Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

возникали ли у вас мысли..?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа? (800 пользователей проголосовало)

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?

1. -нет не возникало никогда.. живем душа в душу (94 голосов [13.18%])

Процент голосов: 13.18%

2. -пару раз подумала в запале (312 голосов [43.76%])

Процент голосов: 43.76%

3. -частенько подумываю, но боюсь остаться одна с ребенком на руках и без средств к существованию (138 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

4. -серьезно об этом подумываю, готовлю почву (118 голосов [16.55%])

Процент голосов: 16.55%

5. -другое (51 голосов [7.15%])

Процент голосов: 7.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кузькина мать**

Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:10

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
надеюсь, что все-таки нпервый вариант будет у большинства.. и все-таки.. хотелось бы узнать....
  • 0

#2 ostrov*

Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:22

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
За первый вариант, честно и двумя руками...

Никогда даже мысли не возникало...

• 0

#3 Кузькина мать**

Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:38

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
а у меня все время такие мысли возникали, даже когда все было идеально.. наверно на подсознательном уровне ... готовилась ;)
  • 0

#4 Диaна***

Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:55

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений

За первый вариант, честно и двумя руками...

Никогда даже мысли не возникало...

:zdrya:

Аналогично :super:
  • 0

#5 Риша

Отправлено 04 Июнь 2004 - 23:10

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure: Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.Все, шиза накатила.Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...
  • 0

#6 LA PAUSA*

Отправлено 04 Июнь 2004 - 23:23

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Очень серьезно об этом думаю. Началось это во время беременности. Помощи практически никакой, всё на мне, в том числе и деньги. Ответственности не хочет. Кстати, первая жена от него сбежала, когда ребенку не было и года. История повторяется. Правда, мы намного дольше прожили, но это только потому, что я родила далеко не сразу после свадьбы - через 7 лет, всё внимание и силы ему...а первая сразу родила, ну и... У меня просто сил нет на развод, он мне обещает нервы помотать, а у меня они и так... лохмотья... Но вот уже год мы живем поврозь - в гости только ходит... Руки чешутся довести всё до конца, но не доходят (в смысле, руки не доходят).
  • 0

#7 Ginger****

Отправлено 05 Июнь 2004 - 13:25

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений

Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure: Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут. Все, шиза накатила. Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

:( :( :( Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся... :(
  • 0

#8 x-files

Отправлено 05 Июнь 2004 - 14:05

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
НИКОГДА
  • 0

#9 Непоседа**

Отправлено 05 Июнь 2004 - 14:17

Непоседа**

Свой человек

• Пользователи
  • 190 сообщений
Раньше частенько думала и говорила ему, сейчас иногда когда злая говорю ему, а он :шантажистка :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#10 галка13***

Отправлено 05 Июнь 2004 - 21:16

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
От первого возникали и не только мысли :D
  • 0

#11 мирабелла

Отправлено 06 Июнь 2004 - 11:14

мирабелла

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
:ma: вот я ушла от обидных оскарблений..ине вернусь .хотя одной плохо ...но мне кажется что и с ним я была одна.
  • 0

#12 Наталина**

Отправлено 06 Июнь 2004 - 11:58

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
НикогдаНадеюсь, так будет всегда.
  • 0

#13 Шам-Ма**

Отправлено 06 Июнь 2004 - 15:36

Шам-Ма**

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Было пару раз в первые месяцы после свадьбы, когда муж приходил сильно нетрезвый... :wire: да и психика моя особой устойчивостью не отличается. :D но сейчас такие мысли совершенно не посещают (ттт)
  • 0

#14 Варежка***

Отправлено 07 Июнь 2004 - 10:04

Варежка***

Старожил

• Пользователи
  • 966 сообщений
и я проголосавала, известно как.....

развожусь, потому что это не брак, а так, разве уходят нормальные мужчины?
так что решение принято, только надо узнать детали и чуть ли не на след. неделе иду подавать на развод..., или в розыск,, пока не знаю, но хочу стать бывшей женой :vniman:
  • 0

#15 mmouse

Отправлено 07 Июнь 2004 - 10:14

mmouse

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure: Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут. Все, шиза накатила. Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

:( :( :( Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся... :(

У меня где-то также, мысли иногда терзают всякие, а что если что-то...?
  • 0

#16 Ладога*

Отправлено 07 Июнь 2004 - 10:58

Ладога*

Старожил

• Пользователи
  • 630 сообщений
пару раз в запале.
  • 0

#17 Miracle **

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:28

Miracle **

Завсегдатай

• Пользователи
  • 478 сообщений
Ответила - другое. Серьезных причин думать о разводе не было, но в масштабах вселенной ведь может случиться все что угодно, вот и приходят мысли иногда разные... :p: Но при всем при этом считаю, что мысль материальна, поэтому стараюсь гнать такое из головы :wire:
  • 0

#18 Helga*

Отправлено 07 Июнь 2004 - 15:29

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
[I]первое
  • 0

#19 melaneea

Отправлено 07 Июнь 2004 - 18:16

melaneea

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
Да девочки оказывается я не одна такая, я все время думаю о том, а что будет если вдруг..........Накручиваю себя картинки рисую в голове, и причем чаще не вариант просто разведенки а вариант вдовы, типун мне на язык..Ужас конечно , видимо чя слишком сильно завишу от человека морально, и слишком сильно люблю его.
  • 0

#20 Celen**

Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:30

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
ответила первое, НО:Так сложилось, что мои родители развелись... и при чем очень тяжело... Союз родителей мужа тоже оставлял лучшего...(тоже распался)Поэтому в моменты обсуждения подобных тем мы с мужем как-то постарались нейтрально вывести линию нашего поведения "если все-таки оно случится..." что мы будем делать.Ведь всякие может случиться - любовь до гроба ГАРАНТИРОВАТЬ нельзя... А вот людьми при все этом (при расставании) надо постараться остаться...Поэтому, хоть сейчас это и неактуально, решили, что если настанет "черный" день, то надо цивилизованно решить вопрос развода, ни в коем случае не запрещать видеться с детьми, но и не принуждать... и т.д. и т.п...Надеюсь, что это решение нам не придется применить на практике.... но если (не дай Бог) оно и случиться, я не хочу повторения истории своих родителей...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)