Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Захотелось положительного в этом разделе.
Давайте делиться - у кого стоял диагноз"бесплодие", а теперь растут малыши.

 

Начну - диагноз стоял 3 года.
Тпереь есть двое детей. ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, давайте для красочности описания :P чуть-чуть сконкретизируем диагноз, "бесплодие" слишком размывчиво. Куда приятнее читать близкие тебе истории, с похожими проблемами и хэппи-эндом в конце :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его никто так и несконкретизировал? :???: Мне же ставили диагноз "необъяснимое бесплодие"... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне же ставили диагноз "необъяснимое бесплодие"...

Ну необъяснимое, оно и есть необъяснимое :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и мне ставили примерно такое же, а для клиники написали что-то бла-бла-наружение мозжечкойвой деятельности...
Конкретной причины так и не указали. Никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретной причины так и не указали. Никто.

Так и не нашли никаких причин, почему не получается беременность? Тогда меня ой как радует ваш пример :clap: - у нас тоже необъяснимое. Тыр-тыр, а вы на иммунологию сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья за 8 лет брака так и не родили детей, развелись, снова женились и в новых браках у каждого по двое детей (не двойни) . Объяснения никто не нашел. Одно из предположений - слишком длинные и перевитые трубы у жены и слишком хилые сперматозаврики у мужа. Но на практике с их данными большинство имеет детей.
вот знакомая здесь, в Аргентине два с половиной года не предохранялась (правда и не планировала, а потом БАЦ и Аньку родила. Бывает всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начну - диагноз стоял 3 года.
Тпереь есть двое детей. ЭКО.

Мои поздравления!!!! :blu:
Наши друзья за 8 лет брака так и не родили детей, развелись, снова женились и в новых браках у каждого по двое детей (не двойни) . Объяснения никто не нашел. Одно из предположений - слишком длинные и перевитые трубы у

А что делать,если я не хочу разводиться со своим мужем,я его очень сильно люблю и хочу деток только от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать,если я не хочу разводиться со своим мужем,я его очень сильно люблю и хочу деток только от него.

Я как-то в аптеке покупала лекарства для очередной стимуляции, так аптекарь решил поделиться со мной его жизненной историей. Мол, детей у них с женой долго не было, причину никак найти не могли, делали все, что можно, стимуляции (при этом весело мне подмигивая :blink: ), эко, анализы... Но, после внушительной паузы аптекарь заверил меня, что волноваться мне не стоит, так как дети у них уже есть, и у меня тоже все получится. На мой вопрос, что же им помогло, мужчина оптимистично сказал, что развод и второй брак :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать,если я не хочу разводиться со своим мужем,я его очень сильно люблю и хочу деток только от него.

1765503[/snapback]


Вот меня тоже как-то только мой муж устраивает на роль наших детей...
Никого другого и не встречала, от кого захотела бы иметь ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
несмотря на мою красноречивую подпись внизу, у нас тоже было бесплодие. вторичное. и необъяснимое. 2 года, простите из одного места градусник не вынимала...а потом бац! и пузо...но только перед этим я заставила мужа сдать сперму на анализ, проставить свечки витапрост (сама купила от балды), ну и врач витаминки выписал. :voin:
ТАК ШТА ВСЕМ УДАЧИ!!! ВАШИ МАЛЫШИ УЖЕ НА ПУТИ К ВАМ!!! (АПЧХИ!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старенькие знают, у меня уже направление на эко было, а получилось само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старенькие знают, у меня уже направление на эко было, а получилось само.

1766575[/snapback]


УГУ!! Свидетель Я)! :flowers: Помню, как тебя уговаривала, что слабая полосочка на твоем тесте это ОНО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще моя сотрудница забеременела спустя 4 года после бесплодия. но они с мужем даже не лечились. она к бабке ездила перед Б. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диагноз "Вторичное бесплодие"... Вторичное, как объяснил врач, потому что одна беремнность у меня все же была (8 лет назад ЗБ в 2,5 мес.)
Очень надеюсь, что напишу в этой темке: "У меня БЫЛО бесплодие, а теперь я мама!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×