я это по вещам, а по весам - ни чего не меняется :???: Почему?

У тебя какая неделя?
За 1-ую я потеряла 1 кг 800 г
За 2-ую- ооо(!)
За 3-ю- 1 кг 200 г
Итого: 3 недели- 3 кг
Я думаю, тебе стоит подождать, главное не сорваться во время 'стопора' и стрелка на весах тронется в обратный путь :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*, а может на японскую диету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталина*, а может на японскую диету?

Я сегодня на кефире, вчера объедалась со страшной силой, стрелка весов поползла вверх :( Вечером решу на что же мне сесть. Мне кажется японская сложная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×