Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в ужасе! :cray:
Мама мальчика из нашей группы пришла пораньше и слушала, как воспитательница (пожилая женщина) орет на ПЛАЧУЩИХ детей перед прогулкой. Фразы типа:"Че орешь, мама-мама? Мама твоя на работе! Хватит орать!" или "Штаны одевай быстро, я сказала!"
А детям 2-3 года, вторую недельку только ведь в детский сад ходят. Это так непрятно! :( Что можно сделать в данной ситуации?
ЗЫ Мама эта не додумалась записать на мобильный эти крики. Заведующая поверит словам мамы? :pod-tches:
ЗЗЫ Или попытаться денег ей сунуть, чтоб она хоть моего не трогала? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*, объяснить ситуацию остальным родителям и быстро всем вместе идти к заведующей садика, требовать разбирательства возникшей ситуации. если будет отнекиваться, пытаться пробиваться в более высшие инстанции. такого оставлять безнаказанно нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы оставляете детей в ванной одних? :pod-tches:
Я вот спокойно оставляю Ника на 10 минут в воде. :sm-tomat: Но держу дверь приоткрытой и слышу, как он там сам с собой беседует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама мальчика из нашей группы пришла пораньше и слушала, как воспитательница (пожилая женщина) орет на ПЛАЧУЩИХ детей перед прогулкой. Фразы типа:"Че орешь, мама-мама? Мама твоя на работе! Хватит орать!" или "Штаны одевай быстро, я сказала!"

слушай, как это неприятно... Сказать заведующей, конечно же надо по-любому. Пусть хоть на словах замечание сделает!!!

 

Девочки, а вы оставляете детей в ванной одних?

Я оставляю. Воды полванны примерно. С открытой дверью и все время на голосовом контакте (или деть сам бубнит или поет, или зову периодически). А то как же... Игореша может купаться час или дольше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, как это неприятно... Сказать заведующей, конечно же надо по-любому.

Думка*, а как сказать? "Мне рассказали, что воспитатель орала?" :pod-tches: Сама я не слышала этого. Мама, которая рассказала, истеричка еще та. Записать этй сцену не додумалась, хотя стояла долго и тупила. Я так с ее слов и не поняла: был ли это просто на повышенных тонах разговор или там уже негатив на детей выливался? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так с ее слов и не поняла: был ли это просто на повышенных тонах разговор или там уже негатив на детей выливался?

вот знаешь, раз и родительница беспокойная, может и не надо пока бучу поднимать? Просто понаблюдай за воспитательницей. Если человек на постоянной основе так себя ведет, то обязательно скоро еще проявится. К тому же, ты ведь можешь спросить Ника о ее поведении. Мы же не знаем всех-всех подробностей той ситуации. А то правда, получатся какие-то сплетни и оговор.

 

Потому что у нас тоже ...эээ... не все родители адекватные :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять тишина...
а мы уже поболеть успели и даже в больнице полежать с Гришей, а Лизу никто в садик водить без меня не стал. Вчера справку взяли что здорова и сегодня ее в садик отправил, первый день на сон остается сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**, бог мой! когда уже успели переболеть? чем?
у меня все так и сопливят...
Женя после праздников с ором идет в садик. так сложно еще ни разу не было. выходит спокойно, а на пол пути устраивает истерику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы уже поболеть успели и даже в больнице полежать с Гришей

mahu**, ой, бедненькие! :cray: В инфекционке? Что было-то с Гришей?

 

Женя после праздников с ором идет в садик. так сложно еще ни разу не было. выходит спокойно, а на пол пути устраивает истерику

Lula***, не переживай, у нас все дети, которые плакали, так и продолжают рыдать уже 3-ю неделю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успели и даже в больнице полежать с Гришей,

что случилось? Как сейчас дела???

 

у меня все так и сопливят...

вот и у нас что-то сопли. Второй день сидим дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем вопросам - что было с Гришей? как сейчас он?

 

а мы тоже ещё сопливимся, но в сад ходим... (принимаю помидоры)... а что дома-то сидеть, когда воспитательница сказала, что таких больше половины группы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы оставляете детей в ванной одних? :pod-tches:

Я тоже оставляю, но все время слушаю. и захожу каждые две минуты :D

 

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ВСЕМ БОЛЕТЬ!!!
Давайте встретимся, пока погода еще хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом - банда сопливых ноябрят у нас :smexx:
я в ванной только с Алькой оставляю. причем, всех сразу :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. а что дома-то сидеть, когда воспитательница сказала, что таких больше половины группы?

я не то что со слов знаю, я видела на прошлой неделе такиииие сопли у деток в нашей группе, атас просто.

 

Мы тоже решили завтра пойти в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mahu**, бог мой! когда уже успели переболеть? чем?

 

что случилось? Как сейчас дела???

 

присоединяюсь ко всем вопросам - что было с Гришей? как сейчас он?

девочки я в журнале кратенько описала все.

 

Всем деткам крепкого здоровья и скорейшего избавления от сопелек! :flowers:

 

Сегодня к Грише в группу заходили, у них ходит только 8 человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×