Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kukushka*, спасибо за поздравление! :mascha: А что за врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, поздравляю со счастьем :mascha::morgalik: (а кто родился-то? :rolleyes: ) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Катюшка, поздравляю тебя!!!!! главное, что все прошло и ты со своим масиком впорядке!
а я сегодня там была делала узи, спрашивала тут у девочек кто знает твое ФИО чтоб записку передать, но никто не знал, а ты уже и дома оказывается))) молодец!!! растите большими и сильными! а меня будут класть в середине февраля, если узи на 35 неделе покажет , что все хорошо и один не "объедает" другого. Так что будет у меня мужу бааааальшой подарок к 23 февраля)))

 

кстати, а кто тебе эпидуралку делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, Катюша, поздравляю с рождением детки!! растите здоровыми и счастливыми!! Егорова оправдала ожидания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна

 

Поздравляю :shamp: !!!!

 

А можете поподробней отчитаться? :smexx:
Там практикуется совместное пребывание? Палата у платников и бесплатников на сколько народу рассчитана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я отвечу, пока помнится :D

Там практикуется совместное пребывание? Палата у платников и бесплатников на сколько народу рассчитана?

если все прошло в плановом режиме, то деть лежит с мамочкой
бесплатние палаты на 4 человека, платные- 2-х комнатный бокс на двоих, туалет-душ-холодильник общий

 

еще раз прошу прощения, что влезла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там практикуется совместное пребывание? Палата у платников и бесплатников на сколько народу рассчитана?

Совместное пребывание там по желанию, можно только на день ребенка к себе забирать, а на ночь в детское отд. отдавать. По контракту палата на 1-го, туалет и душ на блок (т.е. на 2-х), а у бесплатников палата на 2-х, туалет и душ на блок (т.е. на 4-х)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платные- 2-х комнатный бокс на двоих, туалет-душ-холодильник общий

а у меня холодильник свой в палате стоял (рожала по контракту в июне 2009)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Матвеевна, присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья малышу и Вам скорейшего восстановления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня холодильник свой в палате стоял (рожала по контракту в июне 2009)

на самом деле это ТАК не важно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня знакомая осенью в 3ем рожала, ей говорили принести бутылочку, чепчик, пустышку и памперс для ребеночка. Сейчас что-нибудь поменялось? а то тоже в ближайшее время надеюсь туда собираюсь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня знакомая осенью в 3ем рожала, ей говорили принести бутылочку, чепчик, пустышку и памперс для ребеночка. Сейчас что-нибудь поменялось? а то тоже в ближайшее время надеюсь туда собираюсь))))))

 

Я в роддом сразу для ребенка ничего не брала, муж потом принес что я попросила. Пустышку и памперс приносил, только пустышку сын как и первый мой так и не сосал. Бутылочки давали роддомовские кому нужно (это даже не бутылочки, а пузыречки с одетыми на них сосками). Мне было не нужно, мы сисей исключительно питались, да и не знаю можно ли было свои бутылки давать их ведь уже с готовой смесью раздавали. А чепчик может и нужно, я летом рожала мы были без него, а зимой может и холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz,
ясно-ясно)поняла B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kukushka*, спасибо за поздравление! :mascha: А что за врач?

Один из лучших тамошних ;) Пока не хочу говорить, вдруг еще сорвется, как договоримся - напишу

 

 

 

Бутылочки давали роддомовские кому нужно (это даже не бутылочки, а пузыречки с одетыми на них сосками). Мне было не нужно, мы сисей исключительно питались, да и не знаю можно ли было свои бутылки давать их ведь уже с готовой смесью раздавали.

вот именно поэтому нужно сразу брать свои бутылки, соски и смесь, пусть лучше не пригодится, чем потом мучиться, отучая ребенка от них или лечить аллергию от смеси.

 

А по поводу памперсов то что? Их надо брать с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу памперсов то что? Их надо брать с собой?

Надо, пока ребенок в детском, ему роддомовские памперсы надевают, в июне были Pampers, а когда к себе забираешь - то свои нужны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×