Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с наступающими праздниками!!!!! Здоровья, любви и удачи вам и всем вашим близким!!!!!

 

Мне в 20х числах января рожать и хотела бы идти к конкретную врачу в 3 роддоме. Те кто рожал в этом роддоме недавно, пришлите, пжл, на мой мейл контакты врачей. Хотелось бы договориться после праздников о родах у них.

 

Заранее спасибо тем, что откликнется!!! Еще раз с праздником. Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала обоих детей. Со мной носились как с писаной торбой, хоть рожала бесплатно. Ничего мне не стимулировали, предложили обезболивающее - я сама отказалась. роды приняли отлично. Во время вторых хотели было резать, но врач мне пратиески пальцами придерживала промежность и обошлись без разреза. И я не порвлась совсем.
Врача зовут Нармина Остановна, не знаю, работает ли она и сейчас там.
А вот палаты там оставляют желать лучшего. Но, в конце концов, можно потерпеть пару дней ради того, тобы роды прошли у хороших врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 3-м роддоме обоих своих детей.Бесплатно,без договоренностей-просто приехав в момент схваток.И приняли нормально,и смотрели и рожала сама,и зашили очень хорошо!!!!
Да палаты и могут желать лучшего.Но отношение там хоршее.Никто не орет на тебя,все что нужно расскажут,покажут,если что то не поняла можно и переспросить.Мне там оч.понравилось-если буит 3-й поеду туда опять!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2005. Закончилось все хорошо. Но... положили за 1 неделью до родов. Я очень переживала, что меня пичкали всякими таблетками , свечами, пастами, долго не начинались роды... возможно это спровоцировало не очень хорошие последствия. Была уже42 неделья и все решали стимулировать или нет, собирали нескольких врачей и все же не стимулировали. Наконец-то резко отошли воды и меня отправили в родблок. При этом мне сказали-если воды отойдут не вставай, а то может выпасть пуповина, но я сама спускалась в родблок. Какое то время я там пролежала , а когда решила встать, то стала терять сознания... вообщем отслойка плаценты и кесарево. Сынуля хлебнул воды, но все закончилось хорошо- были и заведующий отделения и другие врачи.Этого я уже не помню. Что было не так, хотелось родит самой?! Конечно спасибо врачам за то, что мы оба живы!!! (рожала бесплатно) :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в этом роддоме по договоренности! мне все очень понравилось-замечательные врачи, окушерки, детские сестры! да и палаты нормальные...чисто...я лежала в палате с посещением одна-свой душ, туалет, холодильник, 2 комнаты...мебель, конечно, не ахти, зато чисто...ребенок был в детской - был чистенький, без опрелостей, всегда довольненький!Короче за вторым - в 3 роддом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и писала выше рожала в 3-ем роддоме. Мне все понравилось! Рожала по контракту, с мужем, свободный доступ в палату. Хорошее отношение, все очень хорошо!!!!

 

Нам уже 2 год пошел! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вторым туда не пойду. Хотя роды - это лотерея и кому как повезет...
К счастью я и ребенок живы и здоровы.
Но было кесарево. И как я поняла там всех по поводу и без повода кесарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться своим опытом, может быть кому-нибудь понадобиться.
не так давно я тут писала,сегодня я все более-меее для себя решила.Вот как было это:

 


Сегодня ездила в роддом №3, ул. Нежинская, д.3, target='_blank' href='http://www.family-insurance.ru/roddom-3/index.html'>http://www.family-insurance.ru/roddom-3/index.html[/url] сам роддом мне очень понравился. Современный хол, светлый, красивый, после ремонта. Кабинеты и туалет все тоже современное и в отличном состоянии. Судя по фото в интеренете и то что мне показали в роддоме, палаты тоже обновленные, расчитаны на маму и малыша,как я поняла палаты состоят из двух комнат, а туалет и душ на 2 комнаты (типа бокс). В роддоме сменился примерно пол года назад главврач - сейчас там ИВАНОВА ОКСАНА. В роддоме открылось отделение отделение невынашивания и реанимации для малышей. Отрмонтированы палаты.
Пока мы там ждали врача, то выписывалось около 2-3 пар :) На машине можно подъезжать прям к ввыходу роддома.

 

Нам пока 33 недели, но я решила поехать заранее, чтобы побеседовать с врачами, которых выбрала по отзывам и хорошенько подумать в течении 3-х недель, а потом уж ехать заключать контракт. Контракт в роддоме стоит 43 000 рублей.
Предварительно я позвонила в роддом, в коммерческое отделение 442 — 20 — 36 и выяснила как работают врачи, которые меня интересуют Хаустова (Васильева) Марина и Арсен Ибрагимов. Официально кстати в роддоме весит объявление, что беседы в рачами проводятся с 13 до 14. Но мы с мужем приехали в 14.30 и спокойно успели побеседовать с обеими врачами, уехав из роддома в 16.30.
В роддоме, есть специальное коммреческое отделеени, где сидит представитель страховой компании, очень приятная женщина. Она нам все показала (фото палат), рассказала о врачах, выпислаа нам квиток на 1000 рублей и направление к врачам. Прием акушера-гинеколога стоит 500 рублей. Если Вы сразу будите заключать контракт с этим врачом, то в стоимость входит осмотр. Но я пока просто беседовала, посему никто меня не осматривал.

 

Первая беседа состоялась с Ибрагимовым Арсеном. Мужчина лет 40, очень приятный внешне, приветливый и дружелюбный. Он мне очень понравился. Профессионал своего дела. Спросил, как я вижу свои роды, что хочу и как планирую. Ответил на все мои бестолковые и глупые вопросы. Рассказал, как проходят роды, про применение анастезии, про КС и пр.
Нам с мужем он очень понравился и произвел очень хорошее впечатлени. Хоть он и был после 4-х рождов и собирался уже уходить домой, да и трезвонили ему постоянно на мобильный, он терпиливо сидел и ждал пока я закончу выяснять все что меня интересует.

 


После того, как мы побеседовали с Ибрагимовым, представителькомпании меня даже отговаривала идти к Хаустовой (Васильевой), но я решила не жалеть 500 рублей и для сравнения побеседовать с женщиной-врачом.

 

Марина Юрьевна Васильева (ранее Хаустова) - она раньше работала в клинике ЕВА при 4 роддоме, произвела на меня тоже положительное впечатление. Сразу видно она человек-дела, никаких смешков. все сереьезно по делу... По сравнению с Ибрагимовым, более что - ли сдержанна в эмоциях...
Расчитала мой ПДР по дате последних месчных без всяких календариков:) Я заикнулась про ЕР и сказала, что не против эпидурала...Но по ее реакции поняла, что она приверженеу ЕР.
Повторюсь как врач - она профи, серьезная, положительная, приятная...НО ближе лично мне - Ибрагимов.

 

Вообщем в страховой сказали, как определюсь с врачом, чтобы приезжала предварительно позвонив (чтобы меня внесли в список к врачу) . Будет опять встреча с врачом, осмотр и непосредственно заключение контракта. Кстати контракт можно приезжать заключать и раньше 36 недель, на 35 например. Побечодовав с представителем страховой я поняла, что примерно каждый врач в месяц берет 7-9 рожениц, не более и сам решает какое кол-во он сможет взять.

 

Вот такие пироги у меня девочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA,

 

ты молодец, что все так подробно написала! Я думаю, многим это пригодится. :flowers:

 

Контракт в роддоме стоит 43 000 рублей.

 

ничего себе , как за год подорожало!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer** , а вы у кого там рожали? До нового года вроде роды стоили около 27 тысч. Не удивлюсь что еще через пол года все 70 там будет, если такими темпами там все так будет меняться. Не думаю что ихз Евы Хаустова просто так перешла...да миллион баксов роддом получил еще на обустройство, так что мне кажется скоро ровень роддома взлетит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы у кого там рожали?

 


У Панькиной Нины Ивановны... :clap: она дежурила в этот день, хотя по договору другая была, но у меня были быстрые роды :bant: (она бы и не успела приехать)

 

мы платили в январе прошлого года 25 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 3 роддоме в 2005 году. Поехала сама, договора с врачом не было. Роды прошли нормально. Хотя врач была не очень довльна, что я рожал бесплатно, но всё же своё дело делала. Особенно понравилось послеродовое отделение, внимательное отношение, никакой грубости я не встречала.

Но было кесарево. И как я поняла там всех по поводу и без повода кесарят...

Я бы не сказала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ближе лично мне - Ибрагимов.

3411574[/snapback]


:hi: Поддерживаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA,

Шахиня* ! Вы у него рожали? Давно уж наверное? Как он Вам?

Ну как давно? По линеечке видно :) 2 года и 8 месяцев прошло. У меня было КС, но мне он сам как человек очень понравился. И как врач. К сожалению про ЕР ничего сказать не могу - мо все кто со мной лежали и у него рожали - были ОЧЕНЬ довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×