Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Любовь В Сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Lolenka**

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:27

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
я познакомилась с мужем через интернет мы встретились в чате нашей локальной сети,и встретились через дня 2 ,конечно мы не ставили задачу перед собой что бы познакомиться ради отношений недельку где то были друзьями а потом все само собой пошло в серьезные отношения,и вот так вот прошло уже почти 2 года и мы поженились в августе :beb:
  • 0

#22 Дуновение*

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:03

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 401 сообщений
У меня много знакомых и друзей из сети :) С мужем мы познакомились в рабочей аське, месяц общались исключительно виртуально и изредка здоровались в столовой, а потом нашим первым реальным "свиданием" стал поход в книжный магазин и.. понеслось, через 9 месяцев поженились :D Вот так вот работали бок о бок в одном здании и неизвестно познакомились бы без этой аськи или нет... :D
  • 0

#23 Celen**

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:13

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Мы с мужем познакомились в сети Фидо.. просто сверхслучайно. Он сразу все понял.. а я долгок этому шла. Он и замуж-топ озвал, даже ни разу не видев меня А я общалась с его другом... но вот познакомилась анконец с НИМ, мы в законном браке уже 3,5 года, нашей доче 1г и 7 месяцев, мы любим друг друга.
  • 0

#24 KittyGill**

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:42

KittyGill**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 303 сообщений
Мы с моим любимым тоже познакомились в сети. Он жил тогда в Казани, а я в Питере. Вместе играли в ролевую игру Арена в IRC. Сначала общались только там, потом по телефону. Потом решили встретиться (где-то через 4 месяца). Теперь живем вместе уже прлтора года и летом собираемся пожениться:) Самое замечательное в знакомстве через инет - возможность встретить свою половинку, даже если вы живете далеко друг от друга. Думаю, если бы не инет, мы бы никогда не встретились, все-таки 1200 км - не шутка:)
  • 0

#25 Elenasweety

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:00

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
Я тоже познакомилась по интернету в ICUII 6 лет тому назад. Он из италии я из москвы. Прилетела к нему в гости, влюбились, поженились, родился сын. Прошли огонь :pihpihh: и воду, как говорится, но это только укрепляет отношения :trio:
  • 0

#26 Лота***

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:26

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений
мы с мужем тоже познакомились в сети.после развода у меня депрессия была, подруги отправили мою анкету на мейл ру, тогда еще сайт знакомств.На следующий день открыла почту и не поверила глазам - 114 непрочитанных сообщений :eek: в большинстве своем конечно идиоты всякие писали, но были и нормальные письма.Мой муж мне запомнился тем. что писал мало, о себе почти ничего не рассказывал, зато каждый день - "доброе утро", и вечером "до завтра"так писал он мне 2 месяца, я за это время успела пообщаться с остальными ребятами в реале, разочароваться в них.через 2 месяца стали созваниваться, начался телефонный роман. Болтали часамиа когда наконец встретились, больше не расставались :D
  • 0

#27 Tmina

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 02:39

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений
Мы с мужем познакомились в сети почти 6 лет назад... в обычном чате..он жил (учился) тогда в Чехии, а я на Украине..через время встретились в Киеве..и вот уже сколько лет вместе:)
  • 0

#28 Lunka

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 03:27

Lunka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 279 сообщений
KittyGill , желаю прекрасной свадьбы и семейного счастья Все же да, инет творит чудеса Симпотяша, знаете, меня тоже интересовал вопрос, как поддерживать отношения на расстоянии, потому что... переехала жить в Штаты с родителями, перед этим обручившись с любимым. 5 месяцев тут пожила, вернулась на три к нему.. что сказать? Тяжело очень было, и слезы и переживания, даже при том, что любим друг друга и верим и не изменяем. Действительно тяжело... свободное время посвящено аське, имейлу и открыткам с фотографиями. Сейчас снова в Америке, пока два месяца, но ожидается еще около 6ти, терплю вот. Теперь даже времени на общение за работой и сдвигом времени у него нет, ничего, держимся. Очень трудно жить на расстоянии... но в данном случае это временно и необходимость, оба это понимаем и надеемся на лучшее. И хочется всем пожелать: не отчаивайтесь, если судьба вас разлучает Ведь все в ваших руках :flowers: О, а еще я две весны подряд встречалась с парнями, и после лета - разъезжались из универа по своим городам - они меня оставляли Оба без того тчобы это в лицо даже сказать потом А вот с моим женихом все было по-другому, он уже знал что я буду уезжать из страны, я ему честно сказала, потому что не хотела обманывать и давать какие-то обещания, зная, что уеду, но он меня все лето ждал, телефон работал круглые сутки :) И уговорил приехать к нему погостить в конце августа, так хотел увидеть Наверное, это любовь :) С тех пор у меня уже не было сомнений, что мы будем вместе.
  • 0

#29 Plusha

Отправлено 18 Апрель 2008 - 10:57

Plusha

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
Да, я тоже знаю, когда люди в сети познакомились и до сих пор вместе
  • 0

#30 vikaklubnika**

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:18

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
подруга познакомилась в декабре на знакомствах мэйл. 6 июня свадьба. но до этого 3,5 года жила с просто чудовищем кот будто ее загипнотизировал и мучил - тоже через нет на дамочке.
  • 0

#31 Акси**

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:16

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений
у каждого своя судьба, как говорится. Вначале переписывались около года, потом встретились, и всё, вместе. Были бы чувства, а расстояния не преграда, и всё остальное тоже :)
  • 0

#32 Olivvvka

Отправлено 24 Апрель 2008 - 15:56

Olivvvka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Я как-то несерьезно к этому отношусь вообще-то, но, бывает, люди так находят друг друга.
  • 0

#33 Акси**

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:20

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений
Здесь рассказывать свою историю не буду, однозначно :) Но скажу, что писем накопилось за 10 мес предостаточно :) При чём не просто Привет-Пока. Может, как-нибудь роман написать? :friends: руки не доходят :histeric:
  • 0

#34 *ЖЕНА*

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:31

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
Мы с моим ГМ тоже в интернете познакомились. Общались 3 месяца, потом встретились. Надо сказать, что на тот момент я была ещё замужем, но с мужем у нас не скаладывалось... Я никого не искала, просто интересно было общаться с человеком. Начали встречаться как друзья, делились личными проблемами. Потом оба поняли, что наша "дружба" нечто большее. Любим друг друга и хотим быть вместе. В итоге - с мужем развелась, вместе с ГМ уже 3,5 года. Так что интернет не только создаёт, но разрушает семьи.
  • 0

#35 Акси**

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:22

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений

разрушает семьи.

разрушает семьи не интернет :) Если в семье всё нормально, есть любовь, понимание, взаимоуважение, интернет здесь бессилен :)
  • 0

#36 vikaklubnika**

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:31

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений

разрушает семьи не интернет :) Если в семье всё нормально, есть любовь, понимание, взаимоуважение, интернет здесь бессилен :)

Просмотр сообщения

согласна.

а если так подходить то к разрушителям можно добавить и работу и хозяйство и детей в конце концов . все это отнимает время и может разрушить семью если она не крепка сама по себе.
но думаю данная тема о том насколько реально встретить человека - свою любовь в сети- а не маньяка какогонибудь или просто ищущего развлекухи. вот..... :det-mas:
  • 0

#37 Тать***

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:48

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
у мення подруга год переписывалась, 10 мес проржилда в сибири у него..было куплено уже платье и заявление в ЗАГС отнесено..за мес до свадьбы выяснилось что он продолжает активно знакомится в инете..и свадьбы не было...и слава богу.. потом она там в Сибири ещё дорабатывала на работе до увольнения.. столько говна извените выплыло..просто пока у них было всё хорошо..окружающие не сильно лехзли.. вернулась она на родину..через 3 мес встретила своего будущего супруга..чичас у них уже бебик.. девочка счастлива..и не пнимает ради чего она в сибирь то рванула..за какими илюхзиями у мамы на работе сотрудница..21 год..приехала ихз Новгорода после года перепискми..прожили 6 мес..оказалось что она не нравится сильно потенциальной свекрови,Мч закладывает и не куртуазного общения..а девочка победительница международных конкурсов джомбристок и тд итп..знаете как говорят..активистка, спортсменка, комсомолка.. сейчас вот тоже дорабатывает до отпуска и будет увольнятся.. живёт у подруги с работы хорошо не беременна..хоть МЧ настаивал ан беременности как условие брака
  • 0

#38 ШаранДашик*

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:57

ШаранДашик*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
Мы с мужем познакомились по интернету. Правда не на сайте знакомств, а на форуме, зацепились языками, слово за слово. Он ксати считал меня малолетним пацаном, фигней страдающим. И на слабо пригласил встретиться, я на слабо согласилась. Уже 3-й год как вместе, и ни капельки не жалею :D
  • 0

#39 Тать***

Отправлено 25 Апрель 2008 - 13:22

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь.. я не права?
  • 0

#40 Катеныш

Отправлено 25 Апрель 2008 - 13:59

Катеныш

Завсегдатай

• Пользователи
  • 327 сообщений

у меня знакомых была туева куча,но адекватных людей среди них - единицы

ППКС
Мы "познакомились" в аське. Месяца 3 переписывались, потом наконец-то встретились и вот уже 4 года вместе :serdi:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных