Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Год Красной Свинки

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,
:oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134559.gif
147451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эта троица безумно понравилась
4736a1183ac8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеговики и снежные бабы - история снеговиков!
000009.jpg
Что за нелепый человек
Пробрался в двадцать первый век?
Морковкой нос, в руке метла,
Боится солнца и тепла?

 

Наряду с Дедом Морозом и Снегурочкой в наших умах живет еще один новогодний персонаж – Снеговик. И правда, – что за Новый год без Снеговика?

 

Только, в отличие, от Деда мороза и Снегурочки, Снеговиков мы делаем сами, это рукотворный, созданный герой, в то время как остальные персонажи – вымышленные, сугубо сказочные.

 


Снежные бабы
Снежные бабы издревле известны на Руси. По преданию, святой Франциск Ассизский, борясь с бесами, начал лепить снеговиков и называть их своими женой и детьми. Лепка снеговика угадывает прообраз сотворения человека, только теперь акт творения принадлежит самому человеку. Снеговик – сотворенный, рукотворный, сделанный руками.

 

Снежные ангелы
Снеговиков сравнивают с ангелами: они белые, чистые и хрупкие. Они спускаются на землю, дарят людям свет и радость общения, а потом улетают обратно, испаряясь с земли или будучи разрушенными на ней.

 

Существует поверье, что в старину мужчина-снеговик почитался как дух зимы. К нему возносили просьбы о помощи. Знали на Руси и снежных баб – к ним обращались, чтобы умилостивить небесных обитательниц, которым также поклонялись на Руси.

 

Шоколадный снеговик
По европейской сказочной версии (Mandy Vogel «Der Wunsch des braunen Schneemannes») снеговичок был сделан из шоколада. И лишь потом маленький мальчик Тим выносит его на улицу полюбоваться снегом и посмотреть на зимние забавы. В конце сказки Снеговичок остается на улице, соответственно, приобретая белый цвет. Возможно, в этом есть вероятность исторической правды, вынеся однажды на улицу печенье в виде человечков, хозяйки заметили, какими красивыми и необычными становятся фигурки.

 

 

 

Но если отойти от историй и домыслов и перенестись в наше время, – Снеговики ни на миг не утратили своей популярности, значения в детских увеселениях, они дарят столько же радости, как и в прошлом!

 

:HappyNY:
Сделайте свою новогоднюю вечеринку необычной при помощи наших советов

 

1. Добавьте немного сияния: свечи и мерцающие смывающиеся татуировки на теле наполнят вашу комнату магическим светом.

 

2. В Америке есть примета – сколько горошин вы съедите в ночь с 31 декабря на 1 января, столько удачных дней будет в Новом году. Почему бы не взять на вооружение эту забавную традицию? Порадуйте гостей маленькими тарелочками с горошком.

 

3. Кто хочет стать миллионером? Все хотят. Сделайте для каждого гостя маленький лотерейный билет и прикрепите к нему 10-копеечную монетку на удачу.

 

4. Новый год – это елка, украшенная шарами. Но если у вас нет елки, шары можно разложить на столе, дополнив их шишками и мишурой.

 

5. Новогодняя мода – это нечто особенное. Боа из перьев, шляпы и яркие маскарадные костюмы создадут праздничное настроение.

 

6. Украсить на Новый год можно абсолютно все, даже бокалы. Сделайте легкий иней на них. Для этого окуните края бокала в лимонный сок, а затем в сахар. Ножку бокала при желании можно украсить «дождиком».

 

7. Все мы надеемся, что в этом году с нами уж точно случится нечто сказочное. Напишите на бумажках шутливые предсказания , сложите их в новогодний колпак или коробку и предложите гостям узнать, что их ждет в Новом году.

 

8. После новогоднего шума и веселья ваши друзья захотят отдохнуть. Благовония и ароматические лампы помогут расслабиться утром первого января.

 

9. Напряжение, исчезнувшее на праздники, может вернуться, как только вы выйдете на работу . Купите себе настольную боксерскую грушу - и расслабляйтесь дальше.

 

10. Пусть у каждого из ваших гостей останется что-то на память о новогодней вечеринке. Шуточные подарки с символикой Нового года порадуют ваших гостей.

 

:HappyNY:
Как быть счастливыми в новогоднюю ночь?
Не настаивайте на обязательном соблюдении новогодних традиций и примет. Счастье в новом году зависит не от этого. А если не можете без них - выберите те, следование которым вам наиболее приятно. Например, выбрасывать из окон старые вещи: это будет здорово, если вам негде их держать. Или обливать в новогоднюю ночь друг друга водой. Правда, это могут позволить себе те народы, у которых в январе температура за окном плюс двадцать... И если вы случайно приготовили к новогоднему столу блюдо из живности, которая является по китайскому календарю "покровителем" будущего года - тоже не пугайтесь. Ведь, как известно, китайский новый год наступает только в феврале.

 


Не программируйте себя на несчастья в будущем году, даже если вы поссорились с предметом своей любви. Не унижайтесь, не вымаливайте прощения: лучше настройтесь помириться в будущем году. Ведь после размолвки у вас есть возможность сближаться, а это всегда приятно. А может быть, вы трезво все взвесите и решите, что новогодняя ночь (да и весь последующий год) без этого человека - не так уж и плохо?

 


Не стоит расценивать новогоднюю ночь как время осуществления любых ваших прихотей: конечно, это ваше право, но учтите, что после этой волшебной ночи вы весь следующий год можете провести либо в процессе развода, либо в вендиспансере, либо в местах не столь отдаленных.

 


Если вы в Новый Год одиноки - не отчаивайтесь! И не стремитесь любыми способами встретить его с кем попало. Лучше уделите в эту ночь внимание... самому себе. Это очень полезное и приятное занятие. Украсьте для себя елочку, себя сервируйте стол, зажгите ароматные свечи... Побудьте наедине с собой: может быть, в наступающем году у вас и не окажется такой возможности! Постарайтесь чувствовать в эту ночь не озлобленность и отчаяние, а теплое чувство любви - хотя бы к самому себе. И под бой курантов загадайте желание пронести это чувство любви через весь год и подарить его тому достойному, кто обязательно встретится на вашем пути!

 


Супругам, которые встречают новый год вдвоем, не стоит забывать, что сделать это можно и в постели. И не надо беспокоиться о том, в чем встретить праздник; можете надеть одну только смешную карнавальную маску. В этом есть свой смысл: маска на лице поможет вам раскрепоститься, если такое празднество для вас непривычно, а также отойти от привычных устоев своего сексуального общения, попробовать что-то новое, ощутить себя немножко другими, может быть, даже незнакомыми.

 

Прекрасный способ избавиться от рутины в ваших интимных отношениях! Можно еще выкрасить тела в тигриные полоски, но это уже - для любителей экзотического боди-арта. Если ваши подросшие отпрыски бунтуют и не хотят праздновать Новый Год за семейным столом - может быть, стоит отпустить их восвояси? Разумеется, при нужно ненавязчиво позаботиться об их безопасности. Но признайтесь честно хотя бы сами себе: может, вы держите около себя ваших детей не потому, что боитесь за них, а оттого, что не хотите признать, что детки-то уже практически выросли? Не старайтесь отдалить взросление ваших детей: они все равно когда-то станут самостоятельными, и это им только на пользу. А вы в отсутствие отпрысков вполне можете вспомнить в праздничную ночь, что вы не только мать и отец, а еще и любящие супруги. Конечно, если вы к этому времени не забыли об этом окончательно.

 


И самое главное - разрешите себе в новогоднюю ночь побыть немножко детьми. Ведь по большому счету новый год - это праздник детства, пусть даже оно давным-давно закончилось.

 

Ну, а если вы все-таки провели новый год не так, как мечтали, и считаете, что допустили какие-то ошибки - их можно исправить! Самый простой способ - встретить новый год еще раз: ведь кроме просто Нового, есть еще и Старый Новый год, и до сих пор не решено, какой же из них настоящий. По крайней мере, лично вы можете считать настоящим Новым Годом тот из двух, который вам удастся больше - так же, как всегда из двух попыток засчитывается лучшая!

 

:HappyNY:
Поразить любимого на Новый Год!
:isterica:
Елка наряжена, салаты приготовлены, праздничные туфли надеты. Если вы думаете, что для такого искрометного праздника, как Новый год, этого достаточно, то глубоко заблуждаетесь. Оторвитесь на полную катушку -- поразите своего любимого в самое сердце. Во всяком случае, в то, что вы -- непредсказуемая и даже роковая женщина, он поверит сразу и до конца своих дней.

 

Сюрприз первый

 

При исполнении этого сюрприза потребуется помощник. К моменту прихода вашего мужа возьмите большое покрывало, сядьте в его середину, скукожьтесь до состояния карлика и затаитесь. Расторопный помощник, собирает покрывало над вашей головой и перевязывает красивым бантом. Снаружи все выглядит как большой новогодний кулек с конфетами. Главное в этот момент не хихикать и ничем не выдавать своего присутствия. Вошедшему мужу сообщается, что вы пошли в парикмахерскую, а ему просили вручить подарок от вашего имени. Муж, дрожа от нетерпения, развязывает сверток, а тут вы кидаетесь ему на шею с признаниями в вечной любви. Он -- растроган и, может, даже плачет от радости. Внутренне, разумеется.

 

Сюрприз второй

 

Для мужчины с крепкими нервами. Чтобы осуществить задуманное, потребуются двое бодрых мужчин и одна дама, желательно мужу не знакомая. Эти персонажи, опять-таки к приходу вашего супруга, должны переставить мебель в прихожей, а то, что переставить нельзя, занавесить чем-нибудь симпатичным. Помещение, как вы понимаете, узнать при этом трудно. И когда ваш возлюбленный, скрипя и охая под тяжестью елки, ввалится в переднюю и начнет удивленно осматриваться, встретить его должна именно незнакомая девушка, одетая в вечернее платье. На резонный вопрос мужа, кто она такая, она должна весело и непринужденно сказать, что она хозяйка квартиры. Удивление мужа, ручаемся, будет расти. Главное -- не доводить до точки кипения и в нужный момент вывалиться всем вместе ему навстречу и чтобы впереди выступали вы с подносом, на котором аккуратно расставлены фужеры с шампанским. И всем вместе громко вскричать: "С Но-о-вым го-о-дом!" Бодрит такой сюрприз невероятно.

 

Сюрприз третий

 

Для любителей работ на свежем воздухе. Незадолго перед боем курантов закопайте свой подарок мужу в ближайший сугроб. Поместив его в полиэтиленовый пакетик. Дорогу к нему по возможности укажите в двух-трех записочках, которые он должен найти поочередно. В крайнем случае, если он запутается, ненавязчиво помогите ему. Тем, кто опасается, что подарок прежде любимого разроет собака, советуем по возможности сократить время между прятаньем пакетика и врученьем первой записки.

 

Сюрприз четвертый

 

Этот сюрприз банальный и прекрасный. Поразите его своей любовью. Уж на Новый год вы можете себе это позволить! Беспрестанно говорите ему комплименты, целуйте, подавайте ему тапки и оливье, просто смотрите восхищенными глазами. Все это может поразить его куда больше, чем вышеприведенные способы. Ответная реакция будет такая, что вы навсегда запомните этот Новый год.
:HappyNY:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0tortik-huska.jpg
ЭТО едят :confus:
639450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×