Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анастас*

Как Родилась Юная Британка Мисс Зоя

Рекомендуемые сообщения

P.S Удивило то что у вас так быстро выписывают  , меня выписали через 3,5 дня и это считается дико рано...

1796373[/snapback]

 

А чего там в роддоме делать-то столько времени, если все нормально с мамой и малышом? Если честно, то не понимаю я. Дома-то в любом случае лучше, чем в больнице, даже, если она самая замечательная.

 

И как муж согласился на русское имя (ну может и латинское, но не индейское)? 

1798873[/snapback]

 

Ну так дочка-то не только его, но и моя :parrdon: ! Он же это понимает. Самое интересное, что имя предложил ОН! Оно ему нравится. Он же со странами СНГ работает уже 14 лет, по-русски говорит, имена русские знает, национальных характер :P тоже. А имя вообще-то греческое, означает "жизнь". Нам нравится, потому что короткое, легкопроизносимое в любой стране, есть английский аналог Zoe. Вобщем классное имячко :clap::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки! :happ::shamp:
Пусть моя тёзка (м меня тоже Зоя зовут)растёт большой и красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,замечательный рассказик!!!
Еще раз поздравляем вас с Зоей!!!
Счастья и здоровья вашей доченьке!!!

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш ну молодцы вы! такое солнышко родили!!!!Растите здоровенькими красивенькими и умненькими!!!!!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, замечательный рассказ!
Поздравляю от всегг сердца с новой Жизнью.
а имя правда замечательное - звонкое певучее - как колокольчик :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки!

И еще – у одной и той же женщины все роды могут быть разные. Кстати, я изначально приписывала скорость и сильную боль стимуляции, а теперь думаю – а может это просто вторые роды такие сами по себе у меня случились? :pod-tches:

1793569[/snapback]


Знаешь, у меня вторые роды тоже были больнее и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с успешными родами! Малышка просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*, поздравляю с рождением дочульки-красотульки. Ты не переживай, что была "стимуляция" (пишу в кавычках, потому что по московским меркам это даже и не стимуляция вовсе). Ведь первые роды были для тебя сильнейшим стрессом. И поэтому вторые могли вообще не начаться без посторонней помощи. И что теперь? Сидеть и ждать, рискуя здоровьем малышки? Копаться в бессознательном, пытаясь выяснить психологические причины? Нет, нет и ещё раз нет! Всё, что произошло, произошло ОЧЕНЬ правильно!!! Зато вот третьи роды будут совсем самостоятельные и соооовсем безболезненные)))))))))
Желаю удачи, благополучия и здоровья тебе, малышке и всем твоим близким. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ потрясающий!
Поздравляю с рождением маленьклй принцессы!!! :na-zveti:

 

По-больше молочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ впечатляет!
удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*
Поздравляю тебя ещё раз с замечательной дочуркой! Пусть радует мамочку с папочкой, здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*, хоть и с огромным опозданием, но поздравляю с дочкой!
Дневник твоей первой беременности был самым первым, что я прочитала на конфе. Причем я читала его не за один день, а несколько. И очень огорчилась, даже заплакала, когда прочитала его до конца :fieee::cray: Мне было очень жаль, что все так трагически закончилось. Я очень рада, что теперь у вас все хорошо.
Хочу с тобой дружить! Заходи в мой журнал, :dver: а историю мою можешь почитать в дневнике, если тебе интересно. И если можно, хотела бы попасть в твой журнал :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я изначально приписывала скорость и сильную боль стимуляции, а теперь думаю – а может это просто вторые роды такие сами по себе у меня случились

У меня вторые роды тоже были очень быстрыми и очень очень болезненными, ни в какое сравнение с первыми

 

От души поздравляю :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×