Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Начало Отношений С Мужчинами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 AAlena

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:13

AAlena

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
я тоже первая завела разговор, т.к. подруга утверждала что с ним встречаеться и мне пришлось собраться с духом и расставить все точки над И, и после этого все встало на свои места и мы 12 лет вместе
  • 0

#62 Svekol

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:24

Svekol

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений
Считаю что нормально, чаще всего я сама проявляла инициативу, да и с мужем тоже я её проявила :)
  • 0

#63 Planibel**

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:10

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
присоединяюсь ко многим. Мне если мужчина нравится, то я сразу начинаю проявлять инициативу ... ну не сразу, конечно, но присматриваюсь и могу даю понять, что он мне сипатичен. И с мужем нынешним тоже первая проявляла инициативу, да и еще 2-3 мальчика были такие, которые сами тли стеснялись, толи я им не нравилась, но чтобы это узнать, приходилось первой как-то начинать.
  • 0

#64 Евгенюшка

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:24

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
И я всегда первая начинала знакомство и считала это нормальным. :unsure: А вот с мужем все произошло с точностью до наоборот. :wacko: Он и первый мне написал (познакомились в интернете), :vertag: настоял на встрече, увлек и завоевал меня. :confus: До сих пор не понимаю, как я могла сопротивляться его шарму и карсоте? :crank:
  • 0

#65 beba

Отправлено 22 Май 2013 - 23:08

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
я бы не смогла -мне важно сделать так чтоб сам подошел -покорить короче говоря...
  • 0

#66 Karapuzkin

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:30

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Сама проявила инициативу... Глазки строила и так далее, но он как-то на это не обращал внимание, серьёзный он был, для него работа была превыше всего =))) А потом как-то написала что у меня там не получается то и это... И он у меня отзывчивый, ну и начал меня спрашивать что да как, предложил помочь... Вот так и завязалось всё... =))) :D
  • 0

#67 Svetlanka85

Отправлено 29 Август 2013 - 16:44

Svetlanka85

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Первый человек, который принял инициативу построения отношения на себя, был мой муж. Он подошёл сказал можно ли с вами познакомиться, пригласил на свидание. И потихоньку отношения пошли в гору и мы сыграли свадьбу
  • 0

#68 VladaYa

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:57

VladaYa

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
А я вот придерживаюсь мнения . что начинать должен мужчина . ведь он завоеватель по натуре своей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных