Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль, напиши плиз, какие меры ты все-таки применяла в этот период

2021734[/snapback]

 

Никого не жалела, ругала тоже обоих, Нине говорила, чтобы давала сдачу :D Полинку подводила к плачущей Нине, брала ее ручку и ее ручкой гладила по головке Нину... пожалуй все.. прошло както так быстро и незаметно для меня что увидев эту тему удивилась, что я ее подняла :)

 

Драться мы правда перестали, а вот кусатьсяяяя :crank: Полинка кусает Нинку до синяков.. если та что то не уступает, но и тут прогресс Нинка себя в обиду не дает, тоже кусается и гоняется за Полинкой.. ну все лучше чем то что было и я наблюдала, когда у Нинки как потом оказывалось вся голова в шишках была, а как уследишь, я только отвернусь а та уже дала ей по голове чем-нибудь нелегким :( и кстати замечала, что Полина жучка проделывала все это когда я не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюня,

 

Алюнь, я не мама двойняшек, но ОЧЕНЬ тебя понимаю - мне и погодок выше крыши... и сборы на улицу отнимают у меня уйму сил и нервов...  :banzai: и это притом, что младший еще совсем маленький

1801009[/snapback]


Я так же как Шоколадный заяц**, Не мама двойняшек, а мама потчи погодок ,разница 1 год 9мес Могу Сказать что разница между детьми меньше 3-х даже 3,5 лет это трудновато У меня знакомая разница 2 года 9 мес А толку тоже никакого Помощи нет от страшей одни Задирания И драки с братом :-_-:
Увы ревоность ничего тут наверное не сделаешь, когда ребёнок старший постарше уже там года 4-5 то там всё таки не тОлько эмоции управляют им, а уже идёт какое то послушание и соображение. :pod-tches:
А пока они вот маленькие мне кажется этого всего можно ожидать.

 

Анна_близнецы***, ОбезьЯнка**
вот вы пишите было бы неплохо чтобы девочки смогли отдыхать друг от друга и потом радоваться встрече....
у нас это не помогает ^_^ Старшая в садик ходит на целый день уже почти то есть с 8:30 до 4 часов дня, вот на днях До Нового ГОда забирала вместе с Катей , так старшая спихивать начала с коляски младшую и сама туда садиться, так первые конечно 5 минут попрыгала в групее кричала мама пришла и Катя пришла :D , а на улице вот ныть начала :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое погодки, но вот давно мне сдается, что это тяжелее :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое погодки, но вот давно мне сдается, что это тяжелее :fieee:

2022377[/snapback]


погодки это дети у которых разница в возрасте год-два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погодки это дети у которых разница в возрасте год-два

2036857[/snapback]


юмористка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погодки это дети у которых разница в возрасте год-два

2036857[/snapback]

 

мной имелось ввиду, не знаю как это на своем собственном опыте, так как у меня погодок нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амы все еще деремся, правда уже не так жутко. И кусаться пока перестали.
Сегодня - Ваня в очередной раз такскает за волосы Колю (он неребко его и сам "достает"). Я бегу из кухни на дикие вопли. Картина - Ваня в углу (сам встал!), Коля в зале рыдает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня в углу (сам встал!),

2041423[/snapback]


железное воспитание :histeric:

 

Алюня,
спасибо за ответ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас УЖЕ! начинаются такие проблемы.Ринат начал лупить Киру - сейчас пока за игрушки.А еще Кирочка жуткая кокетка - так когда она начинает строить всем глазки и курутить плечиками - Ринат подскакивает и толкает её.В общем картина еще та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли***, не поверите, но мы "драться" начали , когда нам было месяцев 8. Если не раньше. Вообщем, когда Коля пополз. Ваня позже недели на 2-3. Так Коля у Вани игрушку стащит и ноги делает. А Ваня, как мог , хватал, за что успевал. Так и пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр**,
У нас борьба за игрушку - это тоже святое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой
неужели у всех дерутся???????
может есть мааааленький шанс, что не будут драться????? :hellp::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlie, навряд ли. И просто братья-сестры дерутся. Разного возраста. :boks:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бывают и спокойные двойняшки!!! :shuffle: Но это не про нас :smexx:

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×