Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Протасов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1 Luna

Отправлено 06 Июнь 2004 - 23:48

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений
ну вот с понедельника на Протасовакто с нами? :D
  • 0

#2 Анютик***

Отправлено 06 Июнь 2004 - 23:58

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
ЯЯ на него уже в третий раз :devaha: Мой самый любимый диет :D Надобно мне добить последние 5 кг...Ох надоА диета эта и не голодная и вкусная и моей третьей группе крови просто незаменимая
  • 0

#3 Luna

Отправлено 07 Июнь 2004 - 07:41

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений
Анютик ты уже сколько дней сидишь на ней?
  • 0

#4 Наталина**

Отправлено 07 Июнь 2004 - 14:04

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
ой, девочки, я кажется без горячего не смогу :smi4: Анют, как ты не очень сложно? Может сюда вкусные рецепты помещать.
  • 0

#5 Luna

Отправлено 07 Июнь 2004 - 16:12

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений
про рецепты неплохая идея.я например сегодня ела вот что...сварила брокколи,посыпала сверху сыром,зеленью и салатом...девчонки...обалдетьеще можно окрошку на кефире делать
  • 0

#6 Анютик***

Отправлено 07 Июнь 2004 - 17:25

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Девочки,варить ничего нельзя:(((Вся фишка в СЫРЫХ овощахЯ сегодня первый день...Но это уже мой третий заход..Первый правда до конца не дошла..Начала 3 января-успешно продержалась все праздники с обжираловом,скинула за 3 недели 4,5 кг,чувствовала себя прекрасноно..24 января был годик Иринке-гости,застолье,выпивка-ну меня и соблазнили...стыдили,мол день рождения дочери и тд и тп...Следующий заход был через полтора месяца..вероятно потому,что мало прошло времени-эфект был так себе-за три недели всего те же 4,5 кг..но-я не набираю после этой диеты,во время диеты не хожу голодная и злая на весь мир-а это главноевот сегодня пошла на третий заход,в надежде добить последние 5 килосов:))))Ем я в основном салаты из всех свежих овощей,какие есть в доме,ем кисломолочку всякую-когда очень хочется сладенького(а я жуткая сластена) ем сладкие йогурты и творожки,но немного...Мой любимый салат-тертая сырая свекла,морковь и яблоко-вкуснятина и ничем не надо заправлять-и так очень сочно
  • 0

#7 Luna

Отправлено 07 Июнь 2004 - 20:05

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений
Анютик хороший рецепт завтра попробую...а свеклу сырую чтоли?а насчет вареной капусты,думаю особого отличия не будет......какая разница в принципе? у меня знакомая варила и всего равно за 3 недели сбросила 7кг. :D
  • 0

#8 polya*

Отправлено 08 Июнь 2004 - 13:10

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Анютик Тогда делись рецептами вкусными, (ЕЩЁ), а то я не понимаю что вкусного в овощах сырых.. ладно фрукты, это да.. :obliza: но несколько недель подряд одни овощи.. как-то я не привыкла что ли..:(и еще, если не секрет.. сколько в тебе сейчас? :devaha:
  • 0

#9 Анютик***

Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:24

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Ой,а мне салатики кажутся невероятно вкусными-люблю я всякую зеленьА вот насчет рецептов :???: Особым разнообразием вас побаловать не могу-я крайне не привередлива..Делаю обычно кастрюльку салата и весь день его ем..Салаты самые обычные-помидоры,огурцы,капуста,редиска,любая зелень,любой листовой салат-все это в любой пропорции..Заправляю лимонным соком или кефиром-тогда и солить совсем не надо..Делаю как уже говорила салат из сырой моркови,сырой свеклы и зеленого яблока,делаю салат из моркови и яблока...вот в основном и все+ различная кисломолочка..А если в несладкий йогурт потереть яблочко-вкусно :lanch: Насчет веса..На сегодняшнее утро-мой вес 64,5 кг(рост 1.67)Осенью я была ( по окончанию грудного кормления)-80кг-так что результат на лицо(и не только ;) )
  • 0

#10 Анютик***

Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:51

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Девочки и вот еще для вас http://diet-net.nm.r...omment_1-10.htm Здесь комментарии к диете в вопросах-ответах и есть различные рецепты Всем удачи :zdrya:
  • 0

#11 савок**

Отправлено 08 Июнь 2004 - 16:57

савок**

Старожил

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
Привет будушим дистрофикам :smi1: Я тут тоже пытаюсь с переменым успехом.Вот реальная диета за 3 нед 4кг. (сидела моя подруга)1 неделя - овощи сырые в любом кол-ве + яйцо, 1% кефир2 неделя тоже самое что и 13 неделя овощи сырые + мясо вареное/ рыба вареная , 1% кефир/ йогурт4 неделя тоже самое что и 3Она выдержила и похудела. Я не могу к вечеру злюсь сильно и не потому что голодная а потому что мне невкусно есть овощи, немогу когда не вкусно. Одно дело сделать салат и съесть с удовольствием а др его только и есть. Я очень люблю готовить и эксперементировать поэтому для меня однообразие хуже пытки.Сейчас с утра ем чудо творожок (у ребенка беру :lanch: :smi1: ) в обед рис вареный с зеленью петрушка там и тд и тп и с соусом соевым ну а вечером как фишка ляжет стараюсь ни есть. Хотя вот вчера готовила жареную свинину с апельсинами ну и съела кусочек без гарнира и даже ни чуть не жалею. Надо есть пока зубы есть :p:
  • 0

#12 polya*

Отправлено 09 Июнь 2004 - 13:30

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений

Насчет веса..На сегодняшнее утро-мой вес 64,5 кг(рост 1.67) Осенью я была ( по окончанию грудного кормления)-80кг-так что результат на лицо(и не только ;) )

64,5 ой как завидую :naiv: а у меня было опустился неделю назад до 65, а потом опять поднялся до 66.. сегодня хоть было 65,5.. (у меня весы с точностью до полкг - не знаю хорошо это или плохо.. приятно конечно когда сразу видно что на 0,5 похудела, а с другой стороны когда долго результата не видишь, начинаешь отчаиваться) эхх так хочу чтобы побыстрее до твоего опустился а еще лучше до 60 пс: потереть яблоко в несладкий йогурт- этого я еще не слышала.. обязательно попробую
  • 0

#13 Наталина**

Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:43

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
У меня же 55 кг. Надо 48. Но на Протасове не могу. хоть убей. Хочу горячего. Вот если бы можно было капусту брокколи отварную, я ЗА
  • 0

#14 Luna

Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:54

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений

У меня же 55 кг. Надо 48. Но на Протасове не могу. хоть убей. Хочу горячего. Вот если бы можно было капусту брокколи отварную, я ЗА

я иногда нарушаю и ем вареную броккколи, и все равно худеется. я так довольна диетой :break: :break: :break:
  • 0

#15 Манюня*

Отправлено 09 Июнь 2004 - 18:44

Манюня*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Очень заинтересовалась :rolleyes: Тоже хочу попробовать, но сегодня среда :devaha: не знаю ждать понедельника или сейчас начинать?
  • 0

#16 Luna

Отправлено 09 Июнь 2004 - 19:46

Luna

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений

Очень заинтересовалась :rolleyes: Тоже хочу попробовать, но сегодня среда :devaha: не знаю ждать понедельника или сейчас начинать?

:break: нечего ждать понедельника садись прямо завтра :hi:
  • 0

#17 Наталина**

Отправлено 11 Июнь 2004 - 15:26

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Хотела тоже ждать понедельника, но знаю , что в ыходные налопаюсь. И поэтому решила присесть на Протасова с завтра. Девочки, а вы нашли сыр 5%. Обрыла сегодня весь супермаркет, все сыры 40-60 % жирности. Взяла активию творожную без добавок, буду ей салат заправлять, творог и био кефир и всяких овощей. а что вы еще едите?Да, и как результаты? А то ни одного отчета нет :wire:
  • 0

#18 Наталина**

Отправлено 13 Июнь 2004 - 05:35

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Вот салатики нашла на рекомендованном сайте.1 сырую свеклу, пару морковок, 1 яблоко натереть на терке, добавить ложку лимонного сока, нарезанного перчика болгарского, немного петрушечки и залить это все йогуртом (только не сладким, а то вкус очень экзотический получается). Вообще, мы такой салат делаем на 3-4 день сплава и называется он "Враг запора". Сами понимаете, почему, да?Много листьев салата крупно порезанных (можно даже порвать руками), огурцы кубиками, укроп, мелко 2-3 дольки чеснока, сок пол-лимона, пару капель оливкового масла, кубиками нежирная брынза. Продукты:помидорысыр "Домашний"чеснокукропПриготовление: чеснок очистить, раздавить или мелко порезать, смешать с сыром (соотношение - по Вашему вкусу). Помидоры вымыть, нарезать кружками, выложить слоем по одному на блюдо. На каждый помидор положить горку сырной смеси, посыпать порезанным укропом (а можно вмешать укроп в сыр). 1. Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.2. Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт.3. На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.4. Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец., брынза, чеснок, зелень.5. Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.6. Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.7. Очень простой капуста и огурец, зелень.Огурец натереть на терке, капусту мелко нашинковать, яйцо потереть на терке, все это смешать, заправить несладким йогуртом (он на вкус похож на сметану), можно немного подсолить.свежие помидоры, яйцо, кусочек варёного мяса и сыр нарезать крупными кубиками, добавить зелень, подсолить и залить кефиром (совсем немного). Приятного аппетита
  • 0

#19 Irinka*

Отправлено 14 Июнь 2004 - 13:23

Irinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

Хотела тоже ждать понедельника, но знаю , что в ыходные налопаюсь. И поэтому решила присесть на Протасова с завтра. Девочки, а вы нашли сыр 5%. Обрыла сегодня весь супермаркет, все сыры 40-60 % жирности. Взяла активию творожную без добавок, буду ей салат заправлять, творог и био кефир и всяких овощей. а что вы еще едите? Да, и как результаты? А то ни одного отчета нет :wire:

5% сыр - это домашний творог
  • 0

#20 Наталина**

Отправлено 15 Июнь 2004 - 14:30

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
С этим Протасовым я сегодня еле тренировку выдержала. Сил совсем не было Ужас Скороее бы мяско
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных