Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Начало Отношений С Мужчинами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 *Mama Lena*

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 12:37

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Честно говоря хочется,чтобы мужчины не боялись,чтобы делали первые шаги сами и не боялись выразить свои чувства,они почему-то считают,что это слабость,почему :???: ,мне кажется наоборот :chipa: .
  • 0

#22 Lunka

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 19:47

Lunka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 279 сообщений
Симпотяша Так мы тоже друг о друге ТААКОЕ знали Конечно, теперь это добавляет поводов для ревности иногда, но все меньше и меньше. Кроме того, с другом, мне кажется, тебе будет лешче попробовать наладить отношения, чем с кем-то чужим. Ведь он и так уже к тебе явно хорошо относится. Может, даже и есть у него такое желание быть тебе больше, чем другом, но привычка и стереотипы вашего общения... Наверное, надо показывать, тчо он тебе не безразличен и т д .. Мы вот подружились, т к я переехала в в общежитии жить рядом с ним, и там друзей у меня не было а с ним были уже знакомы :) Ходили гуляли, я все время подвергалась приступам безудержного смеха в его присутствии, не знаю ,как такое и вытерпел :) А потом.. стали вместе готовить Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке :) Но это было исключительно по-дружески, так все и началось :aiaiai: Большой Вам удачи и любви
  • 0

#23 Симпатяша*

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 20:23

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений

Симпотяша Так мы тоже друг о друге ТААКОЕ знали Конечно, теперь это добавляет поводов для ревности иногда, но все меньше и меньше. Кроме того, с другом, мне кажется, тебе будет лешче попробовать наладить отношения, чем с кем-то чужим. Ведь он и так уже к тебе явно хорошо относится. Может, даже и есть у него такое желание быть тебе больше, чем другом, но привычка и стереотипы вашего общения... Наверное, надо показывать, тчо он тебе не безразличен и т д .. Мы вот подружились, т к я переехала в в общежитии жить рядом с ним, и там друзей у меня не было а с ним были уже знакомы :) Ходили гуляли, я все время подвергалась приступам безудержного смеха в его присутствии, не знаю ,как такое и вытерпел :) А потом.. стали вместе готовить Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке :) Но это было исключительно по-дружески, так все и началось :aiaiai:

Большой Вам удачи и любви

Просмотр сообщения

Спасибо вам большое, очень надеюсь на это
  • 0

#24 Terminatrix

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:18

Terminatrix

Дока

• Пользователи
  • 1 397 сообщений
Нормально. Я не то что бы первая начала, но заманила будущего мужа в свои сети и вынудила его, так сказать, начать :D
  • 0

#25 Наталка*

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 09:49

Наталка*

Старожил

• Пользователи
  • 634 сообщений

А потом.. стали вместе готовить Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке  Но это было исключительно по-дружески, так все и началось 

:clap: замечательновидно девушка его не кормила,или не вкусно готовила. у вас очень красивая история. многие браки начинаются именно с дружбы и не важно кто первый начал.
  • 0

#26 Lunka

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:00

Lunka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 279 сообщений

:clap: замечательновидно девушка его не кормила,или не вкусно готовила.
у вас очень красивая история.

многие браки начинаются именно с дружбы и не важно кто первый начал.

Просмотр сообщения

Да нет, не очень красивая, может, но запутанная, так это точно :D И девушка его кормила, и любила вроде, и я была в другого влюблена, а с ним действительно были просто друзьями. Но видно, это судьба, потому что даже при таких "неблагоприятных" для нас обстоятельствах стали парой. Ужасно рада теперь, что однажды сделала эти самые "первые шаги", ведь за всей этой дружбой и приличиями могли бы так друзьями и остаться...

А еще, уважаемая Симпотяша Вряд ли Вы потеряете своего друга, как друга, даже если намекнете ему о своих чувствах. Наверное. надо только подготовить его к переменам в вашей с ним общих отношениях ;) Не волнуйтесь и действуйте, не спрашивайте советов, никто в этом деле Вам не помощник, лучше все сделать от Вас зависящее и не волноваться уже. Удачи :) Иногда так смотришь, как зарождаются отношения, как это прекрасно, и хочется еще, но остается только вспоминать, как это было у тебя :aiaiai: :rolleyes:
  • 0

#27 Гережка*

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:35

Гережка*

Старожил

• Пользователи
  • 665 сообщений

Я считаю что это вполне нормально и обыкновенно.
Так я собственно и познакомилась со своим мужем. Я сама предложила ему первую встречу, сама первая поцеловала, сама и соблазнила  :D Просто поняла, что если я этого не сделаю, то у нас наверняка ничего и не сложится. Как он мне потом признался я ему очень нравилась тогда, но подойти боялся, боялся что откажу..
Это кстати был единственный раз когда я все взяла в свои руки, надеюсь что больше не придется =))

Просмотр сообщения

ППКС Тоже мужа своего соблазнила сама, зная, что я ему нравлюсь, но на первый шаг он в жизни не решился бы, скромняга :aiaiai:

Так вот тож, что были друзьями хорошими Знаю о нем слишком много чего не должна бы, и он обо мне тоже

Просмотр сообщения

С моим друг друга знаем уже 11 лет из которых 3,5 года вместе. Про прошлое - у каждого оно есть и никуда от него не дется, если даже и знаешь о грешках каких-то, то главное проще к этому относиться, ведь все это было задолго до начала наших с ним отношений.
Симпотяша, желаю Вам счастья, не бойтесь брать инициативу в свои руки :morgalik:
  • 0

#28 Orlett

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:16

Orlett

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений
Я ничего против не имею, мы же не в средневековье живем, сейчас женщина ничуть ни хуже любого мужчины, так почему бы ей первой не сделать первый шаг, муужчинам, по-моему, это даже больше нравится.... :parrdon:
  • 0

#29 Китя*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:01

Китя*

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
с моим мужем можно сказать я первая начала отношения. Я ему свидание сама назначила и он пришел
  • 0

#30 VIKTORIYI***

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 12:12

VIKTORIYI***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 085 сообщений

а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Конечно нормально.
  • 0

#31 lilith***

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 21:06

lilith***

Старожил

• Пользователи
  • 1 193 сообщений
не помню, кто из нас начинал отношения ,но у меня есть примета.. если при первом знакомстве я с мужчиной поругалась, то скорее всего у нас будут отношения... :aiaiai: по-другому никак)))))) :P вот такая я ненормальная) видимо в голове пунктик сидит)) :smexx:
  • 0

#32 Зайка+ Мишка**

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 22:27

Зайка+ Мишка**

Дока

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
:P Сто пудово самой нужно, особенно если с намеком на серьезные отношения.. у нас мужики, только тогда могут первыми начать, когда хотят разок перепехнуться( извентляюсь) и все... а если чаго серьезного... нетути.. тут они скромные и нерешительные. Так что в наших, девочки, нежных, красивых наманикюреных лапках:))))ВСЕ
  • 0

#33 Симпатяша*

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:56

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений

не помню, кто из нас начинал отношения ,но у меня есть примета.. если при первом знакомстве я с мужчиной поругалась, то скорее всего у нас будут отношения...  :aiaiai:
по-другому никак))))))  :P  вот такая я ненормальная) видимо в голове пунктик сидит)) :smexx:

Просмотр сообщения

А у меня если при первой встрече страшно раздражал, то обязательно что-то будет
  • 0

#34 UJANKA**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:50

UJANKA**

Свой человек

• Пользователи
  • 216 сообщений
Да конечно можно начать и самой, ничего тут страшного нет. Но мне конечно больше нравится, когда начинает мужчина, особенно в начале. :aiaiai: Мне кажется так романтичней, и женщина чувствует себя женщиной. Но это лично мое мнение, без обидок :morgalik:
  • 0

#35 Arabel

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 02:30

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Я думаю, что это абсолютно нормально, когда женщина первой начинает отношения. Но мне первой всегда было как-то неудобно начинать, особенно если все было серьезно :aiaiai: Другое дело, когда просто легкий флирт - это без проблем. Но в отношениях с моим будущим мужем получилось так, что я проявила инициативу. Мы, как два дурака, ходили вокруг друг друга, и никто не решался сделать первый шаг, хотя было очевидно, что мы друг другу нравимся. В итоге я сказала ему, что нам надо определиться в наших отношениях. Мы устроили ужин, где все случилось как-то само собой :aiaiai: А теперь мы готовимся к свадьбе :D А мой любимый признался, что очень долго не решался тогда сделать первый шаг, т.к. впервые полюбил по-настоящему. Вот так.
  • 0

#36 Cabrita*

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 01:48

Cabrita*

Дока

• Пользователи
  • 1 494 сообщений
Я своему мужу сама предложила встречаться. Мы с ним однокурсники, так я его сначала пригласила в кино, а после сказала- -Давай встречаться и он согласился :tymoi: Конечно, не всегда это к месту, но в нашем случае сложилось все удачно :prig: И с парнями, с которыми я встречалась до него я в основном тож сама проявляла инициативу, конечно если чувствовала на 80-100%, что нравлюсь. Просто мужики все такие тормоза, по-моему....
  • 0

#37 Стрельчик**

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 22:51

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Симпотяша,

а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Если очень нДравится - начинай -)))) :flowers:
  • 0

#38 Shindy*

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:46

Shindy*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 294 сообщений

Девочки, а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Просмотр сообщения

нормально :)
мы попали в аварию, потом у меня заливали это дело пивом, а потом я просто попросила не уходить
  • 0

#39 Залив_Росы

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:35

Залив_Росы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 373 сообщений
Каждый решает для себя.....если считаешь это нормальным-дерзай, если сомниваешься-дерзай.....Лучьше жалеть о том что сделано , чем о том чего не сделала... :aiaiai:
  • 0

#40 Залив_Росы

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:37

Залив_Росы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 373 сообщений
Главное на маньяка не нарваться....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных