Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Муж на родах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1003

Опрос: Как Вы считаете, необходимо ли присутствие на родах папы Вашего малыша? (1411 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Тать***

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:36

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

Я против присутствия мужа на родах. считаю что мужчина не должен видеть свою жену в таком виде. ведь некоторые мужья после увиденного могут в последствии к жене по другому относится и кто даст гарантию что ваш муж не из числа таких?
НО я считаю что близкого человека надо с собой взять, во-первых, для поддержки, во-вторых, для того чтобы контролировать процесс и если надо принять решение вместо роженицы (многие во время родов как в забытье). поэтому у меня на родах была моя мама. она мне очень очень помогла и я безумно рада что попросила ее присутствовать.
вот так.

Просмотр сообщения

ой.. наверно самое близкое для меня..т..к муж мой ещё при первых родах признался что всё это не для него..
он психует когда я просто обожгусь или порежусь..
во вторые роды вопрос поднимался.. и муж не изменил своего мнения..
если пойду рожать 3-й раз.. то наверно попрошу с мамой..
т.к. даже КС( а у мну 3й будет 100% КС) родной человечек нужен..
хотя если опять общий нарокз.. то и не нужен.
  • 0

#1002 Mashyla

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:48

Mashyla

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений

НО я считаю что близкого человека надо с собой взять, во-первых, для поддержки, во-вторых, для того чтобы контролировать процесс и если надо принять решение вместо роженицы (многие во время родов как в забытье). поэтому у меня на родах была моя мама. она мне очень очень помогла и я безумно рада что попросила ее присутствовать. вот так.

Вот тут я полностью согласна :zdrya: Я бы очень хотела, чтобы моя мама тогда была со мной, но там, где я рожала, с этим были проблемы
  • 0

#1003 Али-мама

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:08

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Мой муж "рожал" со мной вдвоем оба раза и детей сразу на руки брал. И мне так сильно легче было.

• 0

#1004 Юла-ла-ла

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:52

Юла-ла-ла

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Мой отказался идти. Я очень хотела пройти через это вместе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных