Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а еще у нас появились первые садовские сопли. быстро однако.

Lula***, у нас тоже. :( Затвра оставляю дома Никитоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас появились первые садовские сопли. быстро однако.

Lula***, у нас тоже. :( Затвра оставляю дома Никитоса.

Никитке и Женику посорее избавится от сопелек! :flowers:

 

Меня саму кусал за щеку мальчик в яслях :smexx:

:) может тоже проявление любви было

 

А у меня вчера Лиза от дневного сна отказалась, ночь спала не пойми как! С утра в садик идти не хотела, плакала :( Надеюсь настроение от недосыпа такое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**, Оль, а что воспитательница грит по поводу того, что Гриня кусается? может они че посоветуют?

 

ну вот, теперь и Аня у меня с соплями, Алька плохо себя чувствует... детям внимание надо, а мне на работу собираться надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mahu**, Оль, а что воспитательница грит по поводу того, что Гриня кусается? может они че посоветуют?

 

ну вот, теперь и Аня у меня с соплями, Алька плохо себя чувствует... детям внимание надо, а мне на работу собираться надо


Ничего не говорит Юль! Сегодня не жаловались на него! Я переживала, а потом подумала, пусть воспитатели за ним следят, чтобы не кусался!

 

Что это все твои малыши болеть вздумали! Всем крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я переживала, а потом подумала, пусть воспитатели за ним следят, чтобы не кусался!

mahu**, скорее, пусть воспитатели смотрят, чтоб его не дергали, чтоб он не кусался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела Ника сегодня в сад: сопли не текут 2 дня, кашель только при засыпании-просыпании (в горизонтиальном положении по зпдней стенке слизь стекает). Завтра в роддом на финальные анализы идти. Справку вообще не принесли. Прикинулись шлангом... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справку вообще не принесли. Прикинулись шлангом... :sm-tomat:

у нас такой фокус не пройдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такой фокус не пройдёт...

webushka***, а нас же 2 дня всего лишь не было (+2 выходных дня мы активно лечились), поэтому я придумала отмаз - были на даче. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера в сад не пошли. а сегодня с соплями пошли :( чет мы все поголовно болеть начали. Нюта спит ночами ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka***, а нас же 2 дня всего лишь не было (+2 выходных дня мы активно лечились), поэтому я придумала отмаз - были на даче. :aiaiai:

а ну тогда другое дело :)))

 

а мы вчера в сад не пошли. а сегодня с соплями пошли :( чет мы все поголовно болеть начали. Нюта спит ночами ужасно

выздоравливайте быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :privvv:
Малышня-то уже в детских садиках, поздравляю! и не болейте!!!
Мишка пока дома, в сад, куда я хотела не взяли, а в другие не стала пока проситься, может на следующий год. Так что куралесит дома :D

 

Девочки , расскажите кто загран паспорт для ребенка делала подробно что надо? и как анкету заполнять. А то у нас очереди жуткие, не хочится чтоб отправили с неправильными документами. Я себе вообще за деньги делала весной, в то время у нас в районном отделе люди с шести утра отмечались :wacko: , надеюсь сейчас потише, хочу Мишке попробовать бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , расскажите кто загран паспорт для ребенка делала подробно что надо?

Anna77, мы Ника ко мне в загранпаспорт вписали при оформлении. Делала тоже за деньги, так что не могу ничего подсказать.
А почему ты не хочешь так же за денежку Мишу к себе в паспорт вписать, да и все? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты не хочешь так же за денежку Мишу к себе в паспорт вписать, да и все? ;)

 

А вдруг с бабушкой поедет :eek: , а кроме того насколько я знаю в некоторые страны требуют отдельный паспорт на ребенка, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , расскажите кто загран паспорт для ребенка делала подробно что надо?

 

Привет! Я тоже не подскажу, мы Игорешу вписали в свои паспорта, как тока родился. Сейчас бы сделала отдельный паспорт, но теперь уж когда буду свой менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроме того насколько я знаю в некоторые страны требуют отдельный паспорт на ребенка, или нет?

я помню, что пытались требовать, но не помню, чем закончилось и какие страны... А вы куда-то в определенное место хотите? Вообще, конечно, лучше сразу делать отдельный паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×