Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ТРОСТЬ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВУ ЛУЧШЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Квинни Запп,нам год и 3.Без куртки вообще теряется в коляске,не маленькая она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

Подскажите, а для ремня который между ног и тех, что по бокам у талии - есть прорези? А то на фото вижу только те, что для плечевых ремней

2065019[/snapback]



для всех есть прорези и между ног и по бокам и тд ........... их не может не быть тк конверт для спидди сх...

 

девочки вот пипец та походу знакомые купили семику Запп -)))))))) у меня теперь точно колясопарк .......4 коляски одновременно это не круто ............ я им просто как то мягко намекнула что было бы здорово если кто то подарит Семке Запп да говорилась :crank::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскажите какая трость лучше? Обязательно положения лежа чтоб было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia, ну хотябы полулежа что было а не 90 градусов ......... у меня Семик щас в люльке спит под наклоном небольшим во первых так засыпает без укачивания а во вторых нам так рекомендовал педиатр-)))) А какую ты выбрала?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза разбегаются, в том-то и дело . Хочу объективного мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну подскажите какая трость лучше? Обязательно положения лежа чтоб было

 

У меня Инглезина Зиппи - особенно нравится то, как она складывается и паскладывается - реально одной рукой, что мне часто было просто необходимо. С рождения используем как шасси для автокресла, с 4 мес. - как коляску для поездок и магазинов. Зимой она тоже едет (у меня такая и раньше была).

 

Недостаток для меня один - считаю, что не совсем удобная муфта для ног ((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз!!!!! Уже покупать нада я все ни как не решусь. Квини запп написана до 4 лет можно, нам 2,6. Но нам нужна коляска для поездок в общественном транспорте и для поездок в отпуск на море. Мы ходим очень медленно и не всегда туда куда маме нада. :smexx: Я когда ездила в живую ее смотреть ну она реально маленькая :( Мы щас как трехлетки а в зимнем кобезе влезет? Или может какую другую посоветуете? Я еще Жане пресмотрела, модельне помно, с амортизаторами которая :aiaiai: трость весит 4,8 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*, КАК ТЕБЕ ОНВЕРТ ТА ??????? 

2064650[/snapback]

 

клевый!

 


а коляску мы достали ..........собрали блин такая крутая .......я в восторге    не удержались ............ 

2064656[/snapback]

 

ну, вот! :clap: Я ее еще собирала-разбирала, когда беременная была! то люльку поставлю - покатаю, то прогулку соберу - покатаю! :smi1:
ПРогулка мне тож особенно нравится!

 

 

 


Подскажите, а для ремня который между ног и тех, что по бокам у талии - есть прорези? А то на фото вижу только те, что для плечевых ремней?

2065019[/snapback]

 


вот на фото тоже я не увидела для ремня, который м/ж ног! Но будем надеяться, что он есть!

для всех есть прорези и между ног и по бокам и тд ........... их не может не быть тк конверт для спидди сх...

2065814[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До какого возвраста в ней детки катаются? в нете фото сидящих в ней деток (для примера просто) не нашла.

2064101[/snapback]


нам год, но ростом 88 см и весом 16 кг, в одежде входим легко, фоток увы с собой нет, я не из дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha
Спасибо большое за ответ! Я вот сегодня собираюсь с Пашунькой за коляской поехать, одна, жутко боюсь одна еще не ездила с ним в атобусах трамваях. Хочется что бы удобно было нам передвигатся и не откого не зависить. Попробую там его посадить в нее, если дадут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя для Базза у них такой же :crank::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*,
а на базе на 2Пугачевской, где представительство Макси кози на спиди предлагают другой, а этот говорят для Базза, и на маме дома он идет как для Базза там даже цвета с Баззом совпадают, а у других со спиди...
вот для база конверт http://mamadoma.ru/p2_5614.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×