Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!А у меня , прежде чем решать вопрос об автокресле, другая проблемка вырисовалась: у меня нет сзади ремней безопасности.Сегодня заходила в автомаг,рядом с домом...там цены милые такие,что я там частый гость...так вот - сказали, будто в четвёрке (а у меня она и есть) ремни предусмотрены сзади изначально.Но я лично этих признаков не обнаружила.Мало того,ещё в инете сёдня лазила - ну нету вроде изначально ремней на четвёрке.Чё делать?Деть возить то надо.А ей ешчо токмо 3 года.Не понимает, что надо сидеть "смирно", когды маман за рулём...с "офигенным" стажем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!А у меня , прежде чем решать вопрос об автокресле, другая проблемка вырисовалась: у меня нет сзади ремней безопасности.Сегодня заходила в автомаг,рядом с домом...там цены милые такие,что я там частый гость...так вот - сказали, будто в четвёрке (а у меня она и есть) ремни предусмотрены сзади изначально.Но я лично этих признаков не обнаружила.Мало того,ещё в инете сёдня лазила - ну нету вроде изначально ремней на четвёрке.Чё делать?Деть возить то надо.А ей ешчо токмо 3 года.Не понимает, что надо сидеть "смирно", когды маман за рулём...с "офигенным" стажем. :P

 

В автосервисе должны исправить данную проблему. Но ремни там изначально быть должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе всех мужиков,знающих авторемесло, практически изнасиловала...выяснила,что для ремней безопасности ЗАДНИХ в четвёрке всё есть...дындрочки вообщем...токмо проблема в том, что найти я енти ремни нигде пока не могу.Вообщем, я в поиске! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнок06, ой!ну это ооочень стремно ездить с дитем на свободе!быстреее починяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-без кресла ни туды и ни сюды!У нас Макси кози приори!Супер удобно и безопасно))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила -таки я кресло. Вчера. На Коломенской ярмарке. Ехала вчера туда и была уверена что куплю Рекаро, т.к. оно мне больше понравилось внешне чем Ремер. Но на месте выяснилось что у Рекаро как -то не очень фиксируется подголовник когда его поднимать начинаешь на более высокий рост. А у Ремера все очень четко-каждая ступенька!
И я взяла Ремер группа2/3 с изофиксом. Черное как и хотела. Цены там хорошие. Ремер я купила за 11800(поторговалась немного). Рекаро 11400 там было.
Ребенок на обратном пути(меньше получаса) УСНУЛ В НОВОМ КРЕСЛЕ!!!!!!! :super:

 

PS/ Посадила ребенка сначала в Рекаро, потом в Ремер в магазине. Спрашиваю: какое тебе больше нравится? он: ОБА! Я: два нам не надо, зачем тебе два? Он: давайте родим сестренку, и мы с ней будем в двух автокреслах ездить! :smexx: :smexx: :smexx::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила -таки я кресло. Вчера. На Коломенской ярмарке. Ехала вчера туда и была уверена что куплю Рекаро, т.к. оно мне больше понравилось внешне чем Ремер. Но на месте выяснилось что у Рекаро как -то не очень фиксируется подголовник когда его поднимать начинаешь на более высокий рост. А у Ремера все очень четко-каждая ступенька!
И я взяла Ремер группа2/3 с изофиксом. Черное как и хотела. Цены там хорошие. Ремер я купила за 11800(поторговалась немного). Рекаро 11400 там было.
Ребенок на обратном пути(меньше получаса) УСНУЛ В НОВОМ КРЕСЛЕ!!!!!!! :super:

 

PS/ Посадила ребенка сначала в Рекаро, потом в Ремер в магазине. Спрашиваю: какое тебе больше нравится? он: ОБА! Я: два нам не надо, зачем тебе два? Он: давайте родим сестренку, и мы с ней будем в двух автокреслах ездить! :smexx: :smexx: :smexx::beb:


Ну дык что мамочка???Когда за сестренкой? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык что мамочка???Когда за сестренкой?

Я подумаю! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он: давайте родим сестренку, и мы с ней будем в двух автокреслах ездить!

Ну Макс отжог!! :smexx::smexx::smexx:
Поздравляю с такой клевой покупкой!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с такой клевой покупкой!!!!

Пасиб! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему купили MAXI-COSI CABRIO FIX, очень нравится и мне и малышу)))) только в машине не нашла я крепления для изофикса.... нет у меня этих крюков(((( муж говорит, что их выборочно на ФФ2 ставят (машине 2года), вот нам неповезло - их нет... крепим просто штатными ремнями.

 

у старшего кресло Bebe Confort SS. смотрю с годами оно уже съезжает в турнирной таблице)))) наверное продам , куплю ему другое , что купить-то? кто что своим деткам щас берет? в моей машине изофикса нет - напомню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Младшему купили MAXI-COSI CABRIO FIX, очень нравится и мне и малышу)))) только в машине не нашла я крепления для изофикса.... нет у меня этих крюков(((( муж говорит, что их выборочно на ФФ2 ставят (машине 2года), вот нам неповезло - их нет... крепим просто штатными ремнями.

 

у старшего кресло Bebe Confort SS. смотрю с годами оно уже съезжает в турнирной таблице)))) наверное продам , куплю ему другое , что купить-то? кто что своим деткам щас берет? в моей машине изофикса нет - напомню))))


Макси-кози приори,Рекаро или Ремер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, куплю ему другое , что купить-то? кто что своим деткам щас берет? в моей машине изофикса нет - напомню))))

у меня создалось впечатление что на Коломенской ярмарке в дальнем павильоне представлено все лучшее что сейчас есть по хорошим ценам! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то вспомнила: мне чтоб установить автокресли пришлось снять подголовник взрослого заднего сидения. Это у всех так у кого группа2\3?
и второе: долго думала, много читалапротиворечивых советов, но кресло поставила за пассажиром: нереально мне если поеду одна с дитем чтоб он за мной сидел- я его вообще не вижу... помидоры не бросать... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нереально мне если поеду одна с дитем чтоб он за мной сидел- я его вообще не вижу...

А ты хочешь ехать и за ребенком наблюдать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×