Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Любовь В Сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Fler@*

Отправлено 25 Апрель 2008 - 14:05

Fler@*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 901 сообщений

а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь..
я не права?

Просмотр сообщения

Я думаю надо просто посидеть обговорить и решить как придти к обоюдно выгодному решению. А он к ней или она к нему не столь важно.

Я познакомилась с мужем случайно в чате.Тоже слово за слово.Потом ездили друг к другу раз в 3-4 мес (1500км) и переписывались смсками(дома компа у меня не было) и так 3 года.Потом я переехала к нему, хотя звала к себе, но будущий муж отказался.Жилье у меня было свое и довольно хорошее по меркам нашего города, но провинция. Муж сказал, что где он там работать будет, тут работа нормальная есть, сказал, что люди в столицу едут, а не из нее. Естественно мне пришлось продать квартиру, оставить работу и переехать в подмосковье(к тому времени мы уже расписались и родили сына),хотя желания жить тут не было большого, но что ж делать. Поначалу было очень тяжело. Я одна с ребенком целыми днями, подруг нет,знакомых нет. Сейчас хоть немного привыкла.
  • 0

#42 ШаранДашик*

Отправлено 25 Апрель 2008 - 15:54

ШаранДашик*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

QUOTE(Тать** @ Пятница, 25 Апреля 2008, 13:22)
а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь..
я не права?

Мне кажется тут нельзя однозначно сказать. Это конечно надо обсуждать и обговаривать. Ведь если у мужчины, к примеру, в родном городе хорошая стабильная зарплата, жилье, ему было бы глупо все бросать и кидаться в неизвестность, ему ведь потом и семью обеспечивать положено. Женщине наверное в этом отношении проще. У нас так принято, чтобы жена за мужем шла :???:
Ну и наоборот, если у женищины условия лучше, то действительно логичнее перебраться к ней.
  • 0

#43 Blossom**

Отправлено 25 Апрель 2008 - 20:57

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
мы с мужем на Дамочке познакомились.. точнее он увидел там мою фотку и написал мне, мы сразу же перешли в аську.. где-то с месяц муж уговаривал меня встретиться с ним.. я всячески отказывалась, так как не верила в знакомство через инет.. поболтать - пожалуйста, но встречаться было не в моих правилах.. но в итоге муж меня уговорил на встречу, правда я в последний момент чуть не передумала, но тогда уже подруга дала пинок под зад, чтобы я пошла.. мы как раз договорились, что после работы он меня заберет и мы пойдем в ресторан, но я с работы чуть домой не ушла.. спасибо подруге, что "пнула" меня.. даже не представляю, что было бы если я так бы и не пошла на это свидание :parrdon: через 3 недели знакомства я к нему переехала, а через 1,5 года мы поженились, свадьбу играли в том же ресторане где у нас и было первое свидание :wub:
  • 0

#44 TanyaL**

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:51

TanyaL**

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
Анекдот в тему: 2020 год. Детский сад. Мальчик и девочка играют. Мальчик спрашивает: "А твои родители на каком сайте познакомились?"
  • 0

#45 Акси**

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:08

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений

в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь.. я не права?

смотря кто где живет :) Мой парень был из столицы, я - нет. Мы жили где-то год у него, и потом, он не побоялся оставить работу в иностранной фирме и переехать ко мне. Через год мы снова в Москву вернулись :)
  • 0

#46 mirmurka*

Отправлено 29 Апрель 2008 - 17:37

mirmurka*

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
у меня подруга по аське 1,5 года переписывалась с парнем. потом решили встретиться. полюбили друг друга. и живут счастливо в браке с дочурой уже восьмой год.
  • 0

#47 Йовин

Отправлено 30 Апрель 2008 - 03:24

Йовин

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
мы познакомились на сайте знакомств. встретились тем же вечером. через месяц я переехала к нему, через год мы поженились :married:
  • 0

#48 Йовин

Отправлено 30 Апрель 2008 - 03:28

Йовин

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Девочки, а вот может кто-то общался со своими мужчинами в жизни, а потом так получилось что жили в разных городах и общались через инет Сохранялись ли отношения?

В 18 лет я познакомилась с МЧ, мы с ним вчтречались около полугода и все было замечательно :tymoi:
Но он по работе был вынужден уехать в Канаду, года два мы с ним переписывались и в конце концов расстались.
Я не верю в любовь на расстоянии или просто это не для меня - надо обладать нечеловеческой силой воли, чтобы поставить крест на своей интимной жизни.
  • 0

#49 ЛАКА**

Отправлено 18 Май 2008 - 20:33

ЛАКА**

Дока

• Пользователи
  • 1 294 сообщений
Сама через инет не знакомилась, но есть куча примеров-удачных и неудачных Например удачный-моя сестра познакомилась через инет, теперь они семья и растят малыша
  • 0

#50 МАрФушенька***

Отправлено 24 Май 2008 - 19:50

МАрФушенька***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 673 сообщений
Мы с мужем познакомились через ICQ (аська) Я тогда только устроилась после декрета на работу, подружка меня учила как пользоваться аськой....забиваешь имя какое нравится, подбираешь по возрасту и пишешь "Привет". :hi: Ну думали какое имя забить... :dumka: я ей говорю, у меня ни одного знакомого с именем Роман....нашли :D написали :writing: он ответил. Мы общались несколько дней по аське :bw: я ему рассказала о том, что у меня дочка, что с мужем разводимся...потом он спросил телефон...я тогда работала оператором на телефоне ...мы с подружкой дали рабочий. он позвонил.. :zvony: Голос мне его не очень понравился... :D он стал переодически звонить :zvony: Потом стал уговаривать встретится...около 2 недель он уговаривал...я всё не решалась....потому что я написала ему, не для того, что бы встретится, а просто, что бы скучно не было на работе, да и страшно как-то было. Ну под его натиском и натиском пдружки...я сдалась, назначили встречу рядом с работой вечером в выходной день ( у нас работа по сменам была, выбрали в выходной день) Встретились.... :tram: , я с подругой..он с другом....в первую встречу, он мне не понравился вообще :pod-tches: они ещё с другом тоже были после работы, тоже уставшие, выпили по паре бутылок пива...и были в ноль :rzatch: мы с подружкой смеялись до слёз...хороши мужики, позвали на свидание, а сами.... Он назначил потом вторую всречу...я уже пришла с дочкой, мы в парк пошли гулять....девочки...это было два разных человека Он приехал весь наглаженый, уложеный, начищеный ну прям картинка :aiaiai: я даже не сразу узнала его :D :odin-zvet: Ну вот после этой встречи, мы начали уже нормально встречаться....через 2 года мы поженились. :married: Муж мой, из Роствоской обл. :lol: а когда начали общение, в Москве он жил в 20 мин. хотьбы :rzatch: Вот такая история :amur:
  • 0

#51 Ri Sol

Отправлено 26 Май 2008 - 10:22

Ri Sol

Старожил

• Пользователи
  • 523 сообщений
я познакомилась с мужем через сайт знакомств... пару недель переписывались..потом встретились и все...... через 2 дня уже лЯбовь была... через полгода поженились и теперь вот сынишке скоро 8 месяцев будет :red-tsch:
  • 0

#52 ytn

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:22

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений
когда с мужем расстались (было дело...на месяц где-то)..я затуслиа на сайте знакомств..сплошное блядство там..пардон :bant: конечно есть и счастливые истории, но их мало..
  • 0

#53 Трюфелька*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:08

Трюфелька*

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
мы с мужем познакомились на сайте знакомств встретились и через 2 недели подали заявление, сейчас женаты полгода- не пожалела ни на минуту
  • 0

#54 Французская ваниль*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:15

Французская ваниль*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 308 сообщений
Познакомилась с мужем на сайте знакомств. Долгое время отказывалась от общения в реале. Встретились только тогда, когда родители уехали в отпуск и мне было лень готовить для себя любимой :P Пригласила будущего мужа пожарить мне блинчики... пришел, пожарил, накормил и остался со мной по нынешний день :D Когда рдители приехали через месяц из отпуска были шокированы, что мы решили узаконить наши отношения. Ничего, уже больше года муж и жена и ждём пополнения. З.Ы. Жаль, что не все истории связанные с интернетом так веселы и романтичны...
  • 0

#55 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:24

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений
Мы с мужем познакомились в чате на mail.ru, за что очень благодарна инету :worthy:
  • 0

#56 Юлия78**

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:15

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений

мы познакомились на сайте знакомств. встретились тем же вечером.
через месяц я переехала к нему, через год мы поженились

Просмотр сообщения

вот это да....
молодцы
совет вам да любовь. :)
  • 0

#57 Не просто Мария*

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:26

Не просто Мария*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 917 сообщений
Это очень смешно, но мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Смешно потому что возраст у нас далеко не тинейджерский и у обоих за плечами неудачные браки. Переписывались мы неделю, потом встретились, потом стали очень осторожно от случая к случаю встречаться, потом муж (тогда еще будущий) попал в автомобильную аварию и месяц провалялся в больнице на скелетном вытяжении. Я его навещала очень часто и ухаживала очень тщательно, а потом он выписался и мы стали жить вместе, а через несколько месяцев я забеременела и сейчас нашему чудесному сыну 1,5 года. Вот так Я никогда бы не поверила, что такое возможно, если бы мне кто-нибудь раньше об этом сказал. :love2:
  • 0

#58 Наталинка**

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:02

Наталинка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений
я тоже в нете познакомилась с мужем, по аське, практически сразу встретились и результаты на линеечках :bkeh: спасибо инету, потому что в жизни мы никогда бы не пересеклись :zelschag:
  • 0

#59 Юдэль

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:46

Юдэль

Старожил

• Пользователи
  • 645 сообщений
на повестке дня она хреновня... Нет в сети любви, только что в этом убедилась и продолжаю убеждаться. Но как же это больно, получать удары по своему самолюбию и нервной системе Почему мужчины так любят играть у нас на нервах? И послать его не могу, воспитание не позволяет, а ведь он первый отказался от продолжения общения. А теперь изводит СМС-ками... Убить готова этого идиота :voin:
  • 0

#60 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:18

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

Нет в сети любви

Просмотр сообщения

просто Вам не повезло, я тоже прежде чем встретить своего мужа знакомилась с каким-то мягко скажем дерьмом, но пришёл тот день и вот оно мое счастье :) Чего и Вам желаю :flowers:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных