Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня подруга по аське 1,5 года переписывалась с парнем. потом решили встретиться. полюбили друг друга. и живут счастливо в браке с дочурой уже восьмой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились на сайте знакомств. встретились тем же вечером.
через месяц я переехала к нему, через год мы поженились :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот может кто-то общался со своими мужчинами в жизни, а потом так получилось что жили в разных городах и общались через инет! Сохранялись ли отношения?

В 18 лет я познакомилась с МЧ, мы с ним вчтречались около полугода и все было замечательно :tymoi:
Но он по работе был вынужден уехать в Канаду, года два мы с ним переписывались и в конце концов расстались.
Я не верю в любовь на расстоянии или просто это не для меня - надо обладать нечеловеческой силой воли, чтобы поставить крест на своей интимной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама через инет не знакомилась, но есть куча примеров-удачных и неудачных! Например удачный-моя сестра познакомилась через инет, теперь они семья и растят малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились через ICQ (аська)
Я тогда только устроилась после декрета на работу, подружка меня учила как пользоваться аськой....забиваешь имя какое нравится, подбираешь по возрасту и пишешь "Привет". :hi:
Ну думали какое имя забить... :dumka: я ей говорю, у меня ни одного знакомого с именем Роман....нашли :D написали :writing: он ответил.
Мы общались несколько дней по аське :bw: я ему рассказала о том, что у меня дочка, что с мужем разводимся...потом он спросил телефон...я тогда работала оператором на телефоне ...мы с подружкой дали рабочий. он позвонил.. :zvony:
Голос мне его не очень понравился... :D он стал переодически звонить :zvony:
Потом стал уговаривать встретится...около 2 недель он уговаривал...я всё не решалась....потому что я написала ему, не для того, что бы встретится, а просто, что бы скучно не было на работе, да и страшно как-то было. Ну под его натиском и натиском пдружки...я сдалась, назначили встречу рядом с работой вечером в выходной день ( у нас работа по сменам была, выбрали в выходной день)
Встретились.... :zdrya: , я с подругой..он с другом....в первую встречу, он мне не понравился вообще :pod-tches: они ещё с другом тоже были после работы, тоже уставшие, выпили по паре бутылок пива...и были в ноль :rzatch: мы с подружкой смеялись до слёз...хороши мужики, позвали на свидание, а сами....
Он назначил потом вторую всречу...я уже пришла с дочкой, мы в парк пошли гулять....девочки...это было два разных человека! Он приехал весь наглаженый, уложеный, начищеный ну прям картинка :aiaiai: я даже не сразу узнала его :D:odin-zvet:
Ну вот после этой встречи, мы начали уже нормально встречаться....через 2 года мы поженились. :married:
Муж мой, из Роствоской обл. :lol: а когда начали общение, в Москве он жил в 20 мин. хотьбы :rzatch:
Вот такая история :amur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я познакомилась с мужем через сайт знакомств... пару недель переписывались..потом встретились и все...... через 2 дня уже лЯбовь была... через полгода поженились и теперь вот сынишке скоро 8 месяцев будет :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с мужем расстались (было дело...на месяц где-то)..я затуслиа на сайте знакомств..сплошное блядство там..пардон :bant:
конечно есть и счастливые истории, но их мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем познакомились на сайте знакомств встретились и через 2 недели подали заявление, сейчас женаты полгода- не пожалела ни на минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мужем на сайте знакомств. Долгое время отказывалась от общения в реале. Встретились только тогда, когда родители уехали в отпуск и мне было лень готовить для себя любимой :P Пригласила будущего мужа пожарить мне блинчики... пришел, пожарил, накормил и остался со мной по нынешний день :D Когда рдители приехали через месяц из отпуска были шокированы, что мы решили узаконить наши отношения. Ничего, уже больше года муж и жена и ждём пополнения.
З.Ы. Жаль, что не все истории связанные с интернетом так веселы и романтичны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в чате на mail.ru, за что очень благодарна инету :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы познакомились на сайте знакомств. встретились тем же вечером.
через месяц я переехала к нему, через год мы поженились

3653309[/snapback]


вот это да....
молодцы!
совет вам да любовь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень смешно, но мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Смешно потому что возраст у нас далеко не тинейджерский и у обоих за плечами неудачные браки.
Переписывались мы неделю, потом встретились, потом стали очень осторожно от случая к случаю встречаться, потом муж (тогда еще будущий) попал в автомобильную аварию и месяц провалялся в больнице на скелетном вытяжении. Я его навещала очень часто и ухаживала очень тщательно, а потом он выписался и мы стали жить вместе, а через несколько месяцев я забеременела и сейчас нашему чудесному сыну 1,5 года.
Вот так!
Я никогда бы не поверила, что такое возможно, если бы мне кто-нибудь раньше об этом сказал. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в нете познакомилась с мужем, по аське, практически сразу встретились и результаты на линеечках :bkeh:
спасибо инету, потому что в жизни мы никогда бы не пересеклись :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повестке дня она хреновня...
Нет в сети любви, только что в этом убедилась и продолжаю убеждаться. Но как же это больно, получать удары по своему самолюбию и нервной системе! Почему мужчины так любят играть у нас на нервах? И послать его не могу, воспитание не позволяет, а ведь он первый отказался от продолжения общения. А теперь изводит СМС-ками...
Убить готова этого идиота! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет в сети любви

3827248[/snapback]


просто Вам не повезло, я тоже прежде чем встретить своего мужа знакомилась с каким-то мягко скажем дерьмом, но пришёл тот день и вот оно мое счастье :) Чего и Вам желаю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×