Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Любовь В Сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Симпатяша*

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 23:18

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Девочки, читая разные топики, я часто встречаю истории в которых звучит, что многие познакомились в интернете или были знакомы, но жили в разныхгородах и общались через интерент Расскажите свои истории: как это было, долго ли продолжалось и к чему привело Может быть самые интересные и памятные послания, через интернет
  • 0

#2 Зачарованная***

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:06

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
У меня много друзей в реале, с кем познакомилась через инет. Более личное писать не буду из уважения к мужу :aiaiai: :D На самом деле нормальный способ познакомиться, завязать отношения.Подружка моя скоро замуж выйдет за знакомого из сети.
  • 0

#3 llidiya **

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:46

llidiya **

Девочка-Пай

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
мы вот сейчас с буд. мужем по сети общаемся, я в Москве, он в Штатах... что из этого получится - узнаете в след. году...
  • 0

#4 yona*

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:31

yona*

Старожил

• Пользователи
  • 1 044 сообщений
поддержу, что нормальный способ знакомства :D у нас-3 месяца общения в Агенте (типа аськи прога), бурный роман, понимание, что всегда будем вместе,свадьба,ну и т.д. единственное, что хочется сказать, что осторожность в инете не помешает, у меня знакомых была туева куча,но адекватных людей среди них - единицы :aiaiai:
  • 0

#5 MaVerick*

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 15:38

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений
в этой жизни может быть всё
  • 0

#6 Terminatrix

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:07

Terminatrix

Дока

• Пользователи
  • 1 397 сообщений
Подруга моя вышла замуж за парня из-под Львова. Познакомились в сети, несколько месяцев общались, съездили друг к другу в гости и поженились.
  • 0

#7 Тория**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:30

Тория**

Старожил

• Пользователи
  • 1 053 сообщений
Мы с моим мужем познакомились через сайт Дамочка. Сначала все было в шутку, а теперь вот второго ребенка уже ждем.
  • 0

#8 БАРСИК**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 21:58

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений
мы познакомились на сайте знакомств. Встретились тем же вечером......через 3 дня я переехала к нему, через 5 месяцев поженились :D даже не поругались ни разу за почти 2 года знакомства и совместного проживания :) Подробнее история - в дневничке :bkeh:
  • 0

#9 Lunka

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:46

Lunka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 279 сообщений
Я, наверное, не исключение, и сама познакомилась со многими друзьями через интернет, с парнем - тоже. Да и знакомые мои, ну большая часть их - тоже нашли себе пару в инете. Мне кажется, тут главное - вовремя познакомиться, чтобы потом не было неизбежных разочарований. А любовь на расстоянии - тяжелая штука, и возможна, если в планах сократить это расстояние до минимума ;)
  • 0

#10 sladusik*

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:03

sladusik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
У меня сестра родная вышла замуж , после бурного общения в сети :) И не жалеет
  • 0

#11 Симпатяша*

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:54

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Девочки, а вот может кто-то общался со своими мужчинами в жизни, а потом так получилось что жили в разных городах и общались через инет Сохранялись ли отношения?
  • 0

#12 Юдэль

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:19

Юдэль

Старожил

• Пользователи
  • 645 сообщений
У меня любовь в инете что-то не клеится. Может быть, я не там и не то ищу, может быть у меня слишком высокие требования или слишком заниженная самооценка. Но вот никак не получается. Хотя приятелей хороших в инете я нашла много.
  • 0

#13 Свинка

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:14

Свинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 сообщений
нормально отношусь. сама знакомлюсь и общаюсь - много достойных ребят. знаю несколько человек, которые познакомились на сайтах знакомств, поженились и счастливы. :flowers: конечно, подонков и извращенцев тоже хватает.... но их очень легко узнать по стилю и речи :nonoo:
  • 0

#14 ОливочКа*

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:18

ОливочКа*

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
Я познакомилась с парнем из Италии по интернету, но в то время я уже жила вместе со своим будущим мужем, и поэтому мы просто общались. Через какое-то время этот парень приехал в Киев, он решил связать свою судьбу с украинкой, сначала ему не везло, но потом он познакомился с очень хорошей девочкой и так-же по интернету. Они уже больше года как живут в Италии, а мы с этим парнем и его женой до сих пор поддерживаем отношения.
  • 0

#15 Orlett

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:26

Orlett

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений
Мой деверь так со своей женой познакомился. в каком-то чате мобильном. А мы с мужем чуть навсегда не расстались из-за его интернетовских "подруг". О у меня видите ли, очень общительный... :ranting:
  • 0

#16 Даша Кравченко**

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:48

Даша Кравченко**

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
ПриветНаверное,ни для кого не секрет,что если ищешь,то найдешь...со мной получилось иначе...я не искала...просто ради развлечения и скуки зашла на сайт www.mheart.ruОбщалась там с парнями около года..иногда встречалась,но однажды там объявился и мой "прынц"..Встретились :) ,он ухаживал :flowers: ,влюбились :friends: ,поженились и родилось наше чудо :soother:
  • 0

#17 Qwe123

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:12

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
мы познакомились благодаря дамочкеу нас уже есть бэбику меня много подруг нашли своих мужей в нетея считаю это отличный способ познакомиться нормальным людям
  • 0

#18 сладенькая*

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 03:38

сладенькая*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 074 сообщений
Я познакомилась со своим мужем в смс знакомствах по телефону. Сейчас мы вместе и у нас растёт замечательная дочь А ещё у меня есть подруги на конфе Это ведь тоже интернет?
  • 0

#19 SvetaD**

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:19

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Да я думаю это вполне нормальный способ знакомства и общения. Со своим мужем ,правда, я в реале познакомилась, но не считаю что знакомства по сети это бред... :umn: :D
  • 0

#20 Briz*

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:26

Briz*

Свой человек

• Пользователи
  • 199 сообщений
И у меня есть знакомые которые познакомились со своими спутниками по интернету и они вполне счастливы.И вообще кто ищет тот всегда найдет,а где искать все равно :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных