Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

приходит поздно, поэтому смотрит только новости и по выходным берем кассетки напрокат или покупаем что-нить интересненькое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не проголосовала, ИБО ;) : если мы смотрим, то вместе: DVD (или когда по ТВ изредка что-нить хорошее показывают), а по утрам/вечерам - новости. Это усё :super::super::super: А так ТВ у нас отдыхает (мне дико, напр., представить, что у нас он будет работать "фоном", как у моих родителей :wacko::o:confus: - они вечно всякую лабудень смотрят типа Аншлага :toksz:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой совсем не смотрит телик :???: и нам не дает, даже спокушки...
:vertag: Но мы и не переживаем, :dance: зато дочь цитирует мультяшки:
Ну погоди, любимый мой, хадной! (ну погоди) и Будешь ты у меня на угосенье! (Ивашка из дворца пионеров). :D Их то папа разрешает. :super:
А так мы еще маленькие! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые месяцы беременности мне все время хотелось спать и я придя с работы, ела и в 8 вечера уже ложилась спать (а-то и раньше). Живем мы в однокомнатной квартире, телевизор был один, а муж не мог никак пропустить своих любимых "Ментов" в 21.40. Я засыпала, пока он был на кухне, потом он приходил, включал телевизор и я моментально просыпалась, такой уж организм (не могу я спать при постороннем звуке). :???: А потом он начинал смотреть всякий "Криминал" или "Дорожный патруль" :skalk: (я и раньше не любила подобные передачи, а сейчас в положении стараюсь вообще чернуху не смотреть!). Я подумала и ради своего спокойствия купила телевизор на кухню. :bkeh: Теперь мы не деремся (шутка) из-за пульта, выбирая кому какой канал смотреть... :devaha: Да и вообще 2 телевизора как-то лучше, хотя в последнее время стала замечать, что частенько мы с мужем смотрим в одно время одни каналы (вот она семья)... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в основном смотрит в комп... но если в нем что-нить сломать то я останусь без нета, так что телевизор он смотрит только в свободное от компа время... ну и от работы естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень редко подходит к телевизору.на первом месте комп.даже если там чё-нить испортить,все равно будет возле него,чтобы как можно быстрее починить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор работает круглосуточно у нас спутниковое, такая "зараза" этот телевизор. Не могу на мужа ругаться, т.к. сама люблю посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*
Размещено 7.06.04, 08:52
Мой муж телевизор практически не смотрит. Называет телевидение зомбирующей человека системой
Он у меня программист, и подавляющую часть своего свободного времени проводит у компьютера (когда не ест и не спит ). На компьютере мы с ним и фильмы смотрим (благо, их есть где достать).

 


Ну надо же, прям как про моего мужа. Только смотрит он не новости, а так иногда просто что-нибудь ему интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* :super:

Разные романтические фильмы просто невыносит, называет из слюнятиной  А мне иной раз так хочется посмотреть какую-то романтическую сказку

Мой вообще в лице меняется, если видит, что я ЭТО смотрю :toksz::smi1: "Сопли", "Слюни", "Фильмы для мягколобых" и все в этом духе, вот что я слышу, если он попадает на подобные фильмы :smexx:
Типа я сама не понимаю, что все это правда :red-tsch: но сказки то иногда хотца, раз в жизни ее нет :smi1:

 

Он любит смотреть бокс (сам боксер с 10 летним стажем), любит "Ментов" там всяких, может еще что-то из спорта. Фильмец хороший любит. То есть смотрит выборочно, но часто и просто все подряд, когда приходит уставший, и хочет просто развалиться в кресле перед телеком и щелкать с программы на программу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неактуальный опрос.. надо - сколько времени ваш мужчина проводит за компом, не пуская вас за него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неактуальный опрос.. надо - сколько времени ваш мужчина проводит за компом, не пуская вас за него :)

:super::super::super:
Вот это будет действительно поактуальней :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не смотрит :D и только потому, что его нету у нас. Там кабель надо менять, а делать влом :) поэтому живем без ТВ и ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неактуальный опрос.. надо - сколько времени ваш мужчина проводит за компом, не пуская вас за него

:isterica: У нас просто бои без правил за место у компа :ranting: (как за "место под солнцем") :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не смотрит, нет времени, когда есть свободное время дома занимается ремонтом, хозяйством и мною . Может позволить себе когда спать ложимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы телек почти и не смотрим. Крайне редко, хотя иногда включаем для создания шуиового фона... ИМХО, Трин права, нечего там смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×