Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(Юдэль @ Четверг, 26 Июня 2008, 20:46) Нет в сети любви *

 

просто Вам не повезло, я тоже прежде чем встретить своего мужа знакомилась с каким-то мягко скажем дерьмом, но пришёл тот день и вот оно мое счастье :) Чего и Вам желаю! :flowers:

 

спасибо на добром слове, только я уже не первый раз на этом обжигаюсь. Там лжи много и иллюзий. Наверное, это просто не для меня. У меня были отношения после СМС-знакомства, но они продлились только 2 месяца. Не то это всё. Но кому повезло, тех поздравляю и желаю долгой и счастливой семейной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в чате (случайно). Жили при этом в одном городе (но на диаметрально-противоположных окраинах). Он был в деревне (у него есть частный дом в 50 км от города) - следил за огородом. Переписывались 2 недели (пока он не приехал в город). Встретились. Через 4 дня он сделал предложение - я приняла :) Через 2 недели в троллейбусе подарили друг другу кольца :) Еще через 2 месяца - расписались и вот уже 3 года почти живем и любим друг друга безумно :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим любимым, тоже познакомилась в инете, произошло так что я стала модератором сайта моего колледжа, там висела моя ася и один парень из моего колледжа(Александр), но из другой группы решил ко мне "постучаться", ему очень нравилась дёвчонка из моей группы,но он был и думаю остался очень стеснительным парнем и не мог сам с ней познакомиться и решил по-больше о ней узнать от меня, мы поменяли фотами и продолжали чуть общаться, через несколько дней ко мне в асю постучался его друг(Женечка - он ровно на пол годика старше меня), оказывается, когда Женечка пришёл в гости к Александру, тот показал ему мою фоту и Женечка решил что ему обязательно нужно со мной познакомиться, взял мою асю, и стали мы с ним общаться с октября 2005 года, просто было интернет-общение, я его не выделяла от других парней, мне было с ним весело общаться, как-то ни к чему не обязывающе,он от меня ничего не требовал, просто общение..!
Наступил май 2006 года и мы решили что хотя б раз, но мы должны увидеть друг друга в реальной жизни и созвонились, встретились, пообщались, понравились друг другу ещё больше, далее мы перезванивались частенько, но встреч не было, то были проблемы у меня, то у него и случилось так что следующая встреча у нас произошла только в августе 2006 года, мы весь день просидели на скамеечке в парке коломенское, общались, смеялись, он пытался поцеловать меня целых 5 ЧАСОВ!!! мне тоже хотелось этого поцелуя, но я не могла ему этого позволить, хотелось чуть поломаться, растянуть ожидание, но потом когда это свершилось, это был самый лучший, самый сладкий, самый долгоожидаемый и самый нежный поцелуй в моей жизни!!!!!
И это был не просто флирт и не мимолётное знакомство, мы вместе до сих пор, уже 3-ий год))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лучший верный друг - из Интернета.
Моя самая любимая пёска - куплена благодаря Интернету.
С мужем познакомилась не в Интернете, но через его кузена, с которым как раз-таки познакомились посредством Интернета. И если бы не Интернет, наш брак так и остался бы фиктивным, как в начале и задумывался. Так что роль сети в моей жизни неоспорима.
Добавлю, что все знакомства происходили на сайтах совсем иной направленности, чем собственно знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с мужем познакомилась в инете, он стукнулся ко мне в аську.... уже три года вместе... сынулька растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне мужа подарил Интернет)) постучалась к нему в аську, год переписывались и в результате он приехал ко мне, из другой страны))
а через 2 месяца мы поженились и до сих пор Щастливы! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем познакомились в интернете, встречались год, потом поженились. Теперь мы самая счастливая семья, ждем второго ребеночка, так что я очень благодарна интернету за эту встречу :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат моего мужа познакомился с женой через инет. Через месяц сделал ей предложение. Дочке почти год. Отношения - полный вперед. Ты мне- я тебе. После родов с ней чего-то не то, не узнать человека. Думаю. когда они ругаются, он жалеет, что получше ее не узнал... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем познакомились через интернет. В видео чате. 1,5 года совместного проживания и почти 7 лет счастливого брака! Сынишке 3 года! Так что дерзайте! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже считала, что познакомилась с мужем через сайт знакомств. А на самом деле это его папа проказничал, а когда муж увидел мою фотку, то пропал и быстренько перехватил у папы инициативу. Через два месяца поженились, а теперь ждём второй годовщины свадьбы (5 денёчков осталось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились)) уже и не помю на каком) общались виртуально недолго, стали встречаться в реале, а через 9 месяцев поженились (вы только не подумайте чего))) родилв я только через 2 года после замужества)
но надо сказать. что до этого были и неудачные знакомства, маньяки слава Богу не попадались, но были и огорчения... с одним МЧ 3 раза сходились расходились пока поняли. что не подходим друг другу, потом он нашел меня через одноклассники - тоже женился, уже 2-е!!! сыновей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже познакомились во "всемирной паутине", очень хорошо запомнила дату 27 мая...как выяснилось позже, муж зашел удалить свою анкету с сайта знакомств, но решил в последний раз испытать судьбу и написал мне. Я, заинтересовавшись, ответила и началось… Разговаривали ночами напролёт, казалось более похожих по мировосприятию людей не существует.
Оговорюсь, на том момент мы жили в разных городах, но нас это не остановило. На первое свидание милый приехал через 2 недели. Встретившись, мы не смогли расстаться :amur:. Ездили друг к другу около полугода, а в октябре я уехала к нему на 2 недели вот тут то любимый и сделал мне предложение...:tanez: Всё было настолько естественно, будто именно к этому мы и шли всю жизнь.
Буквально на следующий день мы начали обсуждать, в каком городе регистрироваться, насколько пышной будет наша свадьба, кого пригласить и прочие приятные мелочи.
Вместе мы 1,5 года и подошли к планированию малыша... :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в чате, на сайте одного музыканта. Общались в нем изредка около года, ну а когда встретились в реале всё сразу стало ясно. :aiaiai: Нашей дочке в феврале будет 3 годика :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим вторым мужем тоже познаомилась через инет, в мобильных знакомствах. Я тогда как раз с мужем разошлась и мне было скучно и я решила развлечься. Увидела анкету симпатишного мальчика и написала ему. Он в то время служил в Чечне. А когда узнал, что у меня есть сынишка, захотел стать ему папой. Приехал он ко мне через 2 месяца. Еще через 2 месяца приехал навсегда. Мы поженились и у нас родился замечательный сынишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×