Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Пользуетесь Ли Вы Совместными Покупками (сп)?

Знаете ли Вы что такое совместная покупка в интернете и пользуетесь ли Вы СП?  

1 051 голос

  1. 1. ?????? ?? ?? ??? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ?? ?? ???

    • 1. ??, ???????, ? ?? ??? ???? "???????" - ????? ?????? ? ??????? ?????? ??????, ??????? ?????.
      366
    • 2. ?? ???? ????, ??????? ?? ???? ? ????, ??? ??? ???? ????????.
      188
    • 3. ??????????? ? ?? 1-2 ????- ???????? ???? ???????, ?? ???? ? ??????????.
      136
    • 4. ??? ??, ???????, ??????, ???? ?????????????, ??? ?????? ?? ????????, ?? ?? ????????.
      132
    • 5. ?? - ?? ?? ?? ???, ?????-???????????, ?????? ???????, ? ???? ?? ???????-????????? ??????. ?? ????.
      72
    • 6. ?? - ? ??? ????
      50


Рекомендуемые сообщения

нет моего варианта ответа. вроде как и кое-какие закупки нравятся, но места встреч себя не оправдывают, есть товары которые можно купить даже дешевле чем в сп...поэтому только общаюсь с проверенными людьми из сп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так их в орги никто силком не пихал. Нервы больные? Полечись.

 

З.Ы. Защишу ДМ. Естественно я имела ввиду цены распродажные.
Может мне везёт так по жизни крупно, но пока ни разу мне не попались в магазине вещи ( ПРОХОДЯЩИЕ ПО РАСПРОДАЖЕ), чтобы они были так дороже СП, что можно сутками отслеживать состояние закупки, читать отбрехивание крутых оргов, а потом остаться с носом, как было во всех моих попытках.


1. вам ж написали - вопросы порой задают такие, и такое количество раз, да еще о том, о чем в посте крупными буквами написано... тут любой озвереет
2. вот если вы ВСЁ ВРЕМЯ остаетесь с носом, а другие нет, может проблема-то не в СП, оргах и т.д. а в кое-ком другом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую, редко, но участвую. Единственное, сразу смотрю где встречи, потому как через всю Москву ехать не хочется. И для себя стараюсь всегда проверить уровень цен в магазинах. Недавно нарвалась на ситуацию, что собирают СП, а в магазинах на это скидка 50%, выходит на 500 - 700 руб. дешевле СП-цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, да нет, я чечётку на граблях не пляшу :smexx: мне вполне хватило двух попыток у разных оргов. Да хрен с ней, с необязательностью. Выгоды я не вижу, а 200-300 рублей сэкономить при таком гиморе... Наверное я богачка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
вам тут не раз писали, что люди экономят дааалеко не 300р, ну да фих с ним, видно это просто "не ваше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне просто везёт на магазины. Обращаю внимание, именно на магазины. Ибо на рынках всё дороже магазинного в разы. А уж сам антураж..... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала недавно B) Пока затягивает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый раз попала на душевного орга, которая мне не отказала.

Вот и мне такой попался! Прям как первый интимный опыт, все от первого раза зависит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит мне просто везёт на магазины.

и на количество свободного времени,наверное,...завидую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне такой попался! Прям как первый интимный опыт, все от первого раза зависит

 

:histeric:

 


и на количество свободного времени,наверное,...завидую

 

А тут я поспорю: в СП я пока еще особо ничего не купила, а время потратила уже достаточно много (хотя бы чтобы вникнуть), да и честно говоря правда затягивает, чувствую. Сижу, разглядываю, читаю... А в магазинах по распродажам пару раз в Москву выехала и купила почти все что мне нужно (ну мы же уже примерно представляем какие магазины нам интересны и когда там бывают распродажи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на СП подсела в декабре прошлого года, сэкономила тыс 30 примерно на всем: одежда етская, обувька для себя, автокресло на 7 тыс дешевле урвала и прочее. Не могу сказать что все там дешевле, но выгодных покупок много. По моему опыту 30-40% не выкупается, а жаль. Но я буду участвовать и далее. Я сижу с ребенком, выезды по магазам сильно органичены, а тут за 30 минут можно подобрать то что ездя по магазинам и за день не сыщешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо про меня написано:
СП - да ну на фиг, ехать-встречаться, деньги сдавать, а если не подошло-продавать самому. Не хочу.
Естественно, этот ответ и выбрала. Я не любитель шопинга вообще, покупаю только нужные вещи и поэтому ждать их нет ни времени, ни желания.
ЗЫ Так гораздо больше денег экономится ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Про себя могу сказать что подсела окончательно и бесповоротно=) и подруг подсадила=)))
на этом форуме я впервые, вот осваиваюсь потихоньку :rolleyes:
а так опыт СП почти 1,5г... Действительно можно значительно сэкономить, на детские вещи и товары в магазинах вообще не смотрю!! :no:
Вот со взрослой обувью и одеждой сложнее, но пока ттт все подходило!!! :D
а что касается неудобности встреч, мне например очень удобна доставка ЕМС службой до двери квартиры, стоимость дешевле обычной курьерской доставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень экономно получается,если брать только то что действительно нужно,да и возможности по магазинам разгуливать у меня нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП - спасение семейного бюджета :super:
или его растрата, но в меру... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×