Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пользуетесь Ли Вы Совместными Покупками (сп)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Знаете ли Вы что такое совместная покупка в интернете и пользуетесь ли Вы СП? (1052 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Совенок*

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:46

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений

Блин, ну значит мне патологически не везло. Я честно пыталась купить хоть что-то, но ни разу мне не удалось. ЧЕстно караулила начало записи, честно записывалась, честно ждала чуда... Но чуда не поисходило. Девули, а вот каким образом вы берёте вещи без примерок? Ну детская обувка/одёжка ещё понятно. Но взрослые вещи как можно брать без примерки?
И на Павелецкой мне встречи не попадались, увы.
Научите меня ЭТО делать, пожалуйста :worthy:

Очень помогают хвасты Там и замеры можно посмотреть
Для меня сначала тоже все очень непонятно было, но сейчас уже нет проблем. Все встречи в основном происходят в центре, на крайняк можно договориться с оргом и подъехать к нему домой в удобное для всех время
Я пару раз пролетала с размерами, но все пристроила без проблем А если это известный и везде продаваемый бренд, то можно примерить в магазе, правда я так никогда еще не делала.
Тут дело в сноровке))) Уверена, что вам тоже понравится
  • 0

#22 *Svetik*

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:41

*Svetik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 785 сообщений
Блин, ну я попробую ещё раз, торжественно обещаю.
  • 0

#23 MARSOID

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:50

MARSOID

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Не, классная штука. Я тут первый раз закупилась детской обувочкой своему младшенькому. Очень понравилось. Да и в пристрое уже несколько вещей брала
  • 0

#24 *Svetik*

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:24

*Svetik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 785 сообщений
Вот почему у меня такая патологическая везучесть - ну ни одного раза закупка не состоялась. А один раз, поверив обещаниям орга, я крепко пролетела с детской обувью. В ДМ брать не стала, твёрдо решила начать участие в СП. Уверяла меня оргша, клялась и божилась... Но в конце всё накрылось медным тазом.
  • 0

#25 Лука**

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 21:23

Лука**

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 8 317 сообщений
1-й пункт
  • 0

#26 Bee

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:24

Bee

Старожил

• Пользователи
  • 894 сообщений
Один раз участвовала.Благодарна Витенеге,что купила мужу качественный кожаный напоясник процентов на 30 дешевле чем в инет-магазе.Больше не складываецца.На мой взгляд у нас не очень справедливые условия по сравнению с другими СП.Впрочем,в других местах я тоже не пользуюсь.Не умею вещи ждать и пристраивать :aiaiai:
  • 0

#27 Совенок*

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 15:14

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений

Уверяла меня оргша, клялась и божилась... Но в конце всё накрылось медным тазом.

Такое тоже бывает, ничего не поделать((((( Но такое бывает реже, чем удачная покупка
  • 0

#28 Батарейка

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:05

Батарейка

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
Участвую в детских закупках в основном, благодаря оргам СП очень выгодно покупаю качественные фирменные вещи по ценам на 50% дешевле, на себя любимую пока не пытаюсь приобретать, фигура очень нестандартная, а пристраивать не умею...
  • 0

#29 Anilla*

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:02

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Участвую постоянно. Об очевидных плюсах повторяться не буду. Напишу о минусе :thumb: - меня раздражают закупки, где надо вносить предоплату на карточку. Если товар мне не запал так, что "хочу не могу", в закупке не участвую. Для меня лишний гимор дойти до сберкассы, иногда отстоять очередь, чтобы перевести деньги. Мне проще уже на встречах, забирая заказ, передать деньги в конверте. А еще бывает - переведешь деньги, а товара потом на складе не оказывается. :olen4: Ну неужели трудно сначал уточнить наличие товара на складе, а потом уже просить 100% предоплату? Или нравится гонять переводы туда-сюда? ;)
  • 0

#30 Нат@ш@

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:35

Нат@ш@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 сообщений
СП просто супер тема Пользуюсь, мне нравится Когда засела дома с ребёнком стала чаще в нете сидеть и потихоньку открыла для себя СП,когда въехала во всё это оч. была удивлена, что так бывает :histeric: , ни когда раньше не могла подумать про такие покупки, оч. удобно Да и в магазе не всегда такой выбор есть А про разницу в цене ваще молчу :yahooo: . Ради такой экономии стоит и в компе пол ночи посидеть и подождать полгодика выкуп ;) и мотанутся на др. конец города Благо по выходным есть встречи Так, что спасибо Вам орги :mascha:
  • 0

#31 *Эльвира*

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:52

*Эльвира*
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Пункт №1 :super: Сама про СП узнала только летом,но уже так конкретно подсела просто жутьПо таким ценам все хочется скупитьСвоего сынульку на осень-зиму приодела,себе 2 пальто прикупила(на пуху и не холлофайбере) и еще всякого добра.С ребенком проще,а себе я без примерки никогда раньше не брала,тем более верхнюю одежду,но за такую цену...С размерами все подошло,до сих пор удивляюсьОбычно я долго верхнюю одежду выбираю:то сидит не так,то пуговиц перламутровых не хватает :rolleyes: и тд...,а тут просто классА про игрушки я вообще молчу-экономия очень приличнаяСкоро к весне будем одеваться-обуватьсяУ меня теперь в магазине рука не поднимается что-то покупать,если только на распродаже
  • 0

#32 funny-Машустик

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:30

funny-Машустик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 295 сообщений
Безусловно, СП - это выгодно Задумка отличная. Бывают, конечно, накладочки, не без этого. Но, согласитесь, и в магазинах, зачастую случается, что вещь, которую "хочу-не могу" уже расхватали или нет нужного размера.
Спасибо огромное всем девочкам, которые взваливают на свои хрупкие плечи тяжкий труд "орга". :drrd:
  • 0

#33 MARIA_MOREVNA

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:02

MARIA_MOREVNA

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
Я пока только два раза покупала, белье постельное и халат. Белье реально дешевле, а вот с халатиком погорячилась - учитывая процент орга, можно было бы что-то подобное прикупить в магазине, но при этом и примерить, и, что сильно отталкивает меня от СП - в магазин можно ВЕРНУТЬ не подошедшую вещь, и получить назад деньги. А в СП это невозможно. И нет никаких гарантий, что я смогу пристроить что-то, что мне не подошло... Да и геморно это, пристраивать. А если "зависнет" какая-нибудь покупка, то это сразу съест всю экономию. :))) Детские вещи вот заказала, посмотрю. Очень мне непонятно, как можно заранее заказать вещи, допустим, на СЛЕДУЮЩУЮ зиму. Я понятия не имею, сколько моя креветка будет ростом к этому времени. А если ниже стандартов? А если выше? Опять пристраивать... В общем, это и останавливает, а так, конечно, очень заманчиво, если б еще можно было действительно примерять вещи, которые заказываешь (ну например, знать магаз, где эта марка продается). Но такого я пока не встречала, да и ломает меня по 50 страниц просматривать. Думаю, детю буду заказывать вещи, если их не сильно заранее надо заказывать, чтобы с размером не пролететь. Ну и для дома. А вот себе пока не рискну. :)
  • 0

#34 marinok 242

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:06

marinok 242

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
СП -это здорово зачем переплачивать в 2-3 раза если можно закупиться гораздо дешевле
  • 0

#35 Серена*

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:55

Серена*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 017 сообщений

Пункт №1У меня теперь в магазине рука не поднимается что-то покупать,если только на распродаже

Тоже самое. В сп с 2007. Когда у меня есть какая-то вещь за 500р, а в магазе я ее вижу за штуку. Вызывает даже какоето отвращение, зная реальную стоимось ЭТОГО. Ну ладно взрослому переплатить, мы все таки и год, и два, и больше носим. Но ребенку на один сезон.....
  • 0

#36 *Svetik*

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:38

*Svetik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 785 сообщений
Девули, а киньте мне хоть какую ссылку на СП в личку. На то, что может подойти ребёнку 8 лет. Тока на такую, которая не накроется спустя недели переписки.
  • 0

#37 Верон**

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:12

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
*Svetik*, а в чем проблема, вот у нас на сайте /inde...p?showforum=166 выбирай любую, вроде все давно работают и ни кто не кидал
  • 0

#38 kuz

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:16

kuz

Старожил

• Пользователи
  • 1 025 сообщений
А я не так давно вообще для себя открыла СП. Несколько часов потратила, посидела, почитала. По крайней мере разобралась что это такое в принципе. Но еще не все понятно... Некоторые вещички очень понравились, но пока я не до конца разобралась в некоторых вопросах. Куда ехать, каким курьерам что сдавать? :D Но если разберусь до конца может и попробую.
  • 0

#39 Iren78

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:45

Iren78

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
Я-СПМаньяк,да и цены радуют,практически все в 2 раза дешевле :super:
  • 0

#40 Мурлыкулька*

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:15

Мурлыкулька*

Старожил

• Пользователи
  • 539 сообщений
Я тож СПманьяк :blink: Жуть на самом деле Только и думаешь о том, чтоб не прохлопать, вовремя оплатить, тут забрать, там заказать ... :poet: Но, клево Ребенок всегда обут-одет на год вперед и в лучшие, можно сказать, бренды :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных