Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusia**

Шилопопость Наших Малышей

Рекомендуемые сообщения

Marusia**,
:priggggg:
суперскиииииииииииииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**,

суперскиииииииииииииии

2002664[/snapback]


ага,а каким будет следующий шаг?... :blink::plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia** Читала и смотрю в точ точ про моего сына,НО могу с уверенностью сказать это все они переростают.Мы так же на площадках детских зажигали,паззлы уже с 2,5 года собираем Это мышление очень хорошо развито сейчас нам 6 лет он уже по 300 штук сложить может :det-mas: Ну я всю его активность его выплеснула конечно на спорт - мы стали ходить на УШУ там тренировки 3 раза в неделю,достаточно серьездно занимаются вот пример тренировки с сентября этого года пришли новые детки(как обычно бывает) , учту мой ребенок самый маленький на занятиях ,основа это 2 класс 8 - 10 лет.Сейчас декабрь а половино детей из новеньких ушли вообще с тренировок ,так как они сказали очень им тяжело заниматся и трудно.Так что можно только посоветовать куди нибудь в спорт отдать чтоб там всю энергию ребенок выплескивал. :) Так как с этими тренировками ребенок уже не такой шило в попе. :rolleyes:
Да и возраст ,чем старше ,тем спокойней он становится более рассудительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia** А вот про магазины раньше ,лет так с 2 -4 это был кошмар.Он бегал среди всех лавок,мог спокойно к кассиру зайти и посмотреть ,что у нее там.Было трудно не спорю,разок даже лежали напалй с крокодильеми слезами из за какой то игрушки,мой бывший муж т.е папа без задержки врезал ему по попе и это у него прошло.Сейчас милое дело с ребенком по магазинам по ходить особенно за продуктами мы любим :) Он набирает свои любимые вещи как бы таким образом помогает мне,ето не конфеты, а обычное молоко,сосиськи ,рыбные палочки и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я всю его активность его выплеснула конечно на спорт - мы стали ходить на УШУ

2005340[/snapback]


согласна с этим на все 100%,отдала ее в фигурное катание,с января будем уже активно ходить,пока льда еще нет :fuuuu: ...А когда постарше станет в дзюдо, наверное,отдам.У нас папа -кандидат в мастера спорта по дзюдо...А еще очень заинтересованна в музыкальной школе,так как у Стаськи идеальный слух.Надо все это развивать тем более что ей нравится очень. :essss:
папа без задержки врезал ему по попе

2005354[/snapback]


у нас отец-Авторитет номер один.И пороть не надо.скажет тихо-как отрежет.Слушается его беспрекословно.
да и меняф в принципе тоже,обычно у нее "затемнения рассудка" :D после бабушкиных визитов случаются :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia** Ну папа тоже не любитель силу применять ,тогда его это очень при очень разозлило.А так мы тоже конечно только договариваемся,я вообще против насилия в любом виде ,но иногда детям полезно дать по попе и они никогда больше не делают чего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно у нее "затемнения рассудка"  после бабушкиных визитов случаются

ой как хорошо сказанно...
я своей бабушке 9 Даниной прабабушке).. вообще заявила..
" бабуля, твои выкрутасы выходят нам боком и дитёнка получает по заднице.. тебе его не жалко?"
вроде проняло...
хоть и пыталась отмазатся .. мол " я не я и корова не моя2..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" бабуля, твои выкрутасы выходят нам боком и дитёнка получает по заднице.. тебе его не жалко?"

2011816[/snapback]


повесили на бабушку комплекс вины :isterica::fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
зато хоть бабушка ( вернее пробабушка дресированная.. и больш ене кормит его бананами и творожками в тихушку и не суёьт конфеты во все емкости и не покупает всякую фигню по первому свисту...
а то порой я из гостей везла срущегося, икающео ребёнка из карманов которго сыпались всякие киндер-сюрпризы и тд и тп...
а всего-то требовалось с дитём 2 час на море погулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то порой я из гостей везла срущегося, икающео ребёнка из карманов которго сыпались всякие киндер-сюрпризы и тд и тп...

2012336[/snapback]


стоп,срущего или орущего...если срущего то это что от бананов,в неумеренных количествах???? :confus::blink::aaa:
к счастью наша бабушка в плане еды мною выдресирована на все 100% -она в плане непослушания отстающая :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
а мы в плане еды долго дресировали... почти всё лето...
при ней же всё оки.. процес же созревает позже
ну и под шумок и с игрушками и тисканьем разобрались0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и под шумок и с игрушками и тисканьем разобрались0

2012431[/snapback]


молодцы!спуску им не давать :dwaft: а то у меня ребенка потом неделю штырит!!! :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз посетила мысль какой же он мкаленький ещё...
вроде и прогоны видел и сам в спектакле учавствует...
ну а про то чт ослышало весь текст вообще молчу...
но как же он живо и бурно реагировал на реплики героев.. как кидался искать " волшебную коробочку2 и возмущался подставной снегурочкой...
чудо моё.. мелкое и любимое....
а потом началась дискотека ( массовка)...
ну тут уже было видно ДП-ого ребёнка..
он залез на лесницу по которой со второго этажа спускается Дед Мороз ( надо сказать что жилет я ему одела на голое тело, а не на белую рубашку как в садике)
и 2 песни проплясал там в гордом одиночестве кв окружении огней и украшений...
причём на него указывали почти все взрослые...
шоу того стоило...
некоторые элементы танца были явно позаимствованы у Майкла Джексона.. ну а покачивание бёдрами и выкидывание " козы " вверх
хохма.. рядом стоял его руководитель с танцев и почёсывая голову сказал.. я его этому не учил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. рядом стоял его руководитель с танцев и почёсывая голову сказал.. я его этому не учил...

2013980[/snapback]


и я не я и лошадь не моя... :isterica:
некоторые элементы танца были явно позаимствованы у Майкла Джексона.. ну а покачивание бёдрами и выкидывание " козы " вверх

2013980[/snapback]


может танцором будет :pod-tches::essss:
но как же он живо и бурно реагировал на реплики героев.. как кидался искать " волшебную коробочку2 и возмущался подставной снегурочкой...

2013980[/snapback]


ВЕЛИКАЯ СИЛА ДЕТСТВА!!!! :blu::priggggg::angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадим угаснуть нашей любимой теме!!! Правда мы что-то тихие какие-то стали. Ни проделок тебе, ни выкрутасов ((( Правда сегодня Севка со своей подружкой Таней устроили возле школы ошеломляющий по размаху спектакль. Они били лопатами о ледянки и орали какую-то одним им известную песню! Да так громко! Да с таким запалом! Школа-то колодцем построена- аккустика!!! Басков позавидует! Мы смеялись, а дети-то серьезно! Им самим так нравилось что останавливать их не хотелось ( благо в школе перемена была!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×