Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а про фирму ANMAR (кажется польская), есть какие-нить мнения?

неужели никаких? :???:

я встречала на улице люльки.. с виду ниче так :???: вроде добротные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Бертини (Австралия), люльку сняли, теперь катаемся в прогулке.
Кресло переставляет - вперед и назад лицом. Колеса поворотные - это супер!!! Особенно когда прохожие глядят разинув рты, как мы в узких проходах поворачиваем. Колеса можно зафиксировать на прямой ход - по сугробам лучше на прямом ходу. Проходимость как у джипа. Мы выруливали из таких завалов - это когда дорогу чистят, на обочину весь снег свалят, а ты как хочешь, так и выезжай от дома... у нас полный багажник этого снега набивался... Капюшон опускается вперед - очень хорошо было маленького совсем от солнца закрывать, что бы спать не мешало, можно совсем закрыть - это если случайно без дождивика под дождь попадешь.
В инете не нашла фотографию - в прошлом году были, а сейчас только новые модели. Покупали на оптовой базе, 355 уё, там сказали, что в Кенгуру были по 800... В Зеленограде в детском мире на площади Юности такую коляску видела около 13000 руб.
У нее очень красивой формы большой капюшон. К сожалению, такой фотографии у меня нет, сделаю - заменю эту.
Здесь мы едем с рынка

post-51-1088294815.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Переги уже рекламировали, но я хочу немного добавить именно о модели Culla. Она пригодится тем, кто планирует в люльке кататься и зимой, и летом (вот как у нас получилось: родились в декабре и до сих пор в люльке). У нее есть зимний и летний вариант чехлов. Зимний утепленный, а летний - легкий с сеточкой в качестве кондиционера + чехол с сеточкой от комаров.
На их сайте можно посмотреть расцветки.
Мы очень довольны! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как и Риша готова на любом углу свою коляску рекламировать... ну очень мне она нравится... Вообще мне вся продукция Бебеконфорт по душе... Наше шасси конечно не для русских дорог, но тоже очень хорошее :D У меня шасси Урбан Лайф, плюс люлька Прелюд и прогулка Урбан. всё это с системой модуло клип, очень быстро и практично. Что я хочу действительно похвалить, так это люльку. Так как автокресла у нас сразу не было, ребёнка мы перевозили в люльке, благо у нас к ней система безопасности, так если ремни и прочие причиндалы для машины... И спал ребёнок в ней тоже почти неделю... :devaha: В общем лично я в восторге :super:
urbprelluxeanim.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас коляска JANE 3 в 1: люлька, прогулка и авто-кресло, которое я использую дома как переноску. Анечка в нем сидит с удовольствием, а я таскаю ее по квартире. на кухню, например или еще куда-нибудь, где она смотрит на меня и не капризничает. Люлька только у большинства таких колясок маленькая, рассчтиана месяцев наверное до 7, поэтому нужно учитывать время года, когда вашему малышу она может стать маловата. Если полгодика исполнится зимой, то в одежде он уже точно туда не уместится. Это главный минус колясок 2 в 1 или 3 в 1. Но в общем коляска суперская!!!

post-51-1089057535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге мы купили трансформер ТАКО.

 

вот такой

Изменено пользователем Чулпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан
как я понимаю купить купили но пока еще не опробовали...ясно дело рассматривала уже ее наверно пол всеми углами...и как она тебе? вы в принципе тоже же зимние(осенние) но на зиму еще лежать будете...как она???мне показалось что она холодная...продуваемая...не для зимы как-то...просто я заглядываюсь тоже на эту конкретную можель..но вот как она по теплу????напиши все хорошее о ней если не сложно,и главное за сколько купила(не переплачу ли я купив ее за 5700)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы долго выбирали и выбрали польскую Делтим вояджер, трансформер....вроде, по всем характеристикам: вес, габариты, маневренность, она нам подходит....
так что, муж будет покупать её, видимо :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы долго выбирали и выбрали польскую Делтим вояджер, трансформер....вроде, по всем характеристикам: вес, габариты, маневренность, она нам подходит....
так что, муж будет покупать её, видимо :zelschag:

она очень тяжелая, не маневренная и крупногабаритная.. в маленький лифт приходиться втаскивать, раздвигая пруками дверцы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот начинаю сомневаться в своем выборе...слава Богу что время еще есть на раздумье....помоему трансформер не достаточно теплый....не будет ли холодно моей малышке (все же самую зиму застанем...)
девочки,пожалуйста,расскажите все плюсы и минусы коляско типа 2 в 1,со смееной люлькой и сиденьецем...может удастья перебороть свой страх перед ткой коляской,поймите сами,моя сестренка когда ей было около годика(9 месяцае) вывалилась из такой коляски(она была пристегнута(!!!)) когда мы на дорогу переходили,и заезжали на паребрик...в тех пор жутко боюсь таких колясок...скажите мне что в них хорошего(окромя кучи плюсов для новорожденного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте прсто люльку, а прогулочную купите отдельно зачем вам сразу все то?Прогулочный блок вообще не понятно зачем нужен, очень громоздко получается и ребенок уже большой в нем. Лучше купить отдельную прогулочную коляску если вы остановили свой выбор на люльке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*
в том то все и дело что пока мы остановили свой выбор на трансформере,потому что нет возможности покупать несколько колясок(хранить негде) в принципе 2 в 1 более или менее экономит место но все равно...да и еще,ко всему тому,продавать коляску я наверно не буду,уже сейчас начинаю думать о том,что все же 2-е это моя мечта как бы тяжело не было...
в принципе пока жила у тети,там была возможность убрать коляску когда та не нужна будет,там лоджия была, а у нас конечно есть чулан,но очень маленький да и квартирка не такая большая+ там еще мебели тьма,не смотря на то что половину уже выкинули,все равно очень много,да и не представляется возможным спрятать коляску когда она будет не востребована...помоему это один из аргументов в пользу трансформера...да и как-то все чаще думаю о том,что в любом случае с совсем маленькой малышкой нельзя гулять когда на улице ниже -10,(врач сказала) а если не так холодно,то можно в принципе и саму люльку (так что в трансформере) в теплое одеяльце завернуть для надежности,все равно под покрышкой-то не видно что там и как,и переодевать на морозе малыша я уж точно не буду...так что все таки наверно куплю как и Чулпан коляску tako уж очень она мне приглянулась..
но если кто-нибудь все же скажет хорошего о колясках типа 2 в 1 буду рада,авось и передумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

backspace
Мы родились в начале февраля, так что и зимы суровой застали и весны и лето. И всё на нашем трансформере. В плане эксплуатации всё супер, никаких нареканий. НО! В когда ребенок сел, она почему-то отказалась сидеть там, лежать уже неинтересно, и сидеть там ни в какую, крик, визг, истерика, вставала и всё тут, в общем неделю практически не гуляли, и тут меня осенило купить прогулку, ребенок сразу сел и поехал, так и ездим (ТТТЧНС) На зиму ессесно опять придется пересаживаться в трансформер, с ужасом жду и не знаю как бум гулять. Так что видите всё равно пришлось купить две коляски, а брали трансформер с тем же расчетом что и вы. Я не говорю что у вас будет так же, это я к тому что всего не предусмотришь и не подстрахуешься, в жизни разное случает, так что берите то что нравиться, а там жизнь, ребнок и все обстоятельства покажут как оно дальше. Да, и ещё, если вам придется самой таскать каждый день коляску, то я думаю к возрасту определленному возрасту ребенка когда будет уже можно, вы очень сильно захотите прогулку
:D Потому что по весу это конечно небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас эмалюнга. ездили в люльке до 5 мес потом перелезли в прогулку.. коляска супер пупер! очень ей довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×