Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lettik,

 

ты главное не тяни,а после отмены всё проверь по полной, что бы не терять напрасно время. Лучше подкорректировать какой горминчик, чем ждать напрасно. Всё у тебя обязательно получится. Я это всё проверкой на вшивость называю. пусть меня проверяет всевышний по полной программе, всё равно не сдамся.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили такой диагноз, сдалала 2 лапароскопии, после них гормональные уколы, 1 раз в месяц, кололи 3 месяца, первый раз ставили энд-з 2-3 степени, после 2 операции уже только первая степень!
Только благодаря этим операциям и своему врачу я родила своего сына!
Если для 2 бер-ти придется опять делать лапару, даже думать не буду, лапараскопия единственно эффективный метод лечения этого заболевания! Проверено на себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть меня проверяет всевышний по полной программе, всё равно не сдамся.... 

Это верно! :yess:myrzilka*,
Только благодаря этим операциям и своему врачу я родила своего сына!
Супер!
Если для 2 бер-ти придется опять делать лапару, даже думать не буду
Я не только не сомневалась, но и сама уговорила врача ее сделать)! Иой лечащий врач он же и хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррраа!!! А сколько всего времени прошло от отмены препаратов до восстановления цикла? 
И как результаты???

2048172[/snapback]


Я принимала бесерелин 6 месяцев, закончила 12 октября, а месячные пришли 17 ноября, вот после этого начался второй цикл, пока не беременная. В том цикле сдала гормоны, в первой фазе - результ не знаю. он пока у врача, а во второй все в норме. Так что, похоже, у меня быстро организм восстановился.

 

Юльча,
прочитала твои сообщения и думаю, вот я дурочка, переживаю, что в первый цикл не забеременела :crank: пущай восстанавливается организм :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по узи у меня все в норме и по графикам БТ, овуляция есть, эндометрий прекрасный, вот, ёлки, только беременности нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, ты из Москвы? Если да - то в какой клинике ты делала лапару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это верно! :yess:myrzilka*,
Супер!
Я не только не сомневалась, но и сама уговорила врача ее сделать)! Иой лечащий врач он же и хирург.

2049192[/snapback]


Я, кстати, тоже 2 раз просила сделать, ну чувствовала, что так лучше будет только!
Хотя после 1 операции забер-ла сразу в первый цикл после отмены лек-ва, но бер-ть замерла в 13 недель...
Вот ко 2 уже основательнее готовилась, усе проверили и решили трудиться :sexxx-sm: , заб-ла только через год и 4 месяца, видно так должно было быть, дали нам пожить для себя еще чуточку :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

 

Если не сочтут за рекламу!
Я делала их 3 раза и все в разных клиниках.
Самая последняя. где спасли матку в клинике на Москворечье, у них есть свой сайт в инете. Там очень дорого, но очень достойно, как в лучших клиниках Европпы матушки. Если, что пиши в личку расскажу нюансы всех остальных, тоже не самых плохих центров. Славного города Москвы. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myrzilka*,

Хотя после 1 операции забер-ла сразу в первый цикл после отмены лек-ва, но бер-ть замерла в 13 недель...
:( А причина? Не в том, что препарат не весь из организма вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я принимала бесерелин 6 месяцев, закончила 12 октября, а месячные пришли 17 ноября, вот после этого начался второй цикл, пока не беременная.

Будем держать кулачки и надеяться, что вот-вот.....
:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myrzilka*,
:(  А причина? Не в том, что препарат не весь из организма вышел?

2057116[/snapback]


НЕт, причина не в этом, высокая свертываемость крови и иммунологические проблемы с вынашиванием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем держать кулачки и надеяться, что вот-вот.....

2057136[/snapback]


спасибочки! очень очень жду :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили диагноз очаговый эндометриоз 2 или 3 степени (не помню точно) и киста, на следующий цикл я забеременела. Ничего не делала, таблеток не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanka,
Что значит поставили диагноз?
По каким показателям? Его же не видно на УЗИ. Быть можетэто была ошибка? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, наверно по УЗИ, вроде ей не делали никаких процедур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×