Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

Lolo*, васса**, у меня кажется похожая ситуация. Вроде бы как всё хорошо: муж не пьёт, даже не курит, деньги приносит, правда небольшие (больше мама помогает), по хозяйству помогает и с ребёнком немного занимается. Но мы совершенно разные и чужие люди. Разговоры только на бытовые темы, и даже не разговоры, а перебранки (как уже надоело это). Про всякие нежности я вообще молчу. После работы сидит за компьютером, никакого желания со мной пообщаться и провести свободное время (когда ребёнка уложили уже). Вобщем живём как соседи по общежитию. А подруге рассказала, она говорит, что я с жиру бешусь, мол "чего тебе ещё надо, нормальный муж". А как так дальше жить не знаю, ребёнка жалко без отца оставлять. :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*, васса**, у меня кажется похожая ситуация. Вроде бы как всё хорошо: муж не пьёт, даже не курит, деньги приносит, правда небольшие (больше мама помогает), по хозяйству помогает и с ребёнком немного занимается. Но мы совершенно разные и чужие люди. Разговоры только на бытовые темы, и даже не разговоры, а перебранки (как уже надоело это). Про всякие нежности я вообще молчу. После работы сидит за компьютером, никакого желания со мной пообщаться и провести свободное время (когда ребёнка уложили уже). Вобщем живём как соседи по общежитию. А подруге рассказала, она говорит, что я с жиру бешусь, мол "чего тебе ещё надо, нормальный муж". А как так дальше жить не знаю, ребёнка жалко без отца оставлять. :((

3631428[/snapback]


Всем привет а у меня ужасная ситуация , девчрнки примите меня в свои ряды и помогите сос!!1
:cryyy: Мы с мужем и разные люди по характеру он домосед я люблю в свободное время вырваться куда то, и тоже можно сказать соседи, когда он не пьет он хороший муж и по дому помогает еду готовит убрать поможет душа компании.. но когда выпивает это ужас и кошмар вместе надо сидеть и молчать а то и дебоширить может и оскорблять и самое страшное при ребенке а ему почти 2 годика, и представляете еще и постоянно работу меняет и с деньгами туго, а тут я его выгнала в очередной раз, а теперь боюсь родители на дачу а я одна с сыном, мало ли придет пьяный и скандал учинит хотя железная дверь, боюсь даже с сыном гулять идти хоть дома сиди благо погоду плохкю обешаи, это не жизнь.. а дело в том чтонет воли довести развод до конца.. помогите мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила второе. В запале только такие мысли допускала. 3 раза за 3 года из дома выгоняла, на 1 день :aiaiai: Первый раз сама вернула, два раза он просился обратно :aiaiai:
И слава Богу что у нас есть дети и я боюсь остаться с ними одна! Если бы небыло - гордость бы моя и глупость не позволии ему вернутся. Потом бы локти кусала и волосы не себе рвала! А говорят дети семью не скрепляют, скрепляют ещё как :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару раз думала об этом! даже представляла как буду жить без него, воспитывать детей и прочую чушню!! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас наверное можно отнести к идеальной паре, т.к. я представила, как буду жить без него, и дальше тупик. Никак. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответла: серьезно об этом подумываю, готовлю почву

 

сил больше нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила 2й вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*, васса**, у меня кажется похожая ситуация. Вроде бы как всё хорошо: муж не пьёт, даже не курит, деньги приносит, правда небольшие (больше мама помогает), по хозяйству помогает и с ребёнком немного занимается. Но мы совершенно разные и чужие люди. Разговоры только на бытовые темы, и даже не разговоры, а перебранки (как уже надоело это). Про всякие нежности я вообще молчу. После работы сидит за компьютером, никакого желания со мной пообщаться и провести свободное время (когда ребёнка уложили уже). Вобщем живём как соседи по общежитию. А подруге рассказала, она говорит, что я с жиру бешусь, мол "чего тебе ещё надо, нормальный муж". А как так дальше жить не знаю, ребёнка жалко без отца оставлять. :((

3631428[/snapback]

 

Один в один моя ситуация. Живем просто как квартиранты. Начала задумываться о разводе. Ведь когда родители так равнодушны друг к другу - ребенок чувствует эту атмосферу...атмосферу напряжения... А хочестя, чтобы у малыша были теплые воспоминания о сеьме, о детсве, о любящих друг друга родителях.... Скореев сего, буду подавать на развод... Пока думаю, в мыслях уже почти по полкам все разложила... осталось решиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 2 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто думаю об этом....мы с мужем стали цапаться каждый день...я уже устала,а когда меня люди спрашвают люблю ли я его, я очень долго думаю...и не знаю что сказать, это уже не нормально! но в данный момент у нас маленький ребенок, я не работаю,а к родителям идти садиться на шею не очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, если вы его боитесь уже не склеить ничего..
Разводитест. не самое трашное и ужачное жить сродителяи! то лучше чем жить в страхе и боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ушла, ровно 5 недель назад... до официального развода похоже долго руки не дойдут... к тому же он не хочет... а я так больше не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю о разводе довольно часто, особенно последнее время.

 

Моя бабуля говорила, главное - чтобы муж единомышленником был, чтоб всегда поддерживали друг друга.

 

А у нас наоборот :( взгляды разные и на семью и на воспитание ребенка, от этого и конфликты. Он в принципе нормальный муж, не пьет, не курит, я могу его оставить с дочей, если еду куда-то с подругами погулять или отправить погулять, чтобы самой отдохнуть. Но последнее время я не вижу в нем поддержки, взаимопонимания нет. Я как-то разочаровалась в нем, что - ли. Не чувствую себя счастливой рядом с ним. Мама меня отговаривает - мол а где лучше то найдешь? тем более у меня 2 сестры, молодые, симпатичные с образованием и с хорошей работой не могут себе даже парня стоящего найти, а я с ребенком. Да и отец все же нужен. Она радуется всегда, когда он с работы приходит орет папка, папка!!!
Больше всего меня обижает, что у нас нет диалога, когда я хочу обсудить проблему какую-то, он сразу - хватит меня пилить! я еще может рявкнуть - я занят! все, не хочу с тобой разговаривать! (хотя занят он при этом игрой в компьютер). Денег не хватает, с самой свадьбы мы живем в квартире моих родителей, причем они еще и оплачивают коммунальные услуги и добавляют на питание. :( меня это не устраивает. я говорю устраивайся на работу - а он тебе надо - ты и устраивайся :((( типа вон у других жены работают, а ребенка можно и в ясельки. Но я дочь рожала не для того, чтобы чужой тете отдать на воспитание. Мне самой интересно с ней заниматься. Получается, что мне либо забить на него, пусть живет как ему удобно, действительно самой зарабатывать, но тогда я задаюсь вопросом а зачем вообще он тогда? ведь с дочкой при желании может и так заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek,
извините, если грубо....но ваш муж не работает?? а что он кроме "посидеть с ребенком" делает??
просто составьте список из двух колонок, что он делает, что есть хорошего в нем...а вторую колонку , что отрицательного...и решите для себя нужен он или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×