Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ежели я снова забеременею-то я сама мужу все превяжу :dwaft::dwaft::dwaft::D:D и без наркоза :P но надеюсь беременность с перевязаными трубами все же исключение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну при такой постановке вопроса, я буду 100%способом предохраняться-воздержанием

1831190[/snapback]


К сожалению на самом деле так думают многие мужчины, для них любое вмешательство в ИХ половой орган сродни катастрофе! А вдруг там чо нить забарахлит? :olen4: )))) А воздержание...Дык тогда у меня точно балланс в организме нарушиться... :aiaiai: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению на самом деле так думают многие мужчины, для них любое вмешательство в ИХ половой орган сродни катастрофе! А вдруг там чо нить забарахлит? :olen4: )))) А воздержание...Дык тогда у меня точно балланс в организме нарушиться... :aiaiai: )))))

1831248[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается меня, то после рождения второго ребенка я буду ну очень сильно предохраняться. Если предохранение даст сбой - я, конечно же, рожу этого ребенка, но после родов стерилизуюсь сама и заставлю мужа сделать то же самое, потому что для нашей семьи трое детей - это абсолютный максимум

ППКС :yess:

много - это когда понимаешь, что все- труба, можно уже вешаться :pihpihh:

1830971[/snapback]


:eek: значит мне одного уже много :histeric: (хотя вот в этом тесте мне посчитали что я в силах родить и вырастить шестерых :confus:)

 

наверно зависит от характера ребенка и характера мамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык тогда у меня точно балланс в организме нарушиться...

:histeric::histeric:
(хотя вот в этом тесте мне посчитали что я в силах родить и вырастить шестерых )

у меня троих получилось там) но троих-то я по-любому хочу... вопрос в дальнейших...
ежели я снова забеременею-то я сама мужу все превяжу      и без наркоза  но надеюсь беременность с перевязаными трубами все же исключение

не знаю-не знаю :D такое бывает...а когда с тобой что-то случается, тебе уже все равно 1 из 10 твой случай или 1 из 100000 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,
Маргусик***,

расскажите , как заставить мужа стерелизоваться? 

 

Ну, девушки:) Я ж его не сейчас буду заставлять, а если будет трое детей (до этого нам еще далеко:))
А заставить его будет просто - я подсуну ему прайсы (за семестр) за обушение в высщем учебном заведении, которые у нас платные, и он сразу поймет, что больше трех детей нам не выучить и радостно побежит делать васектомию:) Ну, и конечно мне самой придется сделать стерилизацию и личным примером его увлечь:)

 

Кстати, в вопросе был сарказм или мне показалось? :aiaiai:

 

Я всем мужчинам которые прошли стерилизацию заботясь о здоровье жены - памятники бы ставила. На мой вопрос "Может ты это сделаешь?" мой муж сказал, что у него НАРУШИТСЯ БАЛЛАНС В ОРГАНИЗМЕ.На мой вопрос - а как быть с моим организмом в таком случае, он просто промолчал.

Кстати, в женском орагнизме баланс нарушится куда больше, чем в мужском... Да плюс еще годы на противозачаточных таблетках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,
Тьер***,
sss

 

МаринаЯР (из чата - не знаю, как здесь она зовется) и с перевязанными трубами беременна....

 

А мой муж довольно спокойно отреагировал на мое сообщение, что четвертого не потянем и перевяжем причиндалы....может думал, что я шучу :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаЯР (из чата - не знаю, как здесь она зовется) и с перевязанными трубами беременна....

:confus:не фига себе, а какой срок у нее? Давненько я в чат не выходила ..... А на счет мужа, правда позови, када перевязывать будешь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем стерилизацию делать не можем по религиозным соображениям. Но про 5-го ребенка дергаемся даже при намеках.
Можем предохраняться только неаборивными методами, которых ох как мало.
Вопрос об аборте даже не стоит.
Для себя решили, что если Бог пошлет, родим всех, сколько пошлет :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sss,
срок не помню, но история там потрясающая....
Им сказали,что ребенок погиб, чистка....а он живой...недель 10, точно не помню... Она ссылку на рассказ, надо поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мы и запланировали рождение второго ребенка через 4 года, но если так случится, что он заявит о себе раньше - никаких раздумий по этому поводу, только рожать. Третьего хочется, но так далеко мы пока не загадывали. А про остальных мне вообще говорить сложно. Конечно, прилагаем все усилия по контрацепции, но против судьбы не попрешь, как говориться. Плодить нищиту тоже не собираюсь, но, надеюсь, 3-4 на ноги поставить сможем (ттт чнс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем стерилизацию делать не можем по религиозным соображениям. Но про 5-го ребенка дергаемся даже при намеках.
Можем предохраняться только неаборивными методами, которых ох как мало.
Вопрос об аборте даже не стоит.
Для себя решили, что если Бог пошлет, родим всех, сколько пошлет 

я разделяю это мнение, но я даже представить себе боюсь , сколько детей еще тогда успею родить :confus: (мне 29). И не то чтобы я против ,или возможностей нет. Просто ОЧЕНЬ страшно!!!Куда их девать то(шутка) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss,
срок не помню, но история там потрясающая....
Им сказали,что ребенок погиб, чистка....а он живой...недель 10, точно не помню... Она ссылку на рассказ, надо поискать...

ой, пожалуйста, жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце****,
Тьер***,
sss

 

МаринаЯР (из чата - не знаю, как здесь она зовется) и с перевязанными трубами беременна....

 

А мой муж довольно спокойно отреагировал на мое сообщение, что четвертого не потянем и перевяжем причиндалы....может думал, что я шучу :bant:

1831911[/snapback]


нет она не с первязанными забеременела, она сначала забеременела, у нее неразвивающаяся, потом чистка и во время чистки перевязали трубы, а потом оказалось что она беременная и все впорядке с ребенком :confus: , так что тут не в трубах дело но у нее еще и похлеще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет она не с первязанными забеременела, она сначала забеременела, у нее неразвивающаяся, потом чистка и во время чистки перевязали трубы, а потом оказалось что она беременная и все впорядке с ребенком  , так что тут не в трубах дело но у нее еще и похлеще

а у тебя нет ссылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×