Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

да скандалов нет,просто общение между нами ограничивается чисто бытовыми вопросами. ну и даже если "я не смогу" как мы ребенка то поделим, в нем муж души не чает, свет в окошке дэвид для него, ну и дэвид за папой веревочкой ходит, как я их разлучу?

 

У нас тоже отношения носят чисто бытовой характер. Это было бы ещё сносно, если бы не переход, как говорится, на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как же обидно в этом признаваться - обнаруживаю что после рождения сыны, т.е. 2 лет вместе, и ещё пару лет как пара - мы оказывается стали чужие.... просто гадко так на душе... да смогу я и без него...пошел он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю часто. Некуда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 2 вариант
бывают моменты, когда думаешь, что он не мечта моей жизни
но это бывает редко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после рождения ребенка стала очень часто задумываться об этом. А сейчас готовлю заявление и все необходимые документы. Не смогли мы стать счастливой семьей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю своего мужа. Мы женаты уже 4-й год, я 1000 000 раз думала о разводе, 100 раз собирала вещи и уходила, но он всегда возвращал меня, причем, ничего для этого не делая, а наговорив лишь красивых слов. Наша семейная жизнь не устраивает в большей степени меня. Мы абсолютно разные люди. У меня такое ощущение, что я живу с чужим человеком, с которым меня ничего, кроме ребенка, не связывает. Нам даже поговорить не о чем, он не оказывает мне никаких знаков внимания, кроме красивых слов, которым я уже не верю. Но я не могу уйти, я полностью завишу от него в материальном плане. У меня нет никого и ничего за спиной, нет достойного образования, нет поддержки родителей и друзей. Если я уйду, то останусь совершенно ОДНА, так я еще должна буду поддерживать сына, как морально, так и материально. Я очень боюсь одиночества и материальной несостоятельности. Но в то же время рядом с этим человеком, я превращаюсь в растение, медленно умираю. Наверное все-таки однажды я решусь на развод, а пока готовлю почву.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и думаю о том, чтобы расстаться. Надоело наплевательское отношение...Доче год, и этот год лишь моя заслуга! Он ничем не помогает с ребенком, не может даже часок с ней посидеть , чтобы я могла сходить куда-то по делам...он только по друзьям все время ошивается и пиво пьет! Ушел уже больше суток назад отмечать 23 февраля, до сих пор нету!Звонил недавно, впервый раз за сутки(!), нервы истрепал, я, оказывается, виновата еще в чем-то, хотя почти молча его слушала(сил нету что-либо доказывать).Когда говорю ему, что устала и мне нужна помощь (хотя бы моральная), он говорит "подожди три-четыре года, вот ребенок вырастет..." Неужели так трудно понять, что не в ребенке дело, а в нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ответила, что давно готовлю почву для развода...
вот честно, давно хочу развестись, старшая доча не от этого мужа (я мать одиночка с ней),,,а сынок от него...сына он обожает, глотку готов порвать за него...вот и страшно мне, что он меня просто убьет... :(
он мне не изменяет, я знаю, но мы давно спим в разных комнатах, и вообще каждый живет своей жизнь....а потому довольно часты скандалы без примирения...надоело ужасно все это...
думаю завтра все-таки сходить в суд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, у меня практически идентичная ситуация,только дочке 8 и живем 8 мес.раздельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dzuga,
вы живете раздельно. это уже считайте развелись. а мы вместе - его никак, ничем не выгнать... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала думать*а если......а вдруг......*
сейчас пока сижу с малышкой завишу от него к сожалению.ребенка оставить не с кем,няню брать боюсь.как только в сад отдам так сразу на свободу руками и ногами рваться буду.никачу такую жисть.ответила 4 вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, как много здесь тех, кто "готовит почву"
:(Lolo*,
ВикаВар*,
вы прямо мои отношения описываете... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда даже мысли не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то тут отвечала, но теперь напишу. Я расталась с мужем, и не жалею. Материально зачвисима была , ребенок еще маленький. Но он меня оскарблял, никогда ни при каких обстоятельствах. А тпереь я его послала и надеюсь через месяцок уже официально стать самомамой. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×