Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Егэ, А Есть Ли Тут Мамы Одиннадцати Классников.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сдавать ЕГЭ в другом регионе. И что для этого нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама 11-классницы) Только я не очень вопарос поняла. Вы хотите сдавать не в своей школе, а другоми регионе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мама 11-классницы) Только я не очень вопарос поняла. Вы хотите сдавать не в своей школе, а другоми регионе?

1817409[/snapback]


У нас регион сдает только два ЕГЭ - математика и биология
А я жочу другие физику и русский еще (математику само собой).
Все вузы куда мы хотим поступать принимают ЕГЭ как вступительные.
Мне так было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вряд ли, мне кажется... Попробуйте в министерсво образования в своем регионе обратиться. У нгашего сайт есть в интернете, поищите, иожет и у вас есть - там можно вопрос задать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, вряд ли, мне кажется... Попробуйте в министерсво образования в своем регионе обратиться. У нгашего сайт есть в интернете, поищите, иожет и у вас есть - там можно вопрос задать.

1817481[/snapback]


Да у нашего региона сайт самый убогий на свете. Я там была. Толку от него никакого.
Вот у большинства областей и статистика и информация. А у нас даже статистики по ЕГЭ нет.
Я думаю писать не им, а в контору которая хочет ЕГЭ - служба по надзору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам этот ЕГ по барабану. В университете все равно свои эекзамены, так что бедному ребенку от этих ЕГ только лишняя головная боль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам этот ЕГ по барабану. В университете все равно свои эекзамены, так что бедному ребенку от этих ЕГ только лишняя головная боль(

1818157[/snapback]


Тебя МГУ интересует, Казанский принимает ЕГЭ на большинство специальностей.
В том числе и на те которые меня интересуют. В том числе и на экономику, а вот юридический нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму-ка я эту темку, снова.
Интересуют мамы одинадцати классников с Дальнего Востока, конкретно задания С1-С5 по математике.
Если кто есть отзовитесь.
Мне нужно условие, хотя бы примерное, которое будет 4-го числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлова Екатерина,
Сходите в тему по собеседованиям в школу, подготовке к школе. Там часто бывает Королевишна**, как я поняла, она работает в администрации школы и может это знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kp.ru/daily/25701/903412/
Десятки тысяч выпускников списали ЕГЭ по подсказкам из Интернета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kp.ru/daily/25701/903412/
Десятки тысяч выпускников списали ЕГЭ по подсказкам из Интернета

Ну это не новость :D
Ответы ЕГЭ и ГИА появляются в день экзамена с 6 утра,сначала Дальний Восток выкладывает и затем другие регионы,уже сдавшие.
Кто-то проносит телефоны прямо на экзамен и списывает готовые ответы,кто-то оставляет вне аудитории и списывает выходя в туалет. Если нет готовых ответов на нужный вариант,спрашивают по одному вопросу,студенты помогают или родители сидят на связи :P
Совсем слабым ученикам ответы приносят родные учителя,наблюдатели закрывают на это глаза.
Это не только мой личный опыт,не только в нашей школе,во многих(что б не сказать во всех) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем слабым ученикам ответы приносят родные учителя,наблюдатели закрывают на это глаза.

Хм... Я каждый год сижу на ЕГЭ. Вот сегодня на истории была. И никак не могу понять как ученики могут что то сфотографировать? Все очень строго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа, да ладно!!!!!! кОНЕЧНО СТРОГО! Только в самом начале строго говорят, чтобы всё было тихо и молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Я каждый год сижу на ЕГЭ. Вот сегодня на истории была. И никак не могу понять как ученики могут что то сфотографировать? Все очень строго..

да легко ;)
фотографируют и присылают задание учителю, тот пишет ответ - фотографирует и отправляет назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко - или нет - и от района и от школы зависит
у нас в городе - все очень строго, с телефонами - выгоняют (пара случаев в прошлые годы), сейчас никто не рискует без аттестата остаться. Из туалетов, наверняка, звонят - консультируются, но это не пресечь - не пойдешь ведь в кабинку вместе :)
Одна коллега-учителка свою дочку перед экзаменами к бабушке в Башкирию перевела - чтоб егэ сдала получше, так она и фотографировала, и по электронке общалась, и наши учителя ей русский-английский-математику решали...

 

наверное, просто у нас никто не готов деньги большие платить за "помощь", нет спроса нет и предолжения, рынок, однако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×