Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь под всем, что сказала Eux* :super:
У нас такой же Graco Travel System. Перед покупкой я буквально месяц проводила исследование в интернете о разных колясках в США и пришла к выводу, что по отношению качество-цена самый лучший вариант именно коляска Graco Chauffeur Travel System! Смотрите на фотографии - у нас точно такая же с такой же расцветкой.
Но! Покупали мы её в Baby Depot, была скидка всего в 30 долларов. Т.е. в итоге мы платили примерно 230 ($200 коляска + $30 налог).

 

PS: Майя (Eux*), может подскажешь о каких именно расспродажах ты говорила? Где они бывают? :???: Как я понимаю, вы коляску купили всего за $70?

post-6-1086244705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: У меня тоже ребенок первые почти два месяца спал в коляске,как в кроватке,так как я рожала дома у мамы, кровать не хотелось туда покупать.Вообщем спал нормально,имею в виду помещался свободно,хотя коляска небольшая была. И на балкон выносила и дома и на улицу . :rolleyes: Но я рожала в начале лета.
И вот что скажу.по моему для наших дорог лучще подходят Пегпегеровские.Они более удобные и колеса более усовершенствованные для трудностей ;) .У моей подруги есть такая ,с первого дня и поныне прекрасно пльзуется.Там и люлька и дождевик ,и под прогулочную потом ,все снимается,а главное в наши лифты влазят :D.Я потом так жалела что его не взяла. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь под всем, что сказала Eux* :super:
У нас такой же Graco Travel System. Перед покупкой я буквально месяц проводила исследование в интернете о разных колясках в США и пришла к выводу, что по отношению качество-цена самый лучший вариант именно коляска Graco Chauffeur Travel System! Смотрите на фотографии - у нас точно такая же с такой же расцветкой.
Но! Покупали мы её в Baby Depot, была скидка всего в 30 долларов. Т.е. в итоге мы платили примерно 230 ($200 коляска + $30 налог).

 

PS: Майя (Eux*), может подскажешь о каких именно расспродажах ты говорила? Где они бывают? :???: Как я понимаю, вы коляску купили всего за $70?


Мы ее купили в Babies R Us, 31 декабря прошлого года, такой себе сделали новогодний подарочек:) Там, собственно, не было большой распродажи, а наша коляска была уценена по причине прекращения этой серии. Различий между нашей и той, которая ее должна была заменить, повторяю, никакой, кроме расцветки кузова и диаметра колес (у новой он на 2 см больше). Ну, и еще ценЫ:))
Мы, в итоге, купили ее за 83 доллара:))вместе с автокреслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://images.amazon.com/images/P/B00009YE...01.LZZZZZZZ.jpg

 

Вот сюда посмотрите (у меня ума не хватает скопировать и вложить картинку:(( - точно наша коляска, только потемнее цвет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мое мнение о транспорте для малышей.
Мне коляску покупали брат с женой. Я полностью доверяю их вкусу и знаю, что они купят Best of the best. Сама я почти коляску то и не выбирала.
Так вот они смотрели несколько вариантов. Насколько мне известно и потом я сама посмотрела в магазинах и на улицах, итальянские и испанские коляски маленькие. То есть маленькие люльки. А поскольку мой сын вымахал уже в 3 месяца ого го как, то мы б из низ в месяца 3 уже б выросли. И об этом им говорили продавцы колясок. нам с Максом купили Deltim Premier.Это совместное польско-немецкое производство. Недостатки-нет. Реально ни одного. :super: Коляску покупали под зиму. Достоинства: люлька, что немаловажно теплая,большая 90см кажется (надо учитывать, что ребенок будет в комбенезоне и одеяло), пластиковый короб, бесшумный капюшон, не скрипит до сих пор (10 й месяц пошел), колеса вело (накачиввали один раз только), мало того, передние колеса поворотные и не надо ее переставлять когда необходимо повернуть; сумка естественно и прогулочный блок входил в комплект, а не продавался отдельно. за 10 месяцев-не одной поломки, все снимается и стирается, не линяет, не выгорает...В общем лучшего трудно представить. До сих пор не хочу прогулгочную покупать.Хоть и тяжеловата, но не тяжелее других. Так мне нравится эта коляска, а уж ребенку и подавно...поэтому пока покатаемся на ней. И на даче по корням и ямкам ездили и что угодно-ребенок спал как убитый-амортизаторы супер. :super::D
И стоила, она насколько мне известно на порядок меньше чем другие импортные коллеги. Так что переплачивать за "бренд" и только смысла нет.
Это мое мнение, но мне кажется, что коляска выбирается под сезон, климат, особенности мест прогулки. Я знаю очень многих девчонок во дворе, купивших брендовые коляски и очень жалевших об этом ...дети быстро росли, коляски по качеству местами уступали моей.....Короче вот так...ладно..мы пошли гулять...
Вот наша коляска, но она немного видоизминилась на этой фотке, а так-точно такая же. :smi5::prig::dance:

post-6-1086451996.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Дальше это как складывается.Лучше когда она складывается в тросточку(точнее горизонтально)Удобнее брать в транспорт,как автобус,самолет.Хотя моя коляска не тяжелая,но согласитесь в таком виде ее надо будет поднимать,а если как трость,можно было тащить и на экскалатор и т.д.Кстати все Пегпереговские коляски как раз удобны этим.
Вообщем из за этих мелочей приходится мне покупать прогулочную,хотя можно было и этим до 18 кило пользоваться.А так она удобная,три позиции,правда без дождевика B) А тут у нас в Дубае его и не надо было.
Коляска наша GRAGO с автокреслом до 9 кг.в комплекте.Кстати насчет прогулочной остановилась на MAKLAREN.
Просьба у кого она есть ваши отзывы.Вроде хорошая, три позиции,спинка надежная,весит всего 6 кило и складывается в трость. ;)

ой у нас такая жи тока расцветка другая.... B)
Я давольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мое мнение о транспорте для малышей.

а в инете где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про фирму ANMAR (кажется польская), есть какие-нить мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мое мнение о транспорте для малышей.

а в инете где можно посмотреть?

http://www.deltim.com.pl/rpremier.htm
Про остальное не знаю, так как не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ее купили в Babies R Us, 31 декабря прошлого года, такой себе сделали новогодний подарочек:) Там, собственно, не было большой распродажи, а наша коляска была уценена по причине прекращения этой серии. Различий между нашей и той, которая ее должна была заменить, повторяю, никакой, кроме расцветки кузова и диаметра колес (у новой он на 2 см больше). Ну, и еще ценЫ:))
Мы, в итоге, купили ее за 83 доллара:))вместе с автокреслом.

Ничего себе! :oki: Мы получается в 3 раза дороже взяли, хотя тоже скидка была по причине последней коляски из серии 2003 года (покупали в январе 2004). Я весь интернет облазила и дешевле 160 долларов такой коляски не нашла. А та, что была за 160, её уже на складах не было, только на сайте висела.
Просто у нас по-близости нет Babies R Us, или мы до него ещё не доехали :D Потому что, знаю точно, один Babies R Us есть в Сан Хосе. Надо будет поехать туда на выходных :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мое мнение о транспорте для малышей.

а в инете где можно посмотреть?

http://www.deltim.com.pl/rpremier.htm
Про остальное не знаю, так как не слышала.

спасибо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про фирму ANMAR (кажется польская), есть какие-нить мнения?

неужели никаких? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как Анмар.... вот у меня например HEBART тож польская, я оччччччч довольна, все прочное, все супер, очень удобно и легко,
вот сюда глянь www.navi-modern.ru
вот эта моя http://www.navi-modern.ru/kat/425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вопрос: какой бортик лучше на зиму? я видела пластиковый короб полностью; дно двп, а борта тряпичные утепленные; может есть еще варианты, не помню уже
что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в перего короб пластиковый весь, но снаружи утепление тканевое покрытие с чем то не знаю как назвать:))есть т.е ветер его не продувает ну ни как:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×